Колпашникова Лариса Васильевна,детский психолог, психолог - Казань
4.8

Колпашникова Лариса Васильевна
Казань

Колпашникова Лариса Васильевна, Казань: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.02.2019

ул. Зур Урам, 7
Суконная слобода(4,7км)
Аметьево(5,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,1км)

• 1996
    Иркутский базовый медицинский колледж (медицинская сестра)

• 1998
    сестринское дело в педиатрии
  • 2003
    «Первичная медико-санитарная помощь детям»
    «Психолог-консультант»
    «Депрессивное состояние личности»
    «Психофизиология индвидуальной работы с детским коллективом»
    «Теория и практика сказкотерапии»
    «Тренинг тренеров. Базовый»
    «Лучший педагог-психолог города Казани 2010 – за использование инновационных технологий в работе с воспитанниками»
    «Любовь. Успех. Исцеление»
    Золотой сертификат Erickson Professional Coach
    Золотой сертификат Erickson College Team Coach
    «Бодинамический анализ. Структура существования»
    «Телесно-ориентированный арттерапевтический подход в терапии последствий психоэмоционального, физического и сексуального насилия»
    «Психологическое консультирование. Практические навыки»
    «Бодинамический анализ. Структура автономии»
    «Бодинамический анализ. Структура потребностей. Работа с границами»
    «Современные методы психотерапии личностных расстройств»
    «Работа с сексуальностью в телесно-ориентированной психотерапии»
    Работа с последствиями нарушений детско-родительских отношений и травмами развития в ТОП»
    «Сопротивление клиента как ресурс психотерапии»
    «Расстановки с использованием фигурок»

Колпашникова Лариса Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность Колпашниковой Ларисе Васильевне. По настоящее время прохожу у нее личную терапию и с каждой нашей встречи вижу результаты. Я долго подбирала специалиста и я рада, что сделала правильный выбор. Лариса Васильевна выстроила доверительную атмосферу, работать с ней легко и комфортно, а главное - безопасно! Давая мне возможность выговориться, она мягко и корректно помогает взглянуть на себя и свою ситуацию «со стороны». Благодаря Ларисе Васильевне, я обучаюсь привычным вещам заново: там, где я себя не любила и плохо к себе относилась - учусь любить себя, там, где я чего-то не могла сделать - учусь верить, что мне это по плечу и учусь действовать эффективно. Еще раз благодарю! Успехов Вам в этом нелегком, но благородном деле!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв и похвалу. Мы будем и дальше стараться. Будьте здоровы.
0.0нормально
Хочу выразить благодарность психологу Колпашниковой Л.В. за чуткое отношение и за помощь в моей сложной ситуации. По её рекомендации воспользовались услугами стационара на Ясеневой. В следующем отзыве обязательно поделюсь результатами лечения.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
Хочу сказать большое спасибо Ларисе Васильевне за профессионализм в проведенной терапии, за чуткость, внимательность в отношении. При первой же встрече возникли отношения доверия, безопасности. Консультация понятная, ясная, емкая, нет ощущения размытости, пустого разговора. Мое состояние было близко к депрессии, я уже не могла контролировать, задавливать свой гнев, негативные переживания. Я вместе с терапевтом, с поддержкой и чувством безопасности смогла рассмотреть то, в чем я нахожусь, то, что переживаю, откуда все исходит. Мы вместе стали искать выход из ситуации, я почувствовала в себе способность и силу разрешить проблемы, которые годами мешали мне жить. Еще раз спасибо, удачи вам и процветания.
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
С большой теплотой и благодарностью хочу написать о Ларисе Васильевне. Абсолютное принятие любых состояний, поддержка, мягкость. Всё это помогает максимально доверительно рассказывать о том, что тяжело и наболело. Огромный профессионализм помогает выйти из эмоционального застревания - обид, вины, стыда. Это первый специалист в моей жизни, в присутствии которого слёзы сами льются, хотя мне всегда сложно заплакать. После каждой встречи - очищение, освобождение и обновление! Моя искренняя благодарность за помощь в понимании себя и исцелении причин деструктивных состояний. Я стала мягче, живее, спокойнее. Благодарю!
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам
Спасибо за отзыв. Оставайтесь такой же прекрасной :3
Клиника психотерапии «Инсайт» на Зур Урам - ул. Зур Урам, 7
К этому специалисту я приходила после того, как пролечилась от своей зависимости. Чувствовала, что скоро сорвусь, а у меня только жизнь начала налаживаться. Порадовало, что со мной была именно Колпашникова. Она с пониманием ко мне отнеслась, поддержала, дала мне много советов, благодаря которым я держалась довольно долго. Этот кризис я пережила только благодаря помощи Ларисы Васильевны и благодарю её за то, что она такая добрая, внимательная и чуткая. Порадовало, что она всегда вела себя профессионально и компетентно.