Сабитова Кадрия Мохтаровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань

Сабитова Кадрия Мохтаровна
Казань

Прямая запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Сабитова Кадрия Мохтаровна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

Обновлено 05.09.2019
ул. Ф. Амирхана, д. 23
☎(843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Амирхана
М Козья слобода (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,2км)
М Северный Вокзал (3,6км)
Пародонтолог - от 300 р.
Стоматолог - от 300 р.
Стоматолог-ортопед - от 300 р.

Расписание приёма врача

25 октября - пятница

28 октября - понедельник

29 октября - вторник

2004 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Сабитова Кадрия Мохтаровна

Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23

К доктору Сабитовой я обратилась во второй раз потому, что очень ценю ее как профессионала. Я пришла из другого отделения стоматологии «Стомус» специально к ней, так как мне понравилось то, как она однажды вылечила мне зубы. Дело в том, что в этот раз у меня были жалобы на боли в челюсти, поэтому мне сделали рентген и дали консультацию. В результате Кадрия Мохтаровна порекомендовала мне пройти курс лечения в виде медикаментов и народных, местных способов — прогревание. У меня обнаружили воспаление суставов, поэтому через две недели нужно подойти на осмотр. Если это лечение не поможет, то нужно будет приступить к физиопроцедурам. Доктор приняла меня в то время, на которое было назначено. Я очень рада, что попала к Кадрие Мохтаровне. Я все равно выбрала именно ее и не разочаровалась. Я считаю, что ее можно порекомендовать.

Мне бы хотелось сказать ей спасибо за то, что не навязывает ненужные услуги, все четко и по делу объясняет, а также дает рекомендации даже из другой области.

05.09.19 22:19
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления. Наши специалисты помогут Вам!
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23

Очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Сабитовой Кадрие Мохтаровне. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у Кадрии Мохтаровны сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы только к ней!

У Кадрии Мохтаровны лечим зубы всей семьей много лет. Руки действительно золотые, профессионализм и море обаяния! Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (4)Оставить отзыв