Бадрутдинов Булат Рустэмович,психолог, психотерапевт - Казань
6.8

Бадрутдинов Булат Рустэмович
Казань

Бадрутдинов Булат Рустэмович, Казань: психолог, психотерапевт, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-16-15.

Всего записалось 384 человека

ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Аметьево(3,8км)
Горки(4,2км)

Проспект Победы(4,4км)

Казанский федеральный университет (педагогика и психология)
    Московский Гештальт Институт (перенос. контрперенос)
    Московский Гештальт Институт (работа в перспективе поля)
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая психология)
    Московский Гештальт Институт (терапевтические отношения)
    Московский Гештальт Институт (тревога и стыд в терапевтических отношениях)

Бадрутдинов Булат Рустэмович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Что врач не навязывает свое мнение. Все нормально. Это был мой первый поход к психологу. Не с чем сравнивать. Но я осталась довольна что решилась. Это оказалось не страшно и очень продуктивно.
После консультации я начала работать над собой. Наладила отношения с мамой. Нашла подход к ребенку. Перестала быть жертвой. Легче стало сразу же после приема. Перестала себя во многом винить. Нашла выход из ситуации. Поняла причины моих болезней. Очень рада, что жизнь свела меня с этим человеком тогда. Благодарю!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Бадрутдинов Б.Р. является квалифицированным доктором, с большим вниманием, можно даже сказать заботой, отнёсся к проблеме, с которой я обратился к нему. Всю сложившуюся ситуацию разложил по полочкам, дал рекомендации для применения в дальнейшем. В настоящий момент рекомендации доктора реализую в жизнь. Очень благодарен доктору. Рекомендую всем.
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Понравилось
Булат Рустемович, отличный специалист. В клинике "Ибис" именно он помог справится моему мужу с наркотической зависимостью, а мне и детям смог объяснить, что это болезнь, с которой нам всем вместе нужно бороться. Особенно благодарна за детей, они в таком возрасте, когда сами максимально близки к алкоголю и наркотикам, но теперь я думаю, что вряд ли их будет тянуть в эту сторону. Спасибо вам большое.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
На данный момент еще прохожу терапию, пока все нравится.
Не понравилось
Минусов не замечено.
Пришел к Булату Рустэмовичу с навязчивыми суицидальными мыслями после работы с другим коуч-эзотерическим "специалистом". Суицидальные мысли сняли сразу на первом приеме, а дальше началась работа над моими глубинными проблемами (недоверие к другим, иррациональное чувство стыда, проблема с принятием себя и окружающих). Пока идет процесс, результаты уже заметны. Рекомендую данного специалиста, так как очень мало воды (неэффективных занятий) в терапии, почти на каждой встрече удается затронуть ту или иную проблему.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Очень редко пишу отзывы, да и к психологам никогда не ходил, в этот раз накипело, долго не думал, зашёл на сайт, позвонил и записался, не знаю как и что должно было быть на сеансе, но мне стало легче, за это большое спасибо, боялся говорить, не привык чужим людям душу открывать, но все как-то само собой получилось, психолог располагает к себе, доверился и не пожалел, думаю, что буду посещать, так как тараканов куча в голове, ещё раз большое Вам спасибо.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
[...] Сначала удивился, что пришлось ждать на улице, пока с другим пациентом не закончит. Ужасный и неуютный кабинет. Про процедуру: конкретики ноль, перескакивает с темы на тему, мотивирует это тем, что я сам должен доходить до ответов. Если бы я захотел доходить до ответов, я бы воспользовался Гуглом. А тут просто методичка. Ушел расстроенным. Разводил на ещё один сеанс.
Не ходите.
Да
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
В прошлом году очень нужен был врач и я попала на прием к Булату Рустэмовичу. Сначала я пришла одна, затем были на приеме вместе с сыном. Врач хороший, я считаю. Во всяком случае, хуже точно не будет, если вы к нему придете. Слушает внимательно, достаточно хорошо сразу проникает в проблему. Прием у психотерапевта - всегда не очень приятно наверно, потому что через боль и слезы возможно только что-то из себя выплеснуть и значит найти какое-то решение. Первый раз, уходя от врача я не поняла, что мне делать... Но дома, все осмыслив как-то выбрала для себя из всего приема ключевые моменты и так вышла на мысль, что все-таки нужно сейчас. Мне понравилось, что врач очень добрый, нет никакой агрессии, нет раздражения, нет обвинений. Понравилось, что врач был на связи после приема, т. е. я могла ему написать и спросить совета, это было для меня очень важно.
Не понравилось
Проблема, в общем-то, не ушла окончательно, это меня конечно беспокоит. Но это не вина врача, а видимо моя вина, что-то я делаю не так.
Хочу сказать спасибо Булату Рустэмовичу, он хороший специалист.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Замечательный и чуткий доктор. Хорошо выслушивает проблему, если видит, что в чем-то непорядок - указывает вам на это и предлагает способ решения этой проблемы. Также крайне спокойно реагирует на слова, сказанные вами, что не может не радовать. Подводя итоговую черту, могу сказать, что доктора могу посоветовать всем, кто хочет поработать со своей психикой и своими эмоциями.
Да
Понравилось
Хороший врач. Доброжелательный и внимательный. У меня был длительный упадок сил. Я думала, это просто возраст. Угасли амбиции. Казалось бы, просто выговариваюсь на приеме (а ведь никто даже из близких людей не способен в течение часа спокойно и не перебивая, не навязывая собственного мнения, слушать и слышать). Эффект начинаешь чувствовать себя счастливым человеком на первых порах. А дальнейшую работу врача удалось оценить со временем. В решающие моменты жизни - есть уверенность в своём "я". Теперь мнение других для меня не окончательное, я стала лучше слышать свои желания. И это дало свои плоды, признаюсь, мои доходы возросли, потому что я решила, что я их достойна. Всем рекомендую наводить порядок в своей голове. Врач надежный и профессиональный, ему можно доверять.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
[...] Мне есть с чем сравнивать. Есть психологи, которые начинают давать какие-то рекомендации, а есть, кто работает через вопрос, мотивируя искать ответ в себе (а он там есть). И в моём случае мне важно, чтобы психолог работал через вопрос. Я пришла с очень серьёзной проблемой - суицидальные наклонности. Работая именно через вопросы (да-да, те самые дурацкие вопросы, которые мы так ненавидим и поэтому не задаём себе сами, а ещё и увиливаем от них всеми силами), я не только нашла ответы, но и научилась задавать эти вопросы себе сама. Порой кажется на первый взгляд, когда мозг упирается, пытаясь оправдаться, не желая открываться, что да зачем вообще такие вопросы задают, они же вообще не касаются темы. А когда заставляешь себя найти ответ на этот вопрос в себе (! и это важно, именно в себе), то становится понятно, что всё взаимосвязано - одно очень затейливо цепляется другое и разматывается клубок всё больше и больше. Я занималась с Булатом Бадрутдиновым в течение 3-4 месяцев с периодичностью раз в две недели. И прекратила занятия, поняв, что даже тот последний запрос, который у меня был, я смогла проработать ещё до того, как дошла до консультации. У меня установилась ремиссия в моей депрессии (параллельно, конечно, принимаю препараты, назначенные психиатром), я научилась любить себя и поддерживать себя. После долгих лет безысходности, когда уже просто не веришь, что сможешь когда-то освободиться от постоянного навязчивого желания суицида, я наконец-то освободилась. Эти мысли перестали приходить. А ещё через некоторое время я неожиданно для себя поймала себя на мысли, что я хочу жить. И какое же это счастье, понимать, что ты хочешь жить.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Булат как гештальт-терапевт консультации ведёт профессионально. Все в рамках классической гештальт-школы. Постоянно тактичен и компетентен. Консультации проходили один раз в неделю на протяжении трёх месяцев. ***
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Понравилось
Булат Рустэмович ужасный врач! Деньги на ветер, ни о чём! Проблему не видит, задаёт глупые вопросы не по теме, в конце назвал мой диагноз, с которым я и пришла к нему! Проблему не решил, а только и смотрит на телефон свой и время считает, некомпетентный специалист!
Не понравилось
Деньги на ветер.
Я сомневаюсь, что у него стаж 15 лет.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Очень рада, что обратилась к такому высококвалифицированному специалисту со своей проблемой. Булат Рустэмович отличный врач, специалист своего дела. Несмотря на трудность проблемы, всё-таки взялся за её решение. А это было ведь нелегкой задачей. Думаю, не всякий специалист смог бы справиться. Булат Рустэмович чуткий, располагающий к себе врач, которому можно доверить свои проблемы. Даже не сомневайтесь!
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Я обратился с семейными проблемами. Психолог был очень приветлив и расположил к себе. Благодаря этому мне удалось рассказать всё в подробностях и разобраться в своей проблеме. Кризис в моей семье удалось предотвратить, благодаря тому, что я понял, как на него повлиять.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Я обратилась к психологу Булату Рустемовичу и, благодаря общению с ним, мне удалось разобраться в проблеме моего здоровья, после чего мои проблемы перестали возникать вновь и вновь. После каждой из консультаций я смогла понять проблемы отношений с близкими и начала их менять.
Бадрутдинов Б. Р.
Спасибо. Очень рад что смог вам помощь.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Не понравился прием этого специалиста. Пустая трата времени и денег. Словно не слышит, о чем ему говорят. Настойчиво пытался навязать мне проблему, которая меня не волновала. И игнорировал то, о чем я хотела поговорить с ним.
Бадрутдинов Б. Р.
Для меня очень важно, что Вы написали мне этот отзыв и очень ценно Ваше мнение о моей работе.
Не могли бы Вы сказать, где я был не внимательным к Вам и в чем я Вас не услышал? Для сохранения конфиденциальности Вы можете написать на почту:
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне особо не с кем сравнивать, я в первый раз был у такого специалиста. Пошел к нему в очень падавленном состоянии. Сейчас мне стало лучше. Я сделал выводы и стараюсь придерживаться его рекомендаций. Хочу отметить у доктора интересный взгляд. Он у него проникающий, как будто доктор хотел изнутри меня понять. Я был в таком настроении, что мне было, в принципе, дискомфортно на приеме. Но это не зависело от доктора. Надеюсь, что мне не понадобится больше обращаться к врачу. Хочу пожелать ему здоровья.
Бадрутдинов Б. Р.
Спасибо. Очень интересный отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что Бадрутдинов Булат Рустэмович вовремя начал свой прием, мне уделил много времени. Мы с ним достаточно долго общались, обсудили все мои вопросы по проблеме. В итоге он рекомендовал мне различные варианты лечения. Я доволен. Пока был у него только один раз, но вскоре, снова приду к доктору.
Спосибо
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я оцениваю на 10 баллов. Бадрутдинов Булат Русэмович очень хорошо провел свою консультацию, все разъяснил. Уделил на это более, чем достаточно времени. Я считаю, что он хорошо подготовленный специалист. Он - профессионал. Я очень довольна посещением доктора.
Посетили врачаСентябрь 2018
Булат Рустэмович спокойно воспринимает, рассудительно разговаривает с пациентом, все расспрашивает и задает наводящие вопросы. Он старается со всех сторон разобрать проблему. Дал мне рекомендации, что делать в моей ситуации. Я бы посоветовала обращаться к нему.
Спасибо
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился подход Булата Рустэмовича к своей работе. Он хорошо подбирает слова и умеет задавать вопросы. Мне было комфортно общаться с ним. Начало приема задержалось примерно на семь минут, но булат Рустэмович никуда не торопился и даже задержался со мной. Он смог частично решить мой вопрос на консультации. Хороший профессионал в своем деле. Я бы обратилась снова.
Бадрутдинов Б. Р.
Спасибо. Очень рад что смог вам помощь.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Долго не решались обратиться к психологу, хоть и понимали «назрело». Визитом остались довольны. Булат Рустэмович сразу расположил к себе. Общение было непринуждённым, психолог помог разобраться каждому в себе и в общей проблеме.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Спасибо, Булат Рустэмович, за профессионализм, отзывчивость и психологическую помощь. "Своего" психолога я нашла.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Булат Рустэмович уже на первой консультации помог мне открыть глаза на проблему. Очень чуткий, внимательный, видно, что он любит то дело, которым занимается. Спасибо ему большое!
И вам спасибо.
«Центр душевного здоровья» - ул. Чистопольская, д. 75
Спасибо большое Булату Рустамовичу, он мне очень помог. Человек знает свою работу, посоветует, поддержит, стало очень легко на душе! Ещё раз огромное спасибо!
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна своим первичным визитом к Булату Рустэмовичу. Мне понравилось его внимательное и доброжелательное отношение. Мне кажется он ответственно подошел к своей работе. Он со всех сторон обо всем меня расспросил о волнующей меня проблеме. Думаю, что он отличный специалист. Довольно профессионален и опытен, не смотря на свой молодой возраст. Я продолжу у него свое лечение.
Бадрутдинов Б. Р.
Спасибо за отзыв. Рад быть полезным. До встречи.
А мне не понравился он, я не понимала его советы, так как он не говорит прямо. Не понял моей проблемы и пытался навязать мне проблему, которая меня не волновала.
Клиника «Лабмед» на Авангардной - ул. Авангардная, 90к 2
Специалист высшего уровня, знающий своё дело! Если вы хотите решить свои проблемы, то вам к нему. P. S. Спасибо большое за помощь.
Спасибо
Чуткий и внимательный специалист. Помог расставить все по полочкам, избавиться от депрессии и найти свой путь в жизни, за что ему бесконечно благодарен.
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Обращались в клинику на Авангардной к психологу. Попали к Бадрутдинову Булату Р. Оказался квалифицированным специалистом. Разложил ситуацию по полочкам. Будем следовать его рекомендациям. Он очень грамотный психолог: общались как люди, долго знающие друг друга (это немаловажно, когда стыдно, неловко обратиться взрослым людям за помощью к психологу, психиатру. "Мы же нормальные люди, как все! Зачем наших тараканов в нашей голове куда-то нести?!") Оказалось, что сделали правильный шаг и пошли и попали на приём к Булату Рустэмовичу. Обязательно вернемся к нему же.
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Отличный, аккуратный, душевный, человечный психотерапевт, очень поддерживает, внимательно относится, помог разобраться в моем семейном кризисе, переосмыслить кое-что, при этом не навязывая мне свою точку зрения, уважаю таких людей. Уютное место встреч, думаю продолжить встречи. Спасибо ему огромное!
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Очень благодарен данному специалисту в решении моих личных проблем. Готов советовать всем своим знакомым.
Спосиьбо.
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Выражаю вам огромную благодарность. Хочется выразить вам огромную благодарность, за то что помогли мне. Я вам желаю процветания в карьере. Теперь всем советую только Вас!
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Знает своё дело, очень тактичный, грамотный специалист, после бесед с ним есть реальный результат. Рекомендую.
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Выражаем благодарность психологу Бадрутдинову Булату Рустэмовичу за его профессионализм и чуткость к пациентам. Наша дочь лежала на лечении в клинике "Лабмед" в г. Казани по ул. Авангардная, 90., где работает Булат Рустэмович. Он очень помог нашей дочери, благодаря беседам с ним она быстро пошла на поправку.
Спасибо за помощь! Психолог помог мне найти свой путь в жизни. Избавил от проблемы табакокурения. Рекомендую всем!
Клиника психического здоровья «Премиум» - ул. Авангардная, д. 90, корп. 2
Булат Рустэмович очень чуткий человек, отличный психолог. Помог разобраться в себе, помог открыть новые перспективы в жизни. Он всегда выслушает и поймет, поможет и направит. Большое спасибо за помощь!