Ерманов Равиль Самигуллаевич, нарколог, психиатр - Казань

Ерманов Равиль Самигуллаевич
Казань

категория неизвестна
стаж 34 года

Ерманов Равиль Самигуллаевич, Казань: нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина
М Суконная слобода (4,5км)
М Аметьево (4,7км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,9км)
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
М Аметьево (6,4км)

1985 Самарский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
1994 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
1995 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2005 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2010 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2012 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

1999 Аттестационный цикл «Психиатрия»при институте психиатрии им. М.М. Асатиани (г.Тбилиси)
2003 Опосредованная стресс-психотерапия алкогольной зависимости по методу А. Довженко (г.Москва)

Отзывы о Ерманов Равиль Самигуллаевич

+2.0 Отлично Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая - Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)

Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Ерманову Равилю Самигуллаевичу! За хорошую консультацию и качественное лечение.

+2.0 Отлично Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б

Хочу выразить слова благодарности прекрасному врачу и грамотному персоналу клиники "Инсайт". Много лет существовала проблема с алкоголем у нашей родственницы. Не помогали никакие уговоры, увещевания, медпрепараты по выведению токсинов и т. д. Но вот нам повезло оказаться в данной клинике. В первые же минуты пребывания нас очаровали приветливые, доброжелательные медсестры, которые окружили нас вниманием и заботой. Дальше - больше. Сразу вызвал доверие врач Равиль Самигуллаевич Ерманов, профессионал с большой буквы. Он терпеливо, тактично, методически грамотно провел беседу с нашей родственницей, настроил ее на положительный результат, провел необходимые медицинские процедуры. С тех пор мы регулярно наведываемся в клинику для закрепления результата, и все также нас встречает гостеприимный, компетентный персонал и внимательный, чуткий, грамотный врач Равиль Самигуллаевич. Мы бесконечно благодарны ему за высокий профессионализм, за его умение внушать веру и надежду, за то, что в семье наступили мир и согласие, что наша родственница ожила и готова с оптимизмом смотреть в будущее. Низкий Вам поклон, уважаемый Равиль Самигуллаевич, здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, Гаврилова Е. И.

Йота

Добрый день! Хотел оставить отзыв для людей, у которых есть какие-либо сомнения по поводу данной клиники. В нашей семье мы боремся с тяжелой проблемой уже очень долгое время. Много где были, много к кому обращались и всё безуспешно. В очередной раз решил поискать в интернете и почитать отзывы о наркологических клиниках нашего города и моё внимание упало на клинику "Инсайт". Если верить интернету: достаточно хороших отзывов, квалифицированные специалисты и высокий рейтинг среди подобных клиник. Решились, поехали и пока не пожалели, потому что многое изменилось в голове у человека, который был на приёме и консультации у Ерманова Равиля Самигуллаевича. После похода в клинику прошло пока совсем мало времени, но человек подаёт надежды на выздоровление, такого ещё не было ни разу, за это и спасибо!

Популярные наркологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
от 2000 р.
Абрамова Т. А.