Решетин Артем Вячеславович,врач скорой помощи, нарколог - Казань
Нарколог
6.2

Решетин Артем Вячеславович
Казань

Решетин Артем Вячеславович, Казань: врач скорой помощи, нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 212-15-39.

Обновлено 16.06.2020

Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽
(843) 212-15-39

Решетин Артем Вячеславович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень интересный доктор, можно сказать, эстет своего дела. Очень аккуратен. Вызывали отцу для оказания помощи. Отец часто уходит в запои. Приятно порадовало то, что врач использовал все одноразовое медицинское оборудование, был в чистом белоснежном халате и в рубашке с галстуком. Редко встретишь специалиста, который все так подробно объясняет, когда проводит процедуру. Очень много нам рассказал о кодировании. Думаем, когда отец наберёт 3 дня трезвости, сходить туда и закодироваться. Система конечно недешевая у них, но того стоит. Спасибо за помощь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень интересный доктор, можно сказать - эстет своего дела! Очень аккуратен. Вызывали отцу для оказания помощи. Отец часто уходит в запои. Приятно порадовало то, что врач использовал все одноразовое медоборудование, был в чистом белоснежном халате и в рубашке с галстуком. Редко встретишь специалиста, который все так подробно объясняет когда проводить процедуры. Очень много нам рассказал о кодировании. Думаем, когда отец наберет три дня трезвости, сходить туда и закодироваться. Система, конечно, недешевая, но ничего, оно того стоит. Спасибо за помощь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратились в клинику "ЛотосМед" впервые. Чувствуется, что клиника серьезная со своим подходом, со своей тактикой лечения. Трепетно относятся к пациенту. Диспетчер подробно все расспрашивала, уточняла нюансы. Честно, была удивлена. Приехал доктор Артем Вячеславович. Грамотный врач, все по делу. Перед системой все проверил. ЭКГ снял, сахар проверил и остальные нюансы расспросил. После оставил свои рекомендации. Всегда можно позвонить и проконсультироваться. Это очень важно. Большое спасибо. Успехов Вам.
Артёму Вячеславовичу особая благодарность. И большое человеческое спасибо за помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Просто написать, что нравится - это ничего не написать. Очень и ещё раз очень понравилось. Хороший, серьёзный, вежливый, грамотный врач, все объяснил, разложил по полочкам. Для нас теперь только Артём Вячеславович. Вызывали его, лечение эффективное, состояние улучшилось. Всегда на связи. Советую всем своим родственникам и друзьям. Если хотите толкового врача, то только его. Большое спасибо, Артём Вячеславович, здоровья Вам и процветания!
Наркологический центр «Лотос-Мед» на Гвардейской
Огромное вам спасибо за отзыв!Рады что помоги вам!