Сабитова Кадрия Мохтаровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань

Сабитова Кадрия Мохтаровна
Казань

категория неизвестна

Сабитова Кадрия Мохтаровна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Ф. Амирхана, д. 23
Стоматология «Стомус» на Амирхана
М Козья слобода (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,1км)
М Северный Вокзал (3,6км)

2004 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Сабитова Кадрия Мохтаровна

У Кадрии Мохтаровны лечим зубы всей семьей много лет. Руки действительно золотые, профессионализм и море обаяния! Спасибо Вам огромное!

Я постоянно хожу на осмотр к Кадрии Мохтаровне, ведь уверена в её профессионализме. Впервые на приём к ней попала с больным зубом, так она смогла легко всё исправить, дала мне точные рекомендации на будущее. Я с тех пор хожу к ней постоянно, ведь у неё очень умелые руки, она не навязывает ненужные платные услуги и помогает мне следить за дёснами и зубами. Считаю её прекрасным стоматологом и уже многим друзьям посоветовала, в ответ не услышала ни одного плохого слова о её мастерстве. Спасибо Сабитовой за её труд!

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33