Зиатдинов Рифат Равилович,стоматолог, стоматолог-хирург - Казань
2.8
7.3

Зиатдинов Рифат Равилович
Казань

Зиатдинов Рифат Равилович, Казань: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

пр. Победы, д. 78
Проспект Победы(1,7км)
Горки(1,9км)

Аметьево(3,4км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Прошёл курс «Стоматологические материалы в современной стоматологии».
    Обучение по работе с 3D-снимками («Пикассо», г. Казань).

Зиатдинов Рифат Равилович
Понравилось
Зиатдинов Р. Р. - самый классный, самый внимательный, самый аккуратный! А главное, он знает свое дело. Рекомендую его всем, кто ищет надежные руки. Больше никуда не пойду, только к Вам. Таких, как Вы, в Казани точно больше нет.
Обожаю этого врача. Огромное Вам спасибо! Желаю вам успехов в работе и в личной жизни" Вы большой молодец!
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
Записалась на прием к Рифату Равиловичу, ориентируясь на отзывы. И не пожалела. Несмотря на молодость, он - настоящий профессионал. Я очень благодарна ему за проведенное лечение. У меня очень сложный случай. И, конечно, Рифат Равилович - теперь наш семейный стоматолог. Буду рекомендовать его родственникам и знакомым.
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
Я записывалась целенаправленно к Зиатдинову Рифату Равиловичу, поскольку мне советовала подруга. У меня было достаточно сложное лечение, очень переживала, хотелось сохранить зуб и обойтись без удаления. Доктор все сделал на отлично, сейчас все в порядке, зуб больше не беспокоит. Он все делает аккуратно, профессионально, безболезненно и быстро. Всем советую обращаться в "Камелию Мед" к Рифату Равиловичу!
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
Когда я обратилась в семейную стоматологию «Камелия-Мед» на проспекте Победы меня записали на прием к Зиатдинову Рифату Равиловичу. Во время консультации мы всё с ним обсудили, я убедилась, что он грамотный и умелый мастер, поэтому доверила ему удаление, лечение нескольких зубов и протезирование. В итоге вылечила три зуба, удалила пять, установили три коронки и съемный протез. Результат получился лучше всяких похвал. К протезу привыкла быстро, пользуюсь с первого дня. Своим знакомым и родственникам буду рекомендовать только Рифата Равиловича, сама буду обращаться при необходимости только к нему. Он потрясающий стоматолог-универсал!
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
Хороший врач, со знанием своего дела. Вылечила у него несколько сложных зубов практически безболезненно. Всегда объясняет, что и зачем делает, советует, как лучше сделать и что лучше сделать. Чисто случайно попала к нему, теперь ни за что не поменяю стоматолога!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Камелия-Мед", а особенно, врачу Зиятдинову Р. Р.! Это врач по призванию, профессионал своего дела. Он с большой ответственностью и вниманием подходит к вопросам лечения, и протезирования зубов! Замечательный доктор, великолепный специалист! Спасибо большое!
Очень внимательный доктор, делает все качественно и помогает расслабиться во время непростой процедуры. Удалил безболезненно зуб мудрости за 1 минуту.
От всего сердца благодарю Рифата Рапиловича за высококлассный подход к делу и профессионализм. Мне нравится его чуткий и внимательный подход к делу. Он сразу смог сказать, какие зубы надо лечить, подробно мне всё объяснил, поэтому я решил ему довериться. Работу он выполнил грамотно, добросовестно, а главное — действительно качественно. Зубы выглядят отлично, совсем не болят. Я всем остался доволен, поэтому буду снова обращаться к Зиатдинову, а также порекомендую его друзьям и родственникам.