Сабитова Кадрия Мохтаровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Казань
5.4

Сабитова Кадрия Мохтаровна
Казань

Сабитова Кадрия Мохтаровна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 202-20-69.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 05.09.2019

Пародонтолог — от 300 ₽ Стоматолог — от 300 ₽ Стоматолог-ортопед — от 300 ₽
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Козья слобода(2,4км)
Яшьлек (Юность)(3,2км)

Северный Вокзал(3,6км)
(843) 202-20-69

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Сабитова Кадрия Мохтаровна
Понравилось
К доктору Сабитовой я обратилась во второй раз потому, что очень ценю ее как профессионала. Я пришла из другого отделения стоматологии «Стомус» специально к ней, так как мне понравилось то, как она однажды вылечила мне зубы. Дело в том, что в этот раз у меня были жалобы на боли в челюсти, поэтому мне сделали рентген и дали консультацию. В результате Кадрия Мохтаровна порекомендовала мне пройти курс лечения в виде медикаментов и народных, местных способов — прогревание. У меня обнаружили воспаление суставов, поэтому через две недели нужно подойти на осмотр. Если это лечение не поможет, то нужно будет приступить к физиопроцедурам. Доктор приняла меня в то время, на которое было назначено. Я очень рада, что попала к Кадрие Мохтаровне. Я все равно выбрала именно ее и не разочаровалась. Я считаю, что ее можно порекомендовать.
Мне бы хотелось сказать ей спасибо за то, что не навязывает ненужные услуги, все четко и по делу объясняет, а также дает рекомендации даже из другой области.
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления. Наши специалисты помогут Вам!
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
Очень сильно заболел зуб, и я попала на приём к Сабитовой Кадрие Мохтаровне. С тех пор всей семьей лечимся только у этого доктора. Хороший специалист, все делает очень аккуратно, безболезненно, всегда очень вежливо общается с пациентами. Даже муж, который всегда до ужаса боялся стоматологов, после лечения у Кадрии Мохтаровны сказал, что теперь готов ходить лечить все зубы только к ней!
Стоматология «Стомус» на Амирхана - ул. Ф. Амирхана, д. 23
У Кадрии Мохтаровны лечим зубы всей семьей много лет. Руки действительно золотые, профессионализм и море обаяния! Спасибо Вам огромное!
Я постоянно хожу на осмотр к Кадрии Мохтаровне, ведь уверена в её профессионализме. Впервые на приём к ней попала с больным зубом, так она смогла легко всё исправить, дала мне точные рекомендации на будущее. Я с тех пор хожу к ней постоянно, ведь у неё очень умелые руки, она не навязывает ненужные платные услуги и помогает мне следить за дёснами и зубами. Считаю её прекрасным стоматологом и уже многим друзьям посоветовала, в ответ не услышала ни одного плохого слова о её мастерстве. Спасибо Сабитовой за её труд!