Семенова Альбина Ильсуровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Казань

Семенова Альбина Ильсуровна
Казань

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Семенова Альбина Ильсуровна, Казань: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Аделя Кутуя, д. 44-А
Стоматологический центр «Ваш Доктор»
М Суконная слобода (2,2км)
М Аметьево (2,4км)
М Горки (3,2км)

2008 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
2009 Казанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Семенова Альбина Ильсуровна

Очень нравится этот специалист. Альбина Ильсуровна оказалась человеком профессиональным, внимательным. После осмотра определила на каких зубах у меня есть кариес, как будет проходить лечение. И согласовала со мной следующую встречу. Лечение у этого специалиста прошло для меня совершенно безболезненно и эффективно. Пломбы оказались совершенно незаметными на зубах и не доставляют мне дискомфорта, поэтому за работу могу поставить ей высшую оценку. Спасибо Семеновой за её грамотную работу и хороший результат лечения!

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23