Панфутова Анастасия Геннадьевна,стоматолог - Казань
6.1

Панфутова Анастасия Геннадьевна
Казань

Панфутова Анастасия Геннадьевна, Казань: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

За последний месяц записалось 6 человек

Козья слобода(3,1км)
Кремлёвская(3,9км)

Яшьлек (Юность)(4,1км)
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Панфутова Анастасия Геннадьевна
Самый лучший врач-стоматолог. Работает настолько аккуратно и профессионально, почти не чувствуешь работу рук. После лечения ничего не болит. Была ранее и у других врачей, то зуб другой заденут сверлом, то десны болят после лечения. С Анастасией Геннадьевной все иначе, все идеально! Спасибо Вам огромное за вашу работу! Здоровья и женского счастья! Теперь только к Вам! "Стомусу" 5+ за грамотных специалистов!
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Анастасия Геннадьевна - профессионал своего дела, проводила лечение как глубокого кариеса, так и профилактику. Теперь у меня зубы в отличном состоянии, которое оценивают другие стоматологи. Стараюсь лечение проходить только у нее.
Стоматология «Стомус» на Адоратского - ул. Адоратского, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Геннадьевне за лечение моих зубов. Удаляла нерв с зуба, я на приеме просто отдыхала. Боли не было. Отличный врач! Здоровья и счастья вам желаю!
Я стараюсь выбирать не стоматологию, а врача, но здесь одно другому не мешает. Качество лечения зубов классное, очень хорошие стоматологи, хожу постоянно к одному и тому же врачу, очень грамотный, вежливый и корректный человек - Панфутова Анастасия Геннадьевна. Большое вам спасибо!
Отличный врач, уже несколько лет только к ней! Лишнего ничего не делает, всегда очень внимательная, все объяснит.
Очень благодарна врачу Панфутовой Анастасии. Попала к ней случайно, но осталась довольна. Устранила боль, подлечила и ответила на все мои вопросы - что и как. Осталась довольна и клиникой в целом: приветливые люди, и, главное, устранили мою проблемку и пошли навстречу. Спасибо.
Анастасия Геннадьевна мне понравилась, как хороший стоматолог, поэтому я хочу написать хороший отзыв о её работе. Приходил к ней с кариесом, которого было довольно много на всех зубах. Переживал из-за того, что скажут вообще нужно удалять, но доктор взялась за дело и смогла не только избавить меня от зубной боли, но и зубам вернула приличный вид. Теперь мне и улыбаться не стыдно, и жую спокойно. Несмотря на то, что у меня уже пожилой возраст, всё держится отлично и не подводит. Спасибо за это Панфутовой.