Миннегазиева Лилия Исламовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Казань
2.8
4.5

Миннегазиева Лилия Исламовна
Казань

Миннегазиева Лилия Исламовна, Казань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2019

пр. Победы, д. 78
Проспект Победы(1,7км)
Горки(1,9км)

Аметьево(3,4км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Казанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Практический семинар «Современные аспекты эстетической функциональной реставрации» (г. Ульяновск)
    Прошла обучение по программе «Современная эндодонтия», «Обработка корневых каналов NiTi инструментами» («Московская школа», г. Казань)
    Семинар «Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» (г. Санкт-Петербург).
    Обучение по работе с 3D-снимками («Пикассо», г. Казань).

Миннегазиева Лилия Исламовна
Устанавливала брекеты в клинике "Камелия-Мед" у врача Л. И. Миннегазиевой. Недавно сняла, очень довольна своими ровными зубками. Лилия Исламовна с самого начала все доступно объясняла. Персонал клиники дружелюбный. Вот и подруга решилась на брекеты, на днях установка. Спасибо. Буду и дальше Вас рекомендовать.
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы
Доброго дня!
Благодарим вас за высокую оценку качества работы нашего врача и рекомендации! Для нас очень важно, чтобы пациенты остались довольны качеством работы и сервиса в наших клиниках!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Камелия-Мед» на проспекте Победы - пр. Победы, д. 78
До сегодняшнего времени лечилась в разных клиниках, у разных стоматологов. В "Камелия Мед" меня пригласил муж, который уже много лет лечится, и ему очень нравится здесь. Познакомившись со стоматологом, оказалось, что она очень нежный, воспитанный, добрый человек. Также у неё очень приятная внешность и замечательный женский голос. Узнав, что она моя тёзка, врач стал ещё ближе, и страх, который бывал всегда, приходя к стоматологам, утих. Успокоившись, найдя общий язык, мы отлично пролечили два зуба, я ни о чём не сожалею, даже благодарна своему мужу, который сделал мне такой подарок. Также мне Лилия Исламовна сделала чистку, за что очень благодарна. Побольше бы таких вежливых, знающих и умеющих своё дело! Огромное спасибо, Лилия Исламовна, здоровья, много-много пациентов и огромного счастья.
Проходила лечение зубов у Лилии Исламовны и хочу выразить ей свою признательность и благодарность за отлично проведённую работу. Доктор с самого начала была по отношению ко мне вежливой, внимательной и чуткой. Она составила план лечения, согласовала его со мной, а потом приступила к делу. Она всё делала грамотно, профессионально и никакой боли я не почувствовала. Всё прошло довольно быстро, но результат меня полностью устроил, ведь врач всё сделала очень красиво и качественно. Теперь буду всегда обращаться к Миннегазиевой. Спасибо!