Бадрутдинов Булат Рустэмович, психолог, психотерапевт - Казань

Казань

Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек

Бадрутдинов Булат Рустэмович, Казань: психолог, психотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 216-16-15.

Обновлено 14.10.2019
ул. Чистопольская, д. 75
☎(843) 216-16-15

«Центр душевного здоровья»
М Козья слобода (3,2км)
М Кремлёвская (3,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,1км)
Психолог - от 1800 р.
Психотерапевт - от 1800 р.

Расписание приёма врача

3 000 руб. Семейная консультация психолога

Специализация

16%Депрессия
16%Расстройство депрессивное
16%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
13%Расстройства поведения
13%Невроз
9%Расстройства эмоций
6%Панические атаки
6%Ипохондрия (ипохондрическое расстройство)

Отзывы о Бадрутдинов Булат Рустэмович

«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75

В прошлом году очень нужен был врач и я попала на прием к Булату Рустэмовичу. Сначала я пришла одна, затем были на приеме вместе с сыном. Врач хороший, я считаю. Во всяком случае, хуже точно не будет, если вы к нему придете. Слушает внимательно, достаточно хорошо сразу проникает в проблему. Прием у психотерапевта - всегда не очень приятно наверно, потому что через боль и слезы возможно только что-то из себя выплеснуть и значит найти какое-то решение. Первый раз, уходя от врача я не поняла, что мне делать... Но дома, все осмыслив как-то выбрала для себя из всего приема ключевые моменты и так вышла на мысль, что все-таки нужно сейчас. Мне понравилось, что врач очень добрый, нет никакой агрессии, нет раздражения, нет обвинений. Понравилось, что врач был на связи после приема, т. е. я могла ему написать и спросить совета, это было для меня очень важно.

Проблема, в общем-то, не ушла окончательно, это меня конечно беспокоит. Но это не вина врача, а видимо моя вина, что-то я делаю не так.

Хочу сказать спасибо Булату Рустэмовичу, он хороший специалист.

«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75

Замечательный и чуткий доктор. Хорошо выслушивает проблему, если видит, что в чем-то непорядок - указывает вам на это и предлагает способ решения этой проблемы. Также крайне спокойно реагирует на слова, сказанные вами, что не может не радовать. Подводя итоговую черту, могу сказать, что доктора могу посоветовать всем, кто хочет поработать со своей психикой и своими эмоциями.

«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75

Хороший врач. Доброжелательный и внимательный. У меня был длительный упадок сил. Я думала, это просто возраст. Угасли амбиции. Казалось бы, просто выговариваюсь на приеме (а ведь никто даже из близких людей не способен в течение часа спокойно и не перебивая, не навязывая собственного мнения, слушать и слышать). Эффект начинаешь чувствовать себя счастливым человеком на первых порах. А дальнейшую работу врача удалось оценить со временем. В решающие моменты жизни - есть уверенность в своём "я". Теперь мнение других для меня не окончательное, я стала лучше слышать свои желания. И это дало свои плоды, признаюсь, мои доходы возросли, потому что я решила, что я их достойна. Всем рекомендую наводить порядок в своей голове. Врач надежный и профессиональный, ему можно доверять.

Все отзывы (31)Оставить отзыв

ул. Ульянова-Ленина, д. 34
(843) 212-18-04
Специалист с психологическим образованием

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Волгина Фарида Мунавировна, Психиатр, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог, Психотерапевт - Казань
Волгина Ф. М.
ул. Чистопольская, д. 75