Ерманов Равиль Самигуллаевич, нарколог, психиатр - Казань

Ерманов Равиль Самигуллаевич
Казань

стаж 34 года

Ерманов Равиль Самигуллаевич, Казань: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 24.05.2019
ул. Академика Губкина, д. 30-Б
Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина
М Суконная слобода (4,5км)
М Аметьево (4,7км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,8км)
Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
М Аметьево (6,4км)

1985 Самарский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
1994 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
1995 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2005 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2010 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)
2012 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

1999 Аттестационный цикл «Психиатрия»при институте психиатрии им. М.М. Асатиани (г.Тбилиси)
2003 Опосредованная стресс-психотерапия алкогольной зависимости по методу А. Довженко (г.Москва)

Отзывы о Ерманов Равиль Самигуллаевич

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б

Мой врач клиники "Инсайт" Ерманов Равиль Самилгулаевич. Ведёт меня 9 лет. Грамотно выстроенное лечение, участливое, доброе и искреннее отношение, и с алкоголем нет проблем вот уже 10-й год. Безмерно ему благодарна за свою трезвую жизнь и за моё будущее. Каждый день желаю ему крепкого здоровья и дай ему бог. Елена*.

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая - Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)

Выражаем огромную благодарность лечащему врачу Ерманову Равилю Самигуллаевичу! За хорошую консультацию и качественное лечение.

Клиника наркологии «Инсайт» на Губкина - ул. Академика Губкина, д. 30-Б

Хочу выразить слова благодарности прекрасному врачу и грамотному персоналу клиники "Инсайт". Много лет существовала проблема с алкоголем у нашей родственницы. Не помогали никакие уговоры, увещевания, медпрепараты по выведению токсинов и т. д. Но вот нам повезло оказаться в данной клинике. В первые же минуты пребывания нас очаровали приветливые, доброжелательные медсестры, которые окружили нас вниманием и заботой. Дальше - больше. Сразу вызвал доверие врач Равиль Самигуллаевич Ерманов, профессионал с большой буквы. Он терпеливо, тактично, методически грамотно провел беседу с нашей родственницей, настроил ее на положительный результат, провел необходимые медицинские процедуры. С тех пор мы регулярно наведываемся в клинику для закрепления результата, и все также нас встречает гостеприимный, компетентный персонал и внимательный, чуткий, грамотный врач Равиль Самигуллаевич. Мы бесконечно благодарны ему за высокий профессионализм, за его умение внушать веру и надежду, за то, что в семье наступили мир и согласие, что наша родственница ожила и готова с оптимизмом смотреть в будущее. Низкий Вам поклон, уважаемый Равиль Самигуллаевич, здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, Гаврилова Е. И.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Яковлев В. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Миннетдинова Лилия Махмутовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Судебно-медицинский эксперт - Казань
от 2000 р.
Миннетдинова Л. М.
ул. Право-Булачная, 47
(843) 500-52-36

Минеев Валерий Петрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Казань
Минеев В. П.
ул. Деловая, д. 13
(843) 216-06-58

Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
от 2000 р.
Абрамова Т. А.