Хафизова Гузель Фаритовна,лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Казань
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.0
8.1

Хафизова Гузель Фаритовна
Казань

Кандидат наук

Хафизова Гузель Фаритовна, Казань: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-14.

Обновлено 18.01.2022

Саратов, ул. Днепропетровская, д. 5

• 1998 — 1999
    Больница скоро медицинской помощи г. Набережные Челны
  • 2000 — 2001
    Республиканская клиническая офтальмологическая больница г. Казань
    Врач-офтальмолог
  • 2001 — 2016
    Медицинский центр «Третий глаз»
  • 2016 — 2019
    Медицинский центр «Надежные руки» г. Казань
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Смотри»

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    Аспирантура

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё устроено супер. От ресепшена до операционной! К каждому клиенту с душой! А это главное!
С плохим зрением хожу с детства. Благодаря вам я вновь приобрела новое зрение. Спасибо вам большое! Вам желаю процветания в работе. Крепкого здоровья. Спасибо вам большое!
«Смотри Клиника»
Добрый день✨ Спасибо большое за Вашу высокую оценку. Берегите Ваше зрение!
Проверено
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Хафизовой Гузель Фаритовне. Она проводила мне операцию методом lasic, все мои ожидания, были оправданы. Спасибо большое клинике «Смотри» за коррекцию зрения. Всем рекомендую.
Проверено
Понравилось
Очень хороший, честный, отзывчивый врач. Добросовестно относится к своей работе. Всем рекомендую этого врача.
Делал коррекцию зрения в клинике "Смотри", попал к этому врачу на следующий день после операционного дня. Сразу увидела незначительное смещение роговичного лоскута, уговорила меня остаться и поправить, хотя зрение было 1,0. Сама провела операцию на следующий день, поставила защитную линзу. Пришла на следующий день, чтоб провести осмотр, хотя у нее был выходной.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
29.01.2021 сделала лазерную коррекцию у врача Хафизовой. Все идеально. Отношение идеально. Качество супер, я вижу мир и это главное! 19000 за оба глаза - такого нет нигде. Не сомневайтесь, если есть возможность, записывайтесь и пусть вам сделают новые глазки. 😊😊
Офтальмологическая клиника «Точка Зрения»-ул. Днепропетровская, д. 5
Посетили врача Июль 2020
Огромное спасибо хочу выразить офтальмологу Хафизовой Гузель Фаритовне. Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, добрый человек, своими нежными руками творит чудо. Сделала мне коррекцию зрения, что теперь я вижу на 100% и мне не нужны очки! Вами горячо любимая Зиннатова Зельфира Гарафутдиновна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Много лет знаю Гузель Фаритовну! 12 лет назад она сделала мне операцию, было -6,5 а теперь уже 12 лет 100% зрение! После этого она успешно сделала различные операции моим родителям, дочке, тете и только к ней отправляю всех своих близких, родных и друзей! Профессионал своего дела, внимательная, приятная и просто очень хороший человек. Рекомендую всем! Дай Бог ей здоровья! Мы Вас любим, семья Ибрагимовых!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Я приехала из Казахстана к сыну с диагнозом катаракта обоих глаз и одного глаза бельмо, по рекомендации обратилась в клинику "Надежные руки". Хочу выразить свою благодарность всему коллективу, особенно Хафизовой Гузель Фаритовне за профессиональное отношение к работе, чуткость, внимание и доброту. Мне 81 год, теперь я вижу очень хорошо. Желаю ей здоровья, благополучия, долгих лет жизни и успехов в работе. Тухватуллина Филюра Зиннатулловна. Гузель, спасибо, я всё вижу.
Медицинский центр «Надежные руки»-ул. Островского, д. 67
Минус за то, что я хотел выбрать удобное мне время и день проведение операции, а она подстраивала под свой график. Хотя там работают и другие замечательные офтальмохирурги, о чем она умолчала, сказав, что все операции проводятся до 12:00.
Медицинский центр «Надежные руки»-ул. Островского, д. 67
От всей души благодарю Хафизову Гузель Фаритовну за зрение, которое она мне вернула! Миопия высокой степени, с детства очки и контактные линзы (-8 диоптрий). За считанные минуты Гузель Фаритовна избавила от моих диоптрий!
Офтальмологическая клиника «Точка Зрения»-ул. Днепропетровская, д. 5
Проверено
Добрый всем день. Недавно сделала операцию на глаза - коррекция зрения, все просто отлично. Прекрасный персонал, отличные доктора, особенно хотелось выразить свою благодарность Хафизовой Г.Ф.
Проверено
Большое спасибо Хафизовой Газель Фаритовне и всем, кто там работает, всех земных благ. Я очень рада, что не побоялась к вам приехать.
Проверено
Огромное спасибо! Хафизовой Газель Фаритовне и всему персоналу! Зрение восстановлено, вижу отлично! Низкий вам поклон! Пациент Артамонов В. В.
Проверено
Очень отзывчивая, милая. Симпатичная и талантливая Гузель Фаритовна. Огромное вам спасибо за ваш труд, благодаря, которому мы, пациенты, прозреваем, за ваши нежные руки, которые творят чудеса. С огромной благодарностью к вам, ваша пациентка Бригадир А. М.
Медицинский центр «Надежные руки»-ул. Островского, д. 67
Я обратилась к специалисту из-за сухости глаз. Я сначала сама капала разные капли, но и они не давали должного эффекта, поэтому я пришла за помощью. Гузель Фаритовну оказалась очень внимательной и чуткой, провела диагностику очень внимательно и профессионально, смогла точно понять, в чём дело. Она подобрала мне грамотное лечение благодаря которому мне стало намного лучше уже через пару дней, а под конец курса я уже забыла о том дискомфорте, который был у меня раньше. Я всем довольна и с уверенностью могу посоветовать прекрасного офтальмолога Хафизову.
Мне нужно было проконсультироваться с офтальмологом, могу ли я носить контактные линзы и стоит ли вообще. Доктор провела обследование, всё мне объяснила по состоянию моего зрения. Дала советы по поводу линз и вообще как помогать своим глазам. Спасибо большое за хорошее отношение и грамотную помощь. Я получила именно то, что мне было нужно.