Сафина Альбина Хатиповна,лор - Казань
4.8
2.7

Сафина Альбина Хатиповна
Казань

Сафина Альбина Хатиповна, Казань: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2018

ул. 2-ая Азинская, д. 35
Суконная слобода(5,1км)
Аметьево(5,2км)

Площадь Габдуллы Тукая(5,4км)

Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (отоларингология)

Сафина Альбина Хатиповна
Грамотный специалист, единственная, кто поставил правильный диагноз и назначила верное лечение! До неё все врачи (терапевт и другие ЛОРы) ставили диагнозы: "аллергический ринит, синусит", кучу денег потратила на анализы (одни только аллергены обошлись в 3000). Альбина Хатиповна внимательно выслушала, задала вопросы и на основании рентгена, и жалоб выяснила проблему. Больше года свободно дышу теперь! Очень благодарна ей.
Медицинский центр «Лайф Клиник+»
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
У меня уже давно начало болеть ухо. Сначала я сама купила капли в аптеке и как-то справлялась, но потом положение резко ухудшилось, поэтому я попала на приём к Альбине Хатиповне. Она была ко мне очень добра, осмотр провела с осторожностью, так как мне было очень больно. Лечение она подобрала сразу очень жёсткое, но это было и к лучшему, ведь я практически ничего делать не могла из-за этой боли. Понадобилось немного больше недели, чтобы я окончательно выздоровела, и сейчас я чувствую себя хорошо. Спасибо Сафиной за результат и за компетентность!