Шарипов Ильдар Сиринович, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Казань

Казань

стаж 21 год
Прямая запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Шарипов Ильдар Сиринович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 20.08.2019
ул. Павлюхина, д. 87
☎(843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Павлюхина
М Суконная слобода (854м)
М Аметьево (1,4км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-ортодонт - от 300 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

1998 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Шарипов Ильдар Сиринович

Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87

Шарипов Ильдар Сиринович мне поставил брекеты. Начало лечения - декабрь 2018 года, завершение - август 2019 года. Зубы очень быстро встали на место. Сегодня мне снимают брекеты! Ура! Выражаю доктору свою благодарность за квалифицированную помощь! Буду советовать всем своим знакомым и друзьям. Лиза К.

21.08.19 08:43
Лиза, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы смогли получить результат совместной работы с нашим врачом!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87

Очень доволен работой Ильдара Сириновича! У меня был весьма непростой случай искривления зубов. Носил брекеты 2,5 года, предварительно удалив 4 зуба. Несмотря на то, что я постоянно находился в другом городе, приезжал к Шарипову И. С. регулярно. Теперь, благодаря ему, я имею голливудскую улыбку! Рекомендую Ильдара Сириновича как профессионала! Про него можно сказать, что он мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность! Желаю успехов в дальнейшей карьере, счастья и благополучия его семье!

Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87

Выражаю огромную благодарность доктору Шарипову Ильдару Сириновичу за его добросовестный труд, отличный специалист с золотыми руками! Лечусь у него уже очень давно и наблюдаюсь только у него, благодаря ему, забыла про проблемы с зубами! Желаю Ильдару Сириновичу долгих лет жизни, здоровья ему и его близким, успехов в профессиональной сфере, процветания! Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (5)Оставить отзыв