Фаизов Тафкиль Такиевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Казань
7.4

Фаизов Тафкиль Такиевич
Казань

Высшая категорияПрофессор

Фаизов Тафкиль Такиевич, Казань: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 14.08.2020

Площадь Габдуллы Тукая(3,5км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(843) 500-52-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Н. Ершова, 65
Суконная слобода(3,8км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,0км)

Аметьево(4,2км)

• 1998 — н. в.
    КГМУ
    Заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии
  • 2017 — н. в.
    КФУ, Институт фундаментальной медицины и биологии
    Профессор, отделение фундаментальной медицины / кафедра стоматологии и имплантологии (основной работник)
  • 2018 — н. в.
    Клиника Восстановительный Медицины
    Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1980
    Казанский государственный медицинский университет (стоматологическая хирургия)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (стоматологическая хирургия)
    Аспирантура

Фаизов Тафкиль Такиевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Тафкиль Такиевича за сложную, тонкую и очень важную работу. Врач от Бога с золотыми руками. Форма носа была ужасна и нос совсем не дышал. В ходе операции была откорректирована форма носа, поставлена перегородка, что нос задышал, ноздри сделал одинакового размера, очень аккуратными. Безумно благодарны за отличный результат! Отдельно хочется сказать про доктора: Тафкиль Такиевич очень трепетно, вежливо и заботливо относится к своим клиентам. На консультации всё подробно объяснил, перед операцией внимательно посмотрел каждый анализ и дал рекомендации, после операции и в последующие дни звонил с заботой о самочувствии. С выбором врача мы не ошиблись. Тафкиль Такиевич, спасибо огромное за Ваш труд!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к такому замечательному врачу, как Фаизов Тафкиль Такиевич. Внимательный, отзывчивый, а главное - сразу помог решить проблему. Была гематома на лице в результате травмы. Ни один врач не решался ее вскрыть. Тафкиль Такиевич решил проблему сразу, в день обращения, быстро и практически безболезненно! В общем, рекомендую. 👍
Все отлично, вежливый персонал. Обращалась в клинику по ул. Проспект Победы, 90 к замечательному доктору Фаизову Т. Т., который решил мою проблему сразу, в день обращения! Рекомендую!
Понравилось
Очень рада, что обратилась именно к Тафкиль Такиевичу. На консультации всё объяснил, осмотрел, подробно ответил на все мои вопросы, посоветовал как лучше. Операция прошла успешно, осталась очень довольна результатом. Соглашусь с предыдущими отзывами, действительно у Тафкиль Такиевича золотые руки. Спасибо Вам огромное.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
Понравилось
Я обратился к Тафкилю Такиевичу в связи с переломом носа. До этого был на приеме у ЛОРа, которому не удалось вправить нос. Фаизов Т. Т. тщательно осмотрел меня, объяснил все нюансы моего состояния и предстоящей операции, подробно ответил на все интересующие меня вопросы. На следующий день после моего обращения была проведена операция. Хочу отметить, что у Тафкиля Такиевича золотые руки и ему не страшно доверить своё здоровье. Могу с уверенностью сказать, что результатом операции я более чем доволен. Мой нос теперь ровнее, чем был до перелома.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Салихова Зиля 56 лет. 3 года тому назад делала блефаропластику нижнюю и верхнюю, хирург Фаизов Т. Т. Результатом довольна. Хотелось бы еще раз обратиться хирургу Фаизову Т. Т.
г.Казань, ул.Бутлерова
Делала блефаропластику верхних век в ООО "Клиника восстановительной медицины" у пластического хирурга Фаизова Т.Т. Результатом операции осталась очень довольна. Очень подкупает бережное отношение к пациенту.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору! Очень долго решалась сделать блефаропластику, но доктор развеял мои страхи. Операция прошла быстро и без проблем! Моё лицо преобразилось!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо большое за проделанную работу. Делала блефаропластику, очень все хорошо сделано. Очень хороший врач.
Центр хирургической косметологии профессора Т.Т.Фаизова - ул. Н. Ершова, 65
0.0нормально
Спасибо большое врачу. Очень понравилось как сделал отопластику. Врач от Бога, руки золотые!