Паймуллин Валерий Тимербаевич,стоматолог-ортопед - Казань
3.3

Паймуллин Валерий Тимербаевич
Казань

Паймуллин Валерий Тимербаевич, Казань: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

Обновлено 03.04.2019

Стоматолог-ортопед — от 300 ₽
ул. Восход, д. 16
Яшьлек (Юность)(718м)
Северный Вокзал(1,2км)

Козья слобода(2,2км)
(843) 212-11-51

• 1971
    Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог ортопед)

• 2000
    Дентальная имплантология

Паймуллин Валерий Тимербаевич
Посетили врачаАпрель 2019
Вопросами, связанными со стоматологией, я стала заниматься в этом году. Созванивалась уже с московскими клиниками. Изучаю, сравниваю, ищу хорошего специалиста. Мне очень важно качество. В клинике «Ортус» была в первый раз, но понравилось все, начиная с девушек на ресепшен, которые очень доброжелательные, четко знают свою работу. Стоматолог тоже оставил очень положительные впечатления. Чувствуется, что Валерий Тимербаевич - специалист знающий, очень подробно все у меня расспросил, насколько я смогла, ему ответила, затем внимательно осмотрел. Понравилось, что Паймуллин давал мне советы и рекомендации, мое впечатление о нем сложилось такое, что доктор - профессионал своего дела, видно, что любит свою работу по тому, как он рассказывал обо всем. Заметно, что стоматолог постоянно обогащается новыми знаниями, повышает свою квалификацию. Могу сказать, что врач вызвал полное доверие у меня, если бы были сразу же деньги, я готова была бы сразу же к нему идти. Вообще же, чувствуется, что в этом медицинском центре все врачи такие отличные. В конце приема договорились, что я приду к Валерию Тимербаевичу на следующую консультацию. Хотелось бы еще, чтобы была возможность оплачивать стоматологические услуги частями, в рассрочку. Я понимаю, что качество стоит дорого.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике предусмотрены разные системы оплаты, включая рассрочку. Будем рады встрече.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Валерий Тимербаевич, огромное вам спасибо! Я был рад довериться рукам такого профессионального и опытного врача.
Стоматология «Ортус» - ул. Восход, д. 16
Я был рад довериться в руки такого профессионального, опытного врача как Паймуллин. Было много кариеса, так как я долгое время не посещал стоматолога, а также специалист после осмотра объяснил, что нужно лечить также пульпит. Мы с ним всё обсудили и он взялся меня лечить. Валерий Тимербаевич работу выполнил на отлично, был очень вежливым и внимательным. Мне было не больно, а результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Зубы не только стали выглядеть лучше, но и мне теперь удобнее жевать. Спасибо!