Хайруллина Лилия Рамильевна,детский стоматолог, стоматолог - Казань
8.0
5.1

Хайруллина Лилия Рамильевна
Казань

Хайруллина Лилия Рамильевна, Казань: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Яшьлек (Юность)(1,0км)

Северный Вокзал(2,6км)

Хайруллина Лилия Рамильевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хайруллина Л. Р. - замечательный стоматолог.
Первый раз лечили зубки ребёнку (4 года), благодаря Лиле Рамильевне, а именно ее подходу к ребёнку, у нас все прошло без слез и страха. Ребенку так понравилось, что теперь ждёт снова встречи с зубной феей. Замечательный специалист, которому можно доверить своих детей.
Стоматологический кабинет «Artident+» - ул. Юго-Западная 2-я, д. 9
Понравилось
Благодаря Лилии Рамильевне я перестала бояться зубных врачей! Страх появился ещё в детском саду из-за одного стоматолога. Каждый поход сопровождался чуть ли не обмороком! Лилия Рамильевна же замечательный врач-стоматолог! Профессионал 100%. Терпеливо и качественно делает свою работу. Спасает каждый зуб, если его ещё можно спасти. Пломбы стоят очень долго. Спасибо Вам за ваш труд, доброту и профессионализм!
Приятно доверять таким хорошим докторам своих детей. Лилия Рамильевна оказалась замечательным профессионалом. Сначала нашла общий язык с моим сыном старшим, подростком, который обычно вообще никого не слушает, а потом и младшего отучила бояться стоматологов. При этом, она прекрасно лечит им зубы, ставит пломбы так хорошо, что они держатся долго и я никаких жалоб от деток не слышу. Благодарю замечательного зубного врача за работу, за профессионализм и за компетентность.