Изергин Вадим Владимирович, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Казань

Изергин Вадим Владимирович
Казань

Стоимость приёма - бесплатно
доктор наук
Народный рейтинг по 31 отзыву
Последняя запись 1 час назад

Изергин Вадим Владимирович, Казань: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

Обновлено 10.09.2019
просп. Ямашева, д. 61
☎(843) 500-54-61

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,9км)
М Северный Вокзал (3,4км)
Стоматолог-хирург - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Информация о враче

Владеет всеми современными хирургическими методами лечения:
• удаление зубов любой сложности;
• лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
• травматология челюстно-лицевой области;
• имплантация;
• синуслифтинг;
• операции на уздечках губы и языка;
• зубосохраняющие операции;
• закрытая резекция корней зубов;
• диагностика и лечение доброкачественных новообразований челюстей и мягких тканей лица;
•лоскутные операции с использованием направленной регенерации костной ткани с помощью мембран и остеотропных препаратов.

Буду рад Вам помочь.

Цены на лечение

- 12 апреля 2019 г.
8 000 руб. Закрытый синуслифтинг (без стоимости костной пластики)
руб. Консультация, осмотр, составление плана лечения
8 000 руб. Костнопластическая операция
8 000 руб. Направленная костная (тканевая) регенерация с использованием остеопластических материалов «Био-осс»
21 000 руб. Операция имплантации одного цилиндрического имплантата системой «Альфа-био», Израиль
27 000 руб. Операция имплантации одного цилиндрического имплантата системой «Астра тек» (Astra Tech), Германия
15 000 руб. Открытый синуслифтинг (без стоимости костной пластики)
8 500 руб. Пересадка свободного костного трансплантата
8 000 руб. Расщепление гребня альвеолярного отростка
3 500 руб. Резекция верхушки корня (включая цистэктомию)
4 000 руб. Удаление доброкачаственной опухоли (фибромы, ретенционной кисты, атеромы, липомы, кроме папилломы)
1 000 руб. Удаление зуба
1 500 руб. Удаление зуба сложное
3 000 руб. Удаление ретинированных «зубов мудрости»
4 500 руб. Установка ортодонтического имплантата

19%Аномалия зуба
9%Гинеродонтия

2003-н. в.Стоматологическая клиника ВаЭль Ямашева 61
Врач стоматолог хирург, имплантолог

2003 Казанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Отзывы о Изергин Вадим Владимирович

Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

Здравствуйте, хочу сказать большущее спасибо Вадиму Владимировичу, настоящий профи. Общительный, харизматичный, весёлый доктор. Ну, и конечно, большой профи своего дела. Ходил удалять зуб, тут все как в рекламе - "быстро, качественно удобно". Вадим Владимирович, спасибо Вам большое за то, что я после посещения вашей клиники "ВаЭль" больше не боюсь стоматологов. И конечно буду рекомендовать Вас и Вашу стоматологию.

проверено
05.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.09.2019 Начата проверка по запросу
10.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

Могу назвать это только разводом на деньги. Дал понять, что срочно нужно сделать 3Д снимок, который необходимо сделать только в одном определенном месте и больше нигде, хотя в моем случае, насколько знаю, можно было обойтись просто рентгеновским снимком (об этом от врача, конечно же, не услышала). В "этом определенном месте" доктора знают очень хорошо. Судя по всему, взаимовыгодное сотрудничество. Также дали понять, что нужно срочно и крайне необходимо сделать проф. чистку зубов, так как необходима была консультация ЛОРа, а ЛОР с такими зубами и "смотреть даже не станет". Все это я, будучи а растерянности и страхе, помнится, сделала, о чем сожалею очень сильно, до слез. Плачу уже несколько ночей. Стоимость этой самой чистки чуть не убила... Но сама виновата, что согласилась. По итогу, 3д снимок был абсолютно не нужен и проф. чистка зубов не нужна так же. Переплатила кучу денег за ненужные процедуры. Ни ногой в это место. А зуб удалили. Спасибо.

10.09.19 19:37
Добрый день,не совсем понятно в чем конечно развод...без 3д снимка полноценная консультация невозможна.Направляем исключительно в компанию пикассо и орбиталь.т.к.там лучшее оборудование.Проф.гигиена в нашей клинике стоит 3500рублей.Консультация и все расценки пишутся в плане лечения заранее.Теперь насчет осмотра лор хирургом....для проф.лор хирурга всегда нужна справка о санировании полости рта.Я совсем не понимаю в чем развод...У Вас наверняка есть мой номер телефона..звоните.А насчет рентгена..у нас в клинике есть рентген аппарат...и наверное нам выгоднее сделать его у нас..но его информативность в 100раз меньше чем 3д.И уж совсем не понятно..почему Вы плачите 2ночи.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

Вчера удаляла зуб мудрости, у врача золотые руки, было абсолютно не больно и очень быстро, много шутил и поменял мое представление о стоматологах, очень благодарна Вам, побольше бы таких врачей, как Вы!

Единственные минус - тяжело попасть к этому врачу.

Спасибо Вам большое, дай бог Вам долгих лет жизни.

Все отзывы (31)Оставить отзыв
Все отзывы (31)Оставить отзыв