Закиров Булат Фаритович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
8.0

Закиров Булат Фаритович
Казань

Документы проверены

Закиров Булат Фаритович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 203-94-62.

Обновлено 15.03.2022

Заведующий отделением, врач хирург-имплантолог
  • 2019 — н. в.
    ДентАРИЗ г.Казань
    Стоматолог-хирург, имплантолог

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (челюсно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

Клинический курс «Хирургический протокол методики All-on-4». Лиссабон
    Магистерский курс Иштвана Урбана «Наука и искусство регенерации». Будапешт
    «Пластика мягких тканей в имплантации». Мюнхен
    «The Tissue Master Concept and the Blade-Philosophy». Eschlkam, Germany
    Магистерский курс Иштвана Урбана «Регенерация кости и мягких тканей во фронтальной области верхней челюсти. Регенерация сосочка». Будапешт
    Магистерский курс Иштвана Урбана «Продвинутые методики костной регенерации в имплантологии». Будапешт
    Курс «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All-on-4»»
    Сертификат за участие в Конгрессе по методике IDR
    XV встреча Клуба Практикующих стоматологов Санкт-Петербурга по теме «Актуальные вопросы в стоматологии»
    Второй ежегодный Конгресс «Oral Surgery Meeting»
    Симпозиум «2nd Urban International Hard and Soft Tissue Regeneration»
  • 2020
    Сертификат «Минимально инвазивная концепция при немедленной нагрузке»
  • 2020
    Курс «Искусство реконструкции мягких тканей»

Проверено (2)
Понравилось
Профессиональный подход, оснащение клиники, внимательность.
Не понравилось
Нет такого.
Ставил имплант, очень профессиональный подход, крутое оснащение клиники. Врач с легкой рукой. На все зубные манипуляции я обычно реагирую опухшей щекой, после импланта ничего не было! Ничего не болело! Абсолютно! Ещё ставил микровинт для брекетов, потому что винт, поставленный в другой клинике, выпал. Он предложил свой подход, и все прекрасно держится!
Закиров Б. Ф.
Добрый день! Спасибо за отзыв :).
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Большая муниципальная бесплатная (!) парковка возле клиники. Новая, современно оборудованная просторная клиника. Квалифицированные специалисты. Вежливый персонал. Забота о пациенте (всегда звонят и напоминают о предстоящей записи, а также всегда после приема звонят и узнают о самочувствии). Никогда не навязывают лишнего лечения и процедур.
Не понравилось
Такого нет.
Очень тщательно отношусь к выбору специалистов, которым доверяю своё здоровье. Услышав очень много хороших отзывов о хирурге-имплантологе Булате Фаритовиче, четко решила для себя, что пойду к лучшему, пусть даже это всего лишь удаление, а не сложное хирургическое вмешательство. В отношении здоровья я никогда не ищу бюджетных вариантов или «первого попавшегося», на себя и своё здоровье ничего не жалко. Булат Фаритович удалил мне все 4 зуба мудрости. Скажу честно, что очень боялась. Пришла на первое удаление и меня предательски начало трясти. Я больше боялась того, что не знала, чего мне ожидать. Заботливые руки ассистента Регины Маратовны всегда были в нужное время на моем плече, успокаивая меня. Спокойный, ровный голос Булата Фаритовича как бы уже заранее говорил, что все прошло хорошо. И действительно, не прошло и 10 минут, как зуба не стало. После анестезии боли не было. Заживление прошло легко. На остальные 3 удаления шла с удовольствием! Зная, что все пройдёт быстро и без боли. Теперь здоровье зубов доверяю только стоматологической поликлинике «Горки-2» и всем советую.
Закиров Б. Ф.
Добрый день! Спасибо Вам за доверие!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Крутой специалист. Очень благодарна Булату Фаритовичу за удаление сложнейших зубов мудрости. Всё прошло идеально.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У Булата Фаритовича необыкновенно лёгкая рука и его профессионализм чувствуется в каждом движении. От него веет спокойствием, уверенностью. Мне тоже удалял 2 или 3 зуба мудрости и я с удовольствием рекомендую его, когда слышу о необходимости удалять зубы мудрости!
Обратилась для удаления зубов мудрости.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Никаких.
Пришла к Булату Фаритовичу на удаление зуба мудрости. Очень боялась, а зря. Удалил зуб за минуту. Я даже не почувствовала ничего, и потом, когда анестезия сошла, даже боли не было, такое разве бывает? А вот бывает! Сделано очень аккуратно. Булат Фаритович - врач от Бога! Теперь всем буду только его рекомендовать. Большое спасибо!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, который безболезненно удалил мне все 4 зуба мудрости. На удаление некоторых ему вообще понадобилось не более 15 минут. Контролировал весь период восстановления. Теперь к нему ходят мои друзья и знакомые. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту клинику и мне попался именно этот врач).
Благодарю вас за отзыв!
Мне очень приятно читать ваши слова о моей работе.
Буду рад видеть вас в клинике на профилактических осмотрах!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Лечусь у Закирова Булата уже очень давно. Скажу коротко, очень-очень хороший специалист в своем деле и самое главное все проходит безболезненно! Жалко, что сейчас он не лечит. :( Перешел в хирургию!
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв о моей работе!
Сейчас занимаюсь хирургией и имплантацией, а в клинике у нас работают отличные терапевты, которые снискали любовь и доверие наших пациентов.
Мы всегда будем рады видеть вас!
Стоматологическая поликлиника «Горки-2»-ул. Рихарда Зорге, д. 102
Проходила процедуру имплантации у Закирова Булата Фаритовича. Очень довольна, превосходный результат. В первый раз в жизни понимаю как это - идеальные зубы. Спасибо моему доктору и всему персоналу клиники.
Здравствуйте!
Большое спасибо за вашу обратную связь!
Рад, что смог помочь вам получить улыбку вашей мечты.
Буду рад видеть вас на профессиональных чистках в клинике!
Проверено (1)
Долго тянула с визитом к стоматологу, и, наконец, дошла! Записалась к этому доктору по рекомендации. Вначале на меня произвело хорошее впечатление встреча, приветливый администратор. Далее мне очень понравилось, как работал врач. Осмотрел всю полость, осмотр был бесплатный. Дал рекомендации. Лечили мы коренной зуб. Я практически ничего не чувствовала. Мне особенно понравилось, что врач не бегал, не отвлекался на телефон и посторонних. Очень приятный и веселый. Дома осматривала зуб. Все действительно идеально! Это действительно круто!
Здравствуйте, Margarita!
Благодарю вас за отзыв о моей работе!
Для меня важно мнение каждого пациента.
Буду рад видеть вас в клинике на профилактических осмотрах!
Зуб мудрости у меня вырос давно и прослужил мне всего несколько лет. Потом он стал быстро покрываться кариесом, при этом лечить его не хотели, только удалять. Так я и попал к Закирову. Этот специалист внимательно осмотрел зуб, который даже крошиться начал, но согласился взяться за дело. Удаление прошло на удивление быстро, безболезненно, а также в десне не осталось ни одного осколочка. Благодарю Булата Фаритовича за грамотно выполненную работу и золотые руки. Буду советовать своим знакомым такого хорошего стоматолога.
Здравствуйте!
Благодарю вас за отзыв и рекомендации!
Буду рад видеть вас на профилактических осмотрах в клинике!