Мусина Эльмира Фаридовна,офтальмолог-хирург - Казань
3.0

Мусина Эльмира Фаридовна
Казань

Документы проверены

Мусина Эльмира Фаридовна, Казань: офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 500-52-14.

Обновлено 18.01.2022

• 2020 — н. в.
    Клиника «Смотри»
    Врач-офтальмохирург

• 1999
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (офтальмология)
    Казанская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности», Казанский Государственный Медицинский Университет
    «Офтальмология с курсом сосудистой патологии органов зрения», Казанская Государственная Медицинская Академия
    «Обучение по подбору Мягких Контактных линз, особенности подбора при астигматизме», Институт контактной коррекции The vision care institute of Johnson & Johnson
    «Актуальные вопросы детской и взрослой офтальмологии», «Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет»
    «Ортокератология для практикующих офтальмологов», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    23 Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи»
    «Техника интравитреального введения импланта Озурдекс», Wet Lab
    «Техника интравитреального введения препарата Луцентис», Wet Lab
    «Лазерная микрохирургия при донной и сосудистой патологии глаз», Чебоксарский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК» Микрохирургия глаза» им. С.Н.Федорова
    20-го Всероссийский конгресс с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии», г. Москва
  • 2020
    «Заболевания сетчатки и стекловидного тела», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»
  • 2021
    Республиканская научно-практическая конференция «Новые технологии в офтальмологии 2021», ООО «Общество офтальмологов россии», г. Казань

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист. Рекомендую всем этого врача. Коллектив клиники очень внимательный.
Не понравилось
Страдал близорукостью со школьного возраста. Очень боялся оперироваться. Попал на приём к внимательному доктору Мусиной Э. Ф.. Она все подробно объяснила: причину близорукости, методы лечения и результат операции. В итоге я решился и прооперировался.
«Смотри Клиника»
Добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Январь 2022
Приехали с мамой на консультацию, врач Мусина всё подробно рассказала, проверила, посоветовала хирурга для дальнейшей операции. Отношение персонала на всех уровнях хорошее.
«Смотри Клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🙏👌. Берегите Ваше зрение!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось
Не понравилось
Всё не понравилось. Подробно описала в описании.
Отвратительный врач. Очень не понравилась. Не увидела проблему, хоть проблема явная и требовала лечения. Разговаривала ехидно, ничего не объясняла, лечения не назначила. Приходила на платный осмотр. Не рекомендую данного врача.
«Смотри Клиника»
Добрый день! Прошу Вас сообщить дату диагностики и ФИО пациента, мы проведем проверку. Можете написать на почту [...].
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный и ответственный специалист. Наблюдаемся три года, всегда все подробно объясняет! Большое спасибо!
0.0 нормально
Нет
Проверено
Понравилось
Обследование проведено вполне качественно, но без комментариев и объяснений, что именно делают и зачем.
Не понравилось
Консультация в формате "мой вопрос - её краткий ответ". Полноценной консультации я не получила.
В бланке были даны рекомендации, но мне не озвучены, хотя я спрашивала. Так как глаза прокапаны, прочитала только дома.
-1.0 плохо
Нет
Проверено
Я записалась к этому врачу для проведения осмотра глазного дна с помощью щелочной лампы. При записи на приём меня уведомили, что такой осмотр входит в приём и будет мне оказан. На приеме врач не провела обещанного осмотра, только провела массаж ресничного края глаз, о котором я не просила, и после которого мне пришлось принимать антибиотики. Врач торопилась и сказала приходить в другой раз для осмотра щелочной лампой. Абсолютно безразличное отношение к пациенту. Я буду избегать этого врача и вам советую!
Проверено
Проблемы со зрением еще со школьной скамьи были. Думал, очки на всю жизнь. Минус прогрессировал и к 40 годам все-таки решился на операцию. Проходил лечение у Эльмиры Фаридовны в Казани. Высокий профессионализм, внимательность и позитив со стороны врача помог справиться со страхом перед операцией. Все прошло успешно. Благодарность врачу, который наблюдал до и после операционного периода. Первоклассный специалист и знаток своего дела. Спасибо большое Мусиной Эльмире Фаридовне за мир в новых красках.
Офтальмологическая клиника «Третий глаз»-ул. Спортивная, д. 3
Я проходила лечение у Эльвиры Фаридовны, когда у меня сильно упало зрение, но только на одном глазу. Мне очень нравится её добросовестный и внимательный подход со стороны врача. Я была напугана таким развитием, но она смогла меня успокоить, поддержала и настроила на выздоровление. Она мне рассказала о том, какие есть варианты лечения, дала точные рекомендации и прописала необходимое. Не ожидала, но все назначения оказались и правда действенными, поэтому всё прошло на отлично. Благодарю ещё раз Мусину за её работу!