Шарипов Ильдар Сиринович,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Казань
6.8

Шарипов Ильдар Сиринович
Казань

Стаж 21 год

Шарипов Ильдар Сиринович, Казань: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Аметьево(1,4км)

Площадь Габдуллы Тукая(2,2км)
(843) 202-20-69

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Шарипов Ильдар Сиринович
Понравилось
Шарипов Ильдар Сиринович мне поставил брекеты. Начало лечения - декабрь 2018 года, завершение - август 2019 года. Зубы очень быстро встали на место. Сегодня мне снимают брекеты! Ура! Выражаю доктору свою благодарность за квалифицированную помощь! Буду советовать всем своим знакомым и друзьям. Лиза К.
Стоматология «Стомус» на Павлюхина
Лиза, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы смогли получить результат совместной работы с нашим врачом!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Понравилось
Очень доволен работой Ильдара Сириновича! У меня был весьма непростой случай искривления зубов. Носил брекеты 2,5 года, предварительно удалив 4 зуба. Несмотря на то, что я постоянно находился в другом городе, приезжал к Шарипову И. С. регулярно. Теперь, благодаря ему, я имею голливудскую улыбку! Рекомендую Ильдара Сириновича как профессионала! Про него можно сказать, что он мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность! Желаю успехов в дальнейшей карьере, счастья и благополучия его семье!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Выражаю огромную благодарность доктору Шарипову Ильдару Сириновичу за его добросовестный труд, отличный специалист с золотыми руками! Лечусь у него уже очень давно и наблюдаюсь только у него, благодаря ему, забыла про проблемы с зубами! Желаю Ильдару Сириновичу долгих лет жизни, здоровья ему и его близким, успехов в профессиональной сфере, процветания! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Стомус» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 87
Хотим выразить благодарность Ильдару Сириновичу! Профессионал своего дела, доброжелательный, порядочный. Желаем крепкого здоровья, успехов и процветания в карьере.
Отличный доктор! Внимательный! Все расскажет доходчиво, посоветует! Очень благодарны от имени всей семьи!