Фаизов Тафкиль Такиевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань

Фаизов Тафкиль Такиевич
Казань

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Фаизов Тафкиль Такиевич, Казань: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 04.10.2019

• 1998 — н. в.
    КГМУ
    Заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии
  • 2017 — н. в.
    КФУ, Институт фундаментальной медицины и биологии
    Профессор, отделение фундаментальной медицины / кафедра стоматологии и имплантологии (основной работник)
  • 2018 — н. в.
    Клиника Восстановительный Медицины
    Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (стоматологическая хирургия)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (стоматологическая хирургия)
    Аспирантура

Фаизов Тафкиль Такиевич
Понравилось
Очень рада, что обратилась именно к Тафкиль Такиевичу. На консультации всё объяснил, осмотрел, подробно ответил на все мои вопросы, посоветовал как лучше. Операция прошла успешно, осталась очень довольна результатом. Соглашусь с предыдущими отзывами, действительно у Тафкиль Такиевича золотые руки. Спасибо Вам огромное.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Я обратился к Тафкилю Такиевичу в связи с переломом носа. До этого был на приеме у ЛОРа, которому не удалось вправить нос. Фаизов Т. Т. тщательно осмотрел меня, объяснил все нюансы моего состояния и предстоящей операции, подробно ответил на все интересующие меня вопросы. На следующий день после моего обращения была проведена операция. Хочу отметить, что у Тафкиля Такиевича золотые руки и ему не страшно доверить своё здоровье. Могу с уверенностью сказать, что результатом операции я более чем доволен. Мой нос теперь ровнее, чем был до перелома.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Салихова Зиля 56 лет. 3 года тому назад делала блефаропластику нижнюю и верхнюю, хирург Фаизов Т. Т. Результатом довольна. Хотелось бы еще раз обратиться хирургу Фаизову Т. Т.
г.Казань, ул.Бутлерова
Делала блефаропластику верхних век в ООО "Клиника восстановительной медицины" у пластического хирурга Фаизова Т.Т. Результатом операции осталась очень довольна. Очень подкупает бережное отношение к пациенту.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору! Очень долго решалась сделать блефаропластику, но доктор развеял мои страхи. Операция прошла быстро и без проблем! Моё лицо преобразилось!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо большое за проделанную работу. Делала блефаропластику, очень все хорошо сделано. Очень хороший врач.
Центр хирургической косметологии профессора Т.Т.Фаизова - ул. Н. Ершова, 65
0.0нормально
Спасибо большое врачу. Очень понравилось как сделал отопластику. Врач от Бога, руки золотые!