Паймуллин Валерий Тимербаевич, стоматолог-ортопед - Казань

Паймуллин Валерий Тимербаевич
Казань

Паймуллин Валерий Тимербаевич, Казань: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (843) 212-11-51.

☎(843) 212-11-51

Центр цифровой стоматологии «Ортус»
М Яшьлек (Юность) (752м)
М Северный Вокзал (1,2км)
М Козья слобода (2,2км)
Стоматолог-ортопед - от 200 р.

1971 Казанский государственный медицинский университет (врач стоматолог ортопед)

2000 Дентальная имплантология

Отзывы о Паймуллин Валерий Тимербаевич

+2.0 Отлично Центр цифровой стоматологии «Ортус» - ул. Восход, д. 16

Вопросами, связанными со стоматологией, я стала заниматься в этом году. Созванивалась уже с московскими клиниками. Изучаю, сравниваю, ищу хорошего специалиста. Мне очень важно качество. В клинике «Ортус» была в первый раз, но понравилось все, начиная с девушек на ресепшен, которые очень доброжелательные, четко знают свою работу. Стоматолог тоже оставил очень положительные впечатления. Чувствуется, что Валерий Тимербаевич - специалист знающий, очень подробно все у меня расспросил, насколько я смогла, ему ответила, затем внимательно осмотрел. Понравилось, что Паймуллин давал мне советы и рекомендации, мое впечатление о нем сложилось такое, что доктор - профессионал своего дела, видно, что любит свою работу по тому, как он рассказывал обо всем. Заметно, что стоматолог постоянно обогащается новыми знаниями, повышает свою квалификацию. Могу сказать, что врач вызвал полное доверие у меня, если бы были сразу же деньги, я готова была бы сразу же к нему идти. Вообще же, чувствуется, что в этом медицинском центре все врачи такие отличные. В конце приема договорились, что я приду к Валерию Тимербаевичу на следующую консультацию. Хотелось бы еще, чтобы была возможность оплачивать стоматологические услуги частями, в рассрочку. Я понимаю, что качество стоит дорого.

03.04.19 14:57
Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике предусмотрены разные системы оплаты, включая рассрочку. Будем рады встрече.
+2.0 Отлично Центр цифровой стоматологии «Ортус» - ул. Восход, д. 16

Валерий Тимербаевич, огромное вам спасибо! Я был рад довериться рукам такого профессионального и опытного врача.

Я был рад довериться в руки такого профессионального, опытного врача как Паймуллин. Было много кариеса, так как я долгое время не посещал стоматолога, а также специалист после осмотра объяснил, что нужно лечить также пульпит. Мы с ним всё обсудили и он взялся меня лечить. Валерий Тимербаевич работу выполнил на отлично, был очень вежливым и внимательным. Мне было не больно, а результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Зубы не только стали выглядеть лучше, но и мне теперь удобнее жевать. Спасибо!

Популярные стоматологи-ортопеды

Побежимова Марина Александровна, Стоматолог-ортопед - Казань
Побежимова М. А.
ул. Академика Губкина, 52-а
(843) 212-14-99

Бадрутдинов Данис Асхатович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Бадрутдинов Д. А.

Обуховская С. Л.
ул. Ферма 2, д. 98б
(843) 212-24-40

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Григорьев Сергей Вадимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Григорьев С. В.
ул. Кави Наджми, д. 22а