Сибгатуллина Ольга Анваровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Казань
5.5

Сибгатуллина Ольга Анваровна
Казань

Нет данных о стаже

Сибгатуллина Ольга Анваровна, Казань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 31.01.2019

Козья слобода(3,4км)
Кремлёвская(4,0км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,2км)

Сибгатуллина Ольга Анваровна
Огромное спасибо Сибгатуллиной Ольге Анваровне! Свои зубки доверяю только ей! Всегда точно определяет проблему и устраняет её! Также я ставила брекеты у этого замечательного доктора, и теперь у меня не только здоровые зубки, но и красивая улыбка! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 77
Понравилось
Работа клиники - это работа врачей и администрации. Лечила зубы в разных клиниках, но такого тёплого, понимающего, сочувствующего к больному редко встретишь, вот почему я лечусь у Сибгатуллиной Ольги Анваровны. Такое впечатление, что этот врач, каким- то волшебным образом может диагностировать и вылечить больного легким касанием рук и добрым, умным, всепроникающий взглядом. Это врач - профессионал высшего класса. Любая жалоба о боли для неё понятна и излечима ею. По моему совету теперь лечатся у Ольги Анваровны все мои друзья и родственники. И мы твёрдо уверены, что придя к этому врачу, будет устранена любая зубная боль. Дай Бог ей здоровья, а вашей клинике процветания.
Ольга Анваровна - доброжелательна, лучезарна, деликатна и эстетически дотошна. Это не лесть, это признание очевидных фактов. Странно, что отзывов о таком человеке мало – ведь временной период записи к врачу (в среднем) составляет примерно месяц, желающих посетить специалиста – нет отбоя. Точность действий, скорость и мастерство работы несказанно радует. Гранд мерси за ровные зубки и уделённое внимание.