Рамазанов Равиль Медихатович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
Стоматолог-хирург
8.1

Рамазанов Равиль Медихатович
Казань

Рамазанов Равиль Медихатович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 05.04.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 300₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 300₽
(843) 202-20-69

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Рамазанов Равиль Медихатович
Понравилось
Профессионально, быстро, качественно, понятно, доступно. Теперь только к данному специалисту. Просто золотые руки!
Пришлось удалять зуб мудрости, посоветовали мне Равиль Медихатовича. Чему я осталась очень довольной!
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Впервые пишу отзыв, просто не могла не написать. Пришла на удаление зуба мудрости, процедура прошла незаметно и быстро. Каждый этап проговаривался, что для меня очень важно! Смело рекомендую этого доктора!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я за свою жизнь повидал многих врачей стоматологов, но такого профессионального отношения к своей работе еще не встречал. Особенно в восторге от отношения к пациенту, информирования по всем вопросам имплантации. Каждую манипуляцию при имплантации пояснял с объяснением возможных болевых ощущений, но которых, к счастью, не было. Большое спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Была у Равиля Медихатовича на удалении зуба 16 ноября. Этот врач - настоящий мастер своего дела! Просто волшебник. Врач очень внимательный, чуткий. Все объяснил, показал. Комментировал свои действия, предупреждал о манипуляциях. Я ужасно боялась, но оказалось, что зря. Удаление совершенно не почувствовала, даже звуков не было. Думала будет болеть, так и боли не было. Зря купила обезболивающее. :) Спасибо огромное Равилю Медихатовичу за такую работу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Равиль Медихатович - отличный хирург-стоматолог! Чуткий, отзывчивый! Профессионал с большой буквы! Он делал мне имплантацию на верхней и нижней челюсти, многие грозились осложнениями после таких вмешательств. Однако, у Равиля Медихатовича все прошло как по книжке! Никаких флюсов-абсцессов и близко не было! В общем, мне очень понравилось лечится у этого доктора. Всем советую именно этого замечательного стоматолога!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброта, обходительность, внимание, все объяснили, рассказали, показали, доп. вложений не впихивали.
Хочу сказать большое спасибо! Долго искала надежного имплантолога, ибо вставка зубов - дело серьёзное. :) У меня не выпали два нижних молочных зуба, пришло время от них избавиться. Многие мне втюхивали брекеты, но прикус-то нормальный, так что тут мне все посмотрели коллективно и сказали, что можно и без них ставить. И поставили, уже пару недель ношу, привыкла. :) Полгода, конечно, сам процесс занимает, зато приятное общение и обходительность, доверие. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Как обычно, уж боялась удалять зубы всю свою жизнь. В этот раз мне нужно было удалить 3 зуба мудрости. Все зубы Равиль Медихатович удалил на отлично, быстро и не больно. Реабилитационный период прошёл также на отлично, без боли и осложнений. Во время процедуры врач предупреждает о манипуляциях, поддерживает морально, что успокаивает и не так страшно. Он профессионал своего дела. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Не надо бояться удалять зубы - в клинике современный подход. Теперь это не страшно.
Не понравилось
Всё прошло на отлично.
Самый лучший доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Долго тянула с удалением зуба, потому что боюсь до ужаса... В итоге Новый год на пороге, была вынуждена пойти, промониторила все отзывы и решила пойти к этому врачу, отзывы были отличными. Это профессионал своего дела! Все очень нежно, почти без боли и быстро! Надеюсь заживление пройдёт быстро, теперь лечить зубы только к нему.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Скажу честно, до этого момента обходил стоматологию стороной, сейчас все сомнения развеялись! С детства не любил лечить зубы, не точно удалять. :) А Равиль Медихатович удалил зуб, что я даже не заметил, как все прошло. Изначально обсудили процедуру удаления, рассказал мне все до мелочей! После уже начали делать анестезию. Для меня удаление прошло быстро, спокойно, без нервов и боли! Просто профессионал своего дела, каждые 5-10 минут уточнял о самочувствие, спрашивал все ли хорошо. После уже вручил мне дополнительную бумажную инструкцию, о том, как следить за десной и все в этом роде. Подводя итог могу сказать, что теперь я однозначно знаю к кому буду записываться, если придётся удалять зуб.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Как я боюсь зубных врачей и посещений стоматологических клиник, не боится, наверное, никто. Сегодня я оказалась у него на приеме. Зуб, к сожалению, удалили, но как... Все профессионально объяснил что к чему, настолько все было чутко и внимательно и, главное, без боли! Огромная вам благодарность и человеческое спасибо!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что теперь Вы не будете боятся стоматологов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отзыв всегда субъективен! Был сегодня на удалении ретинированной "восьмерки" у этого врача. От врача в целом и от операции остались положительные эмоции. Вёл постоянный диалог со мной. Очень подробно рассказывал о том, что будет делать в ходе операции, а так же дублировал всё это по ходу самой операции. Сама операции прошла довольно быстро и абсолютно безболезненно. Другую ретинированную "восьмёрку", скорее всего, буду удалять у него же. Самое главное, чтобы теперь не было осложнений, а процесс заживления прошёл как можно скорее. Если будут осложнения - дополню отзыв.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Скорейшего заживления ранок. Всегда рады помочь Вам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обратились к Равилю Медихатовичу по рекомендации и ни разу не пожалели! Установили импланты, проводили костную пластику, могу уверенно сказать, что это профессионал своего дела и врач от Бога. Спасибо Вам за чуткость к пациентам и за Ваш профессионализм! С большим уважением и благодарностью, Алсу С.
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Алсу, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы смогли решить проблему с зубом. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С Равилем Медихатовичем познакомился как пациент и врач в 2016 году. Имея большие проблемы с зубами, мы постепенно с ним начали их решать. Все вопросы по установке имлантов решались совместно, обстоятельно, и как результат - отличные зубы. Врач реально высшей категории, всем советовал его и советую. Спасибо всем врачам, они там все молодцы, от девчонок на ресепшене и до главврача! Спасибо большое!
Стоматология «Стомус» на Адоратского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы с нашим врачом смогли совместно добиться результатов. Это здорово!
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Очень хороший хирург, отличное отношение к пациентам, большое спасибо за проделанную работу, всем советую.
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Большая благодарность врачу имплантологу Рамазанову Равилю Медихатовичу - профессионал своего дела! Очень довольна результатом работы - наращивание костной ткани и установка имплантов. Профессионально выполнена большая и серьёзная работа! Прошло уже 10 лет со дня установки имплантов и коронок. Спасибо большое врачам за качественную работу!
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Данный врач мне осматривал больной зуб 30 декабря, похоже, было даже лень снимок сделать, выписал мазь и "Кетанов". В итоге через день воспаление, через три дня жесткое удаление зуба, и целый год протезирование нового. Просто жесть! Никому не советую пережить новогодние праздники с такой болью. 😱
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Хирург от бога! Очень спокойно, все объясняя качественно удалил зуб мудрости! Чуткий, отзывчивый. Как не странно, жду, когда придет время удалять следующие "восьмёрки". Равиль Медихатович, огромное спасибо! Алиса.
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Понравилось
Сегодня посетили клинику на Адоратского, впервые попала к Рамазанову Равилю Медихатовичу. Меня беспокоил зуб мудрости, удаление прошло в течение 3 минут, очень советую доктора Рамазанова! Настоящий профессионал своего дела! Процедура прошла очень быстро, качественно, безболезненно! Рекомендую! Сотрудник на ресепшн тоже очень приятная девушка, всё доходчиво объяснила и подняла настрой! Всем советую клинику "Стомус"!
Не понравилось
Стоматология «Стомус» на Адоратского-ул. Адоратского, д. 3
Я никогда такого спокойного, корректного, аккуратного, нежного врача не встречала. К нему зуб удалять идешь, как на праздник!