Рамазанов Равиль Медихатович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-имплантолог
8.9

Рамазанов Равиль Медихатович
Казань

Рамазанов Равиль Медихатович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 23.05.2022

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽
(843) 202-20-69

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Хочется оценить как профессионализм доктора, так и личные качества. Каждый пациент в медучреждениях очень переживает, поэтому такое внимательное отношение всегда нравится и облегчает процесс лечения.
Не понравилось
Их нет.
Пришла на имплантацию зуба. Первый опыт в моей жизни. Было страшно. Но все прошло идеально. Врач описывал все предстоящие манипуляции, все подробно объяснял и рассказывал. Имплант прижился уже, сегодня сняли швы. На протяжении всего времени мы были с врачом на связи.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор провел операцию безболезненно, всегда комментировал свои действия. Очень внимательный и тактичный. Дал рекомендации по уходу.
Не понравилось
Недостатков нет.
К доктору Рамазанову Равилю обратилась по рекомендации. Прием прошел отлично. Установили импланты и нарастили кость. Боялась операции, но уверенность и спокойствие доктора внушили мне доверие к специалисту. Я довольна результатом проделанной работы.
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось очень!
Я у врача Рамазанова Р. М. удалила два коренных зуба в один день - 13 апреля 2022 года. Именно ему на удаление зуба записалась по рекомендации племянницы. Она в прошлом году у него удаляла сложные зубы мудрости. Рамазанов Р. М. - врач от Бога! Он внимательно изучил данные зубов, все рассказал о состоянии зубов, затем рассказал, что и как будет происходить процесс удаления, и все время комментировал свои действия в процессе работы. Мне не было страшно и удаление зубов происходило безболезненно. Я безгранично благодарю Рамазанова Р. М. за его труд! Желаю ему долгих лет плодотворной жизни! Всегда буду только его рекомендовать своим родным и знакомым. Такие врачи вызывают глубокие чувства благодарности за свой труд!
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный, заботливый врач. Во время лечения постоянно спрашивал о самочувствии, подробно говорил о своих действиях и то, что я при этом могу чувствовать, поэтому было не страшно, от слова совсем. Такой сложный зуб оказалось не так страшно удалять, как раньше предполагала. Боли я не чувствовала, и уверенности придавало то, что за этим тоже следил врач и был готов в любое время добавить обезболивающие при необходимости. Так же он подробно рассказал, что нужно делать после операции, дал все необходимые рекомендации, а также лёд после завершения. Это самый внимательный и приятный врач за все время моих походов по стоматологиям. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Нужно было выдирать зуб мудрости, который был расположен перпендикулярно зубному ряду и был спрятан под десной. Требовалась сложная операция с распиливанием, приходилось доставать зуб по частям. В одной из клиник такого зуба испугались, не сразу взялись за лечение. Пришлось найти врача со стажем, и это было лучшим решением - обратиться именно к Равилю Медихатовичу.
Проверено (3)
Я пришёл ужасно расстроенным, с зубной болью под мостиком. Сняли мостик, удалили пару зубиков, сделали контрольный снимок, подсказал про необходимость посещения пародонтолога. Он очень внимательный, вежливый, подробно рассказывает о каждом движение во время процедуры. Он сопереживающий, оставил свой номер телефона, если будет обострение. Я планирую установку имплантатов себе у этого врача. Несмотря на внушительный стаж его работы я вижу с каким увлечением он все делает. Браво. Наиль.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, доброта.
Не понравилось
Специально зарегистрировалась на портале, чтоб оставить отзыв о Равиле Медихатовиче! В первую очередь, он - суперпрофессионал, врач от Бога, без преувеличения. Как же приятно к нему приезжать. Живем в Москве, но ради зубов приезжаем только к нему! И муж, и я очень счастливы, что нашли такого отличного имплантолога! Очень добрый, отзывчивый, вежливый, деликатный! Спасибо ему. 100% доверие.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Пришла к врачу по рекомендации. Очень внимательный подход, сделал снимок, все показал и объяснил как будет проходить удаление. Часто спрашивал как я себя чувствую, описывал каждый шаг. Удаление зуба мудрости занимало от 15-30 минут, у врача удаляла 3 зуба в общем. Приходила только к нему.
Посетили в ноябре 2021
Не понравилось
Обратилась к Равилю Медихатовичу на удаление осколка корня после удаленного зуба другим врачом. Очень боялась, переживала. Большое спасибо за доброе и внимательное отношение, все прошло аккуратно и безболезненно.
Проверено (2)
Я записалась на приём к врачу-хирургу Рамазанову Р. М. в стоматологическую клинику "Стомус" с целью удаления зуба. Для меня эта процедура была очень волнительной. Но всё прошло легко и без боли благодаря высокому профессионализму, чуткому и доброжелательному отношению к пациенту стоматолога-хирурга Равиля Медихатовича.
Проверено (1)
Просто большое спасибо. Врач от Бога. Я так боялась стоматологию всю жизнь, но после удаления зуба у этого врача в клинику как на праздник! Человеческое спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все - от приветствия до завершения процедуры.
Не понравилось
Обратилась с показаниями к удалению зубов мудрости. Очень бережно, Качественно и безболезненно. Не было больно ни секунды.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, быстро, качественно, понятно, доступно. Теперь только к данному специалисту. Просто золотые руки!
Пришлось удалять зуб мудрости, посоветовали мне Равиль Медихатовича. Чему я осталась очень довольной!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Впервые пишу отзыв, просто не могла не написать. Пришла на удаление зуба мудрости, процедура прошла незаметно и быстро. Каждый этап проговаривался, что для меня очень важно! Смело рекомендую этого доктора!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я за свою жизнь повидал многих врачей стоматологов, но такого профессионального отношения к своей работе еще не встречал. Особенно в восторге от отношения к пациенту, информирования по всем вопросам имплантации. Каждую манипуляцию при имплантации пояснял с объяснением возможных болевых ощущений, но которых, к счастью, не было. Большое спасибо.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Была у Равиля Медихатовича на удалении зуба 16 ноября. Этот врач - настоящий мастер своего дела! Просто волшебник. Врач очень внимательный, чуткий. Все объяснил, показал. Комментировал свои действия, предупреждал о манипуляциях. Я ужасно боялась, но оказалось, что зря. Удаление совершенно не почувствовала, даже звуков не было. Думала будет болеть, так и боли не было. Зря купила обезболивающее. :) Спасибо огромное Равилю Медихатовичу за такую работу.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Равиль Медихатович - отличный хирург-стоматолог! Чуткий, отзывчивый! Профессионал с большой буквы! Он делал мне имплантацию на верхней и нижней челюсти, многие грозились осложнениями после таких вмешательств. Однако, у Равиля Медихатовича все прошло как по книжке! Никаких флюсов-абсцессов и близко не было! В общем, мне очень понравилось лечится у этого доктора. Всем советую именно этого замечательного стоматолога!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доброта, обходительность, внимание, все объяснили, рассказали, показали, доп. вложений не впихивали.
Хочу сказать большое спасибо! Долго искала надежного имплантолога, ибо вставка зубов - дело серьёзное. :) У меня не выпали два нижних молочных зуба, пришло время от них избавиться. Многие мне втюхивали брекеты, но прикус-то нормальный, так что тут мне все посмотрели коллективно и сказали, что можно и без них ставить. И поставили, уже пару недель ношу, привыкла. :) Полгода, конечно, сам процесс занимает, зато приятное общение и обходительность, доверие. Спасибо!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Как обычно, уж боялась удалять зубы всю свою жизнь. В этот раз мне нужно было удалить 3 зуба мудрости. Все зубы Равиль Медихатович удалил на отлично, быстро и не больно. Реабилитационный период прошёл также на отлично, без боли и осложнений. Во время процедуры врач предупреждает о манипуляциях, поддерживает морально, что успокаивает и не так страшно. Он профессионал своего дела. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Не надо бояться удалять зубы - в клинике современный подход. Теперь это не страшно.
Не понравилось
Всё прошло на отлично.
Самый лучший доктор.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Долго тянула с удалением зуба, потому что боюсь до ужаса... В итоге Новый год на пороге, была вынуждена пойти, промониторила все отзывы и решила пойти к этому врачу, отзывы были отличными. Это профессионал своего дела! Все очень нежно, почти без боли и быстро! Надеюсь заживление пройдёт быстро, теперь лечить зубы только к нему.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь Вам!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор! Скажу честно, до этого момента обходил стоматологию стороной, сейчас все сомнения развеялись! С детства не любил лечить зубы, не точно удалять. :) А Равиль Медихатович удалил зуб, что я даже не заметил, как все прошло. Изначально обсудили процедуру удаления, рассказал мне все до мелочей! После уже начали делать анестезию. Для меня удаление прошло быстро, спокойно, без нервов и боли! Просто профессионал своего дела, каждые 5-10 минут уточнял о самочувствие, спрашивал все ли хорошо. После уже вручил мне дополнительную бумажную инструкцию, о том, как следить за десной и все в этом роде. Подводя итог могу сказать, что теперь я однозначно знаю к кому буду записываться, если придётся удалять зуб.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Как я боюсь зубных врачей и посещений стоматологических клиник, не боится, наверное, никто. Сегодня я оказалась у него на приеме. Зуб, к сожалению, удалили, но как... Все профессионально объяснил что к чему, настолько все было чутко и внимательно и, главное, без боли! Огромная вам благодарность и человеческое спасибо!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что теперь Вы не будете боятся стоматологов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
Посетили в сентябре 2019
Да
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв всегда субъективен! Был сегодня на удалении ретинированной "восьмерки" у этого врача. От врача в целом и от операции остались положительные эмоции. Вёл постоянный диалог со мной. Очень подробно рассказывал о том, что будет делать в ходе операции, а так же дублировал всё это по ходу самой операции. Сама операции прошла довольно быстро и абсолютно безболезненно. Другую ретинированную "восьмёрку", скорее всего, буду удалять у него же. Самое главное, чтобы теперь не было осложнений, а процесс заживления прошёл как можно скорее. Если будут осложнения - дополню отзыв.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Скорейшего заживления ранок. Всегда рады помочь Вам!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Равилю Медихатовичу по рекомендации и ни разу не пожалели! Установили импланты, проводили костную пластику, могу уверенно сказать, что это профессионал своего дела и врач от Бога. Спасибо Вам за чуткость к пациентам и за Ваш профессионализм! С большим уважением и благодарностью, Алсу С.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Алсу, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы смогли решить проблему с зубом. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
С Равилем Медихатовичем познакомился как пациент и врач в 2016 году. Имея большие проблемы с зубами, мы постепенно с ним начали их решать. Все вопросы по установке имлантов решались совместно, обстоятельно, и как результат - отличные зубы. Врач реально высшей категории, всем советовал его и советую. Спасибо всем врачам, они там все молодцы, от девчонок на ресепшене и до главврача! Спасибо большое!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы с нашим врачом смогли совместно добиться результатов. Это здорово!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Очень хороший хирург, отличное отношение к пациентам, большое спасибо за проделанную работу, всем советую.
Проверено (1)
Большая благодарность врачу имплантологу Рамазанову Равилю Медихатовичу - профессионал своего дела! Очень довольна результатом работы - наращивание костной ткани и установка имплантов. Профессионально выполнена большая и серьёзная работа! Прошло уже 10 лет со дня установки имплантов и коронок. Спасибо большое врачам за качественную работу!
Проверено (1)
Данный врач мне осматривал больной зуб 30 декабря, похоже, было даже лень снимок сделать, выписал мазь и "Кетанов". В итоге через день воспаление, через три дня жесткое удаление зуба, и целый год протезирование нового. Просто жесть! Никому не советую пережить новогодние праздники с такой болью. 😱
Проверено (1)
Хирург от бога! Очень спокойно, все объясняя качественно удалил зуб мудрости! Чуткий, отзывчивый. Как не странно, жду, когда придет время удалять следующие "восьмёрки". Равиль Медихатович, огромное спасибо! Алиса.
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня посетили клинику на Адоратского, впервые попала к Рамазанову Равилю Медихатовичу. Меня беспокоил зуб мудрости, удаление прошло в течение 3 минут, очень советую доктора Рамазанова! Настоящий профессионал своего дела! Процедура прошла очень быстро, качественно, безболезненно! Рекомендую! Сотрудник на ресепшн тоже очень приятная девушка, всё доходчиво объяснила и подняла настрой! Всем советую клинику "Стомус"!
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Я никогда такого спокойного, корректного, аккуратного, нежного врача не встречала. К нему зуб удалять идешь, как на праздник!