Закиров Шамиль Рашитович,нарколог - Казань
4.0
6.5

Закиров Шамиль Рашитович
Казань

Закиров Шамиль Рашитович, Казань: нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-58.

Обновлено 04.11.2019

Врач Психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника Доктора Минеева
    Врач Психиатр-нарколог

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)

Закиров Шамиль Рашитович
Понравилось
Большое спасибо, за то что вы делаете с людьми и для людей. Никогда и подумать не могла, что это может коснуться и нашей семьи, но, слава Богу, сейчас есть специалисты, спасающие от таких ужасных недугов как алкоголизм и наркотическая зависимость. Я не знаю, что бы мы без вас делали. Ирина и Михаил, навсегда благодарные вам за вашу работу.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Шамиль Рашитович, спасибо вам большое за мужа. После смерти матери он снова запил (были проблемы в молодости с этим), просто чтобы быть не в сознании. Но от этого становилось только хуже, он винил себя, что не был рядом с ней. А потом просто рыдал от своей беспомощности, и что жена и дети не должны его видеть таким. Я долго ждала и надеялась, что это просто горе и закончит сам, но, позвонив и проконсультировавшись по телефону, сказали, что чем больше он в таком состоянии, тем сложнее будет выйти из него.
После того, как он побывал у вас на приёме, он просто перестал пить. Мы не говорили об этом, он ничего не рассказывал. Просто извинился передо мной и всё, стал заниматься своими делами, будто проблемы никогда и не было. Спасибо еще раз!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Обратилась в клинику, чтобы помочь отцу. Пьет всю жизнь, многие клиники даже отказали в помощи. Попали к Шамилю Рашитовичу. Хочу выразить свою благодарность этому доктору. Очень воспитанный, грамотный специалист, полностью объяснил по проблеме и самого пациента настроил на позитив. Будем еще обращаться к этому врачу, хотя, конечно, хотелось бы с этой проблемой, наконец, закончить!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Я не мог отказаться от алкоголя достаточно долгое время, поэтому стал зависим. Сам не заметил, как потерял работу и стал обузой в семье, но они смогли до меня достучаться и отвезли к Закирову. Этот доктор оказался понимающим и внимательным к моей проблеме. После беседы он подобрал мне лечение, обсудил его со мной подробно. Я приходил к нему на сеансы уверенно, ведь чувствовал, что мне больше не хочется пить. Прошло больше года после лечения у Шамиля Рашитовича, а я за это время ни разу не притронулся к рюмке. Считаю это отличным результатом и благодарю.
«Клиника доктора Минеева»
Мы тоже считаем что это хороший результат, и что он может быть еще лучше! Вы всегда можете записаться на прием к Шамилю Рашитовичу для дальнейшего плана поддержания ремиссии. С наилучшими пожеланиями Администрация!