Куканова Елена Евгеньевна,логопед - Казань
5.2

Куканова Елена Евгеньевна
Казань

Куканова Елена Евгеньевна, Казань: логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-94.

Обновлено 19.11.2018

ул. Достоевского, д. 74-А
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,1км)

Аметьево(2,5км)

Московский педагогический государственный университет (логопедия)

медицинская реабилитация больных заболеваниями нервной системы
    логопедический массаж, "Министерства образования и наук РТ"
    современные логопедические технологии. Логопедический массаж
    универсальная система коррекции фонетических нарушений речи у детей. Сочетание традиционных подходов с инновационными технологиями
    задержка психического развития у детей - междисциплинарная проблема
    организация и планирование деятельности учителя-логопеда в дошкольной образовательной организации

Куканова Елена Евгеньевна
Куканова Елена Евгеньевна. Занимались у неё недолго, так как результата достигли быстро. За несколько занятий поставила звук "ш". Быстро нашла подход к ребёнку. Ребёнок всегда выходил с занятий в хорошем настроении. Елена Евгеньевна показала себя как профессионал высокого уровня и очень приятный человек, это очень важно в работе с детьми. После окончания занятий предложила очень много вариантов упражнений для отработки в домашних условиях. Спасибо вам за все! При необходимости консультации логопеда для младшего ребёнка обязательно выберу Елену Евгеньевну!
Казанский гомеопатический центр - ул. Достоевского, д. 74-А
У моего сына была задержка развития речи. Мы обратились к Елене Евгеньевне, как к логопеду и дефектологу, и очень рады, что попали к ней. Регулярные занятия дали отличный результат. Особый эффект дал логопедический массаж. Елена Евгеньевна быстро умеет расположить к себе ребенка и добиться от него выполнения заданий. В итоге занятия получаются продуктивные и ребенок с удовольствием бежит на них. Спасибо Вам большое!
Елена Евгеньевна - замечательный специалист, профессионал своего дела! Коммуникабельный, приветливый, позитивный, отзывчивый человек! Результатом от занятий очень довольны! Ребёнок, дочь 6-ти лет, очень быстро начала произносить правильно все звуки, с удовольствием и интересом посещала занятия. Елена Евгеньевна каким-то чудным образом даже привила ребёнку интерес к чтению, письму! Спасибо Вам большое!
Спасибо Елене Евгеньевне, что так продуктивно и эффективно занималась с нашим сыночком. У нас были проблемы с речью, возраст уже был хороший, но из того, что ребенок пытался говорить, сложно было что-то разобрать. Мы только поэтому решили обратиться к специалисту, уже стали переживать, что что-то серьезное с малышом. Елена Евгеньевна со всей серьезностью отнеслась к нашей проблеме и взялась за работу. Очень тепло, очень душевно было ее отношение к ребенку, но в то же время ей как-то играючи удавалось добиваться значительных результатов. В итоге сейчас мы все звуки произносим четко, речь стала понятной спасибо за это огромное. Очень рады, что к ней обратились.