Штейнерт Кристина Гарриевна,детский лор, лор - Казань
4.2

Штейнерт Кристина Гарриевна
Казань

Штейнерт Кристина Гарриевна, Казань: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 10.09.2019

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет

• 2000
    Специализация "Отоларингология", Казанская государственная медицинская академия
    Курсы повышения квалификации по теме "Отоларингология", ГОУ ДПО Казанская государственная медицинская академия

Штейнерт Кристина Гарриевна
Понравилось
Нормальный, хороший врач. Нам понравилось на приеме у специалиста. Впечатления о докторе у нас остались хорошие. Все было быстро и профессионально. У врача мы были в первый раз, мы приходили к ней по рекомендации знакомых. Моему сыну 3 года и 6 месяцев. Он нормально сидел и смотрел. Осмотр врач провела хорошо. Ребенка беспокоили насморк и кашель. Доктор поставила диагноз и дала свои рекомендации по медикаментам. Через 2 недели, после курса лечения, у нас будет повторный прием. Лечение мы начали и уже видим улучшения. Я считаю, что Кристина Гарриевна профессионал. Прием она провела без спешки. Уделенного ею времени нам хватило. Мы были у доктора от 15 до 30 минут. Мы приехали к назначенному времени и врач нас сразу приняла.
Клиника «Доктор Лурье» - ул. Достоевского, д. 74а
Врач сомневалась в гайморите, но отправила на снимок, снимок подтвердил диагноз, назначено лечение, чувствую улучшение! Спасибо!
Детская городская поликлиника №9 - ул. Адоратского, д. 6
Смотрит детей бегом, быстрее. Ангину от гайморита отличить не может. Целый месяц из больниц не вылезаем. Никому не посоветую такого врача.
Детская городская поликлиника №9 - ул. Адоратского, д. 6
Теперь я уже могу оценить качество лечения. Удалось добиться результата, мой ларингит побежден. В этот раз я болела не так тяжело, как в прошлый. Всё же своими силами было тяжеловато вылечиться, с помощью лора всё прошло гораздо легче. Кристина Гарриевна подобрала мне подходящие препараты, объяснила, как что и в какой дозировке принимать, как обрабатывать горло. По поводу острой пищи и курения доктор настоятельно рекомендовала воздержаться, я прислушалась к ее совету. Спасибо огромное. Благодаря помощи врача я вышла на работу вовремя и подготовила проект. Очень хотелось бы не терять больше голос, однако надежда слаба. Но теперь в случае чего буду обращаться к данному лор-врачу, в ней я уверена.