Изергин Вадим Владимирович,стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Казань
д.м.н
9.0

Изергин Вадим Владимирович
Казань

Высшая категорияДоктор наук

Изергин Вадим Владимирович, Казань: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 13.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-хирург — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно
просп. Ямашева, д. 61

Горки(4,5км)

Аметьево(4,8км)
(843) 212-24-40

Информация доктора о себе

Владеет всеми современными хирургическими методами лечения:
• удаление зубов любой сложности;
• лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
• травматология челюстно-лицевой области;
• имплантация;
• синуслифтинг;
• операции на уздечках губы и языка;
• зубосохраняющие операции;
• закрытая резекция корней зубов;
• диагностика и лечение доброкачественных новообразований челюстей и мягких тканей лица;
•лоскутные операции с использованием направленной регенерации костной ткани с помощью мембран и остеотропных препаратов.

Буду рад Вам помочь.

• 2003 — н. в.
    Стоматологическая клиника ВаЭль Ямашева 61
    Врач стоматолог хирург, имплантолог

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Изергин Вадим Владимирович
Понравилось
Лучший из лучших! Не встречал ранее таких врачей! Очень всем рекомендую.
Отличная клиника! Нуждался в вестибулопластике, не знал, куда пойти, посоветовали эту клинику. Операция была безболезненной и без крови. Делали пластику лазером, так как многие клиники не предлагают эту услугу. Отдельное спасибо Изергину В.В.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Чистота, порядок, отношение персонала и врача.
Не понравилось
Минусов нет.
Много лет тому назад, мне удаляли зуб (6-ку) в другой клинике. Делали 2 сильных укола (разные препараты насколько я понял). И даже после этих инъекций, я чувствовал все на свете. На этом фоне возможно у меня дикий страх удаления зубов (надеюсь понимаете в каком состоянии я приехал удалять 8-ку), и даже сидя на кресле я потел, нервничал и колотилось сердце, но врач меня успокоил, ввел в курс дела, периодически шутил и помогал. Спасибо Вадим Владимирович, вы отличный врач и человек. Непременно буду рекомендовать вас своим близким и друзьям. Долгих лет вам и успехов.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Нашел в интернете эту клинику, не мог решить, где ставить импланты. В итоге, познакомился с отличным хирургом.
Пришёл в клинику с проблемой по поводу отсутствия зуба, врач посоветовал имплатироваться, операция прошла быстро за 30 минут, самое главное - без боли. Хирург веселый оказался, было комфортно и весело. Через полгода буду протезироваться в этой клинике, всем советую.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Отзывчивый, весёлый и добрый врач. Всё объяснил на понятном для меня языке. Приходил удалять зуб мудрости. Всё прошло очень гладко, перед удалением врач всё тщательно изучил, чтобы не было каких-либо последствий. Во время самой операции он очень умело меня успокоил и настроил. Отличный стоматолог и человек, всем советую.
Да
Посетили врачаИюль 2014
Понравилось
Хочу выразить благодарность за проделанную работу по удалению зуба мудрости. Рана зажила быстро, теперь не болит. Операция была проведена быстро и безболезненно, а также без каких-либо осложнений. Врач - профессионал своего дела, компетентен и очень тактичен. Всем своим знакомым порекомендовал бы лечение у этого специалиста.
Изергин В. В.
Спасибо за теплые слова!!!очень приятно
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Долгое время лечилась в клинике "ВаЭль". Вадим Владимирович - врач от Бога! Скоро снова приду к Вам на приём! К вам хочется приходить... Соскучилась по Эльвире Фаильевне и Айрату Гусмановичу. Приходите смело лечиться в клинику "ВаЭль", здесь вас встретят как дома - всё растолкуют, покажут, подберут правильный план лечения.
Изергин В. В.
Спасибо большое!!!очень приятно.конечно передам!!!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вадиму Владимировичу! Он просто невероятный врач! Удалил злосчастные 8 зубы, я даже не успела моргнуть), было просто супербыстро, не больно и даже весело! Врач от Бога! Если вам нужно удаление или имплантация, то это 1000% самый лучший врач! Чувствуется настоящая забота и поддержка! Благодарность моя не знает границ! Спасибо!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Здравствуйте, хочу сказать большущее спасибо Вадиму Владимировичу, настоящий профи. Общительный, харизматичный, весёлый доктор. Ну, и конечно, большой профи своего дела. Ходил удалять зуб, тут все как в рекламе - "быстро, качественно удобно". Вадим Владимирович, спасибо Вам большое за то, что я после посещения вашей клиники "ВаЭль" больше не боюсь стоматологов. И конечно буду рекомендовать Вас и Вашу стоматологию.
Нет
05 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Могу назвать это только разводом на деньги. Дал понять, что срочно нужно сделать 3Д снимок, который необходимо сделать только в одном определенном месте и больше нигде, хотя в моем случае, насколько знаю, можно было обойтись просто рентгеновским снимком (об этом от врача, конечно же, не услышала). В "этом определенном месте" доктора знают очень хорошо. Судя по всему, взаимовыгодное сотрудничество. Также дали понять, что нужно срочно и крайне необходимо сделать проф. чистку зубов, так как необходима была консультация ЛОРа, а ЛОР с такими зубами и "смотреть даже не станет". Все это я, будучи а растерянности и страхе, помнится, сделала, о чем сожалею очень сильно, до слез. Плачу уже несколько ночей. Стоимость этой самой чистки чуть не убила... Но сама виновата, что согласилась. По итогу, 3д снимок был абсолютно не нужен и проф. чистка зубов не нужна так же. Переплатила кучу денег за ненужные процедуры. Ни ногой в это место. А зуб удалили. Спасибо.
Изергин В. В.
Добрый день,не совсем понятно в чем конечно развод...без 3д снимка полноценная консультация невозможна.Направляем исключительно в компанию пикассо и орбиталь.т.к.там лучшее оборудование.Проф.гигиена в нашей клинике стоит 3500рублей.Консультация и все расценки пишутся в плане лечения заранее.Теперь насчет осмотра лор хирургом....для проф.лор хирурга всегда нужна справка о санировании полости рта.Я совсем не понимаю в чем развод...У Вас наверняка есть мой номер телефона..звоните.А насчет рентгена..у нас в клинике есть рентген аппарат...и наверное нам выгоднее сделать его у нас..но его информативность в 100раз меньше чем 3д.И уж совсем не понятно..почему Вы плачите 2ночи.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Вчера удаляла зуб мудрости, у врача золотые руки, было абсолютно не больно и очень быстро, много шутил и поменял мое представление о стоматологах, очень благодарна Вам, побольше бы таких врачей, как Вы!
Не понравилось
Единственные минус - тяжело попасть к этому врачу.
Спасибо Вам большое, дай бог Вам долгих лет жизни.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Вадим Владимирович прекрасный специалист! Для меня стоматолог - это всегда страх и боль (неприятные воспоминания о прошлом). В этот раз все обошлось без боли и очень быстро. Спасибо огромное! Надеюсь, что и дальнейшее лечение будет успешным. Спасибо Эльвире Фаильевне за внучку, лечили зубки у неё. Очень рады, что нашли вашу (теперь и нашу) клинику! С благодарностью, Родионова Н. Н.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Вадим Владимирович! Выражаю Вам огромную благодарность за удаление моих "восьмерок", а также консультации по сложным вопросам, рекомендации и лечение. У меня удалили 4 зуба: 3 зуба были сложные, 2 внизу и 1 наверху. Страшно подумать, чтобы я делала если бы попала к другому врачу с такими вот сложными зубами, сколько бы мне пришлось пережить бед. Я очень благодарна, что в жизни встретила такого высококлассного хирурга, специалиста с большой буквы, как Вадим Владимирович. Все быстро, качественно, безболезненно. Доктор разговаривает во время лечения, всегда спрашивает, как дела, все 4 удаления прошли не страшно. Спасибо Вам, что Вы есть и что Вы помогаете людям! Рекомендую всем страждущим и боящимся лечения зубов! С таким доктором ничего не бойтесь! Вадим Владимирович - это тот доктор, про кого можно сказать талант и золотые руки от Бога! Большое спасибо, пожалуйста не болейте, будьте здоровы!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Это самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Удаляла 2 зуба у него. И все быстро зажило! И недавно удаляла зуб, с множественными кистами. Тяжелый, запущенный случай, с которым Вадим Владимирович справился с легкостью. Я благодарна Богу, за то, что встретился мне такой прекрасный врач. Поход к стоматологу - это мучение для меня. Но не у этого специалиста. Он поднимает настроение, шутит, разряжает обстановку, уходила от него с хорошим настроением, хоть и без зуба Всем рекомендую! Опытный, компетентный, профессиональный человек, которому не страшно доверить свое здоровье! Буду всем советовать всегда!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела! Удаляла у Вадима Владимировича 4 зуба мудрости, 2 из которых были сложными. Операция по удалению прошла быстро, безопасно, на высшем уровне! Всегда встречает с широкой улыбкой, настраивает на положительное настроение, с таким врачом ничего не страшно!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Ставила импланты у этого врача. Очень было страшно от того, как все будет происходить, но доктор все объяснил и успокоил. Процедура прошла быстро, безболезненно. Все зажило и прижилось замечательно. Я соблюдала все рекомендации врача и у меня 3 новых зуба!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Замечательный врач, 100% профессионал своего дела! Свои зубы и их удаление доверяю только Вадиму Владимировичу. Добрый, внимательный, заботливый, с душой относится к каждому пациенту! Я и моя семья лечимся только у него!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Очень хороший профессионал, знаток своего дела. Мне удалял зубы, вставлял кости, проводил операции и всё это без боли и осложнений. Я в восторге. Мои дети тоже не раз к нему обращались, очень довольны! Всем рекомендую этого потрясающего врача и просто доброго, и хорошего человека!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Dr. Vadim is a very good doctor. Recently he removed two teeth for me. And he did very fast, no pain at all. Now I am planning to fix my another two broken teeth. P. S. He is a very nice man. Thank you very much again.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Отличный врач! Всегда встречает с улыбкой. 10 лет назад поставил мне имплант, я остался очень доволен. Хожу только к нему и друзьям советую. Вадим не только хороший хирург, но и бариста, варит очень вкусный кофе. Всем советую стоматологию "ВаЭль" и хирурга Вадима.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Очень талантливый врач! Вот уже на протяжении 15 лет я и все мои родственники лечим зубки у Вадима Владимировича. Как врач - профессионал высочайшего уровня, доктор современной формации. Во время операции выкладывается полностью, работает с душой, что очень важно! Как человек - обладает великолепным обаянием, чувством юмора и харизмой, благодаря чему находит подход к любому пациенту. Благодарен судьбе, что мне встретился такой врач! Очень рекомендую всем, не пожалеете, у него действительно "золотые" руки!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Вадим Владимирович встретил с широкой улыбкой, тем самым сразу расположил к себе и вызвал доверие на подсознательном уровне. И почему-то страх сразу пропал. Удалил зуб без боли, быстро, и с юморком. Уверенный в себе, он не оставляет и тени сомнения в своем профессионализме. Таково было мое первое впечатление. В последующем я понял, что чуйка не подвела. Замечательный врач, спасибо! С уважением, Камиль.
Изергин В. В.
Спасибо за положительный отзыв. Рад Вам оказать любую помощь.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Спасибо большое Вадиму Владимировичу за его профессионализм, отзывчивость, за то, что спас мои 2 зуба и безболезненно удалил зуб мудрости).
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Выражаю безмерную благодарность Вадиму Владимировичу! Была на приёме не раз, оба раза с вопросом об удалении восьмёрок. Врач прекрасный, удаление для меня прошло абсолютно безболезненно, заживало все хорошо. Чётко следовала рекомендациям доктора, благодаря чему, думаю, процесс был положительным. Хочу отметить подход к пациенту, доктор разряжает обстановку прекрасным чувством юмора, благодаря чему забываешь обо всём и уходишь с прекрасным настроением. Также хочу сказать спасибо вежливому и заботливому персоналу клиники! Процветания вам и успехов! Моя рекомендация, как довольного пациента - гарантирована!
Изергин В. В.
Спасибо за положительный отзыв. Рад Вам оказать любую помощь.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Замечательный врач, как говорится - знаток своего дела! При процедуре все объяснял, на все вопросы отвечал. Спасибо большое ему!
Стоматология «Радент»
Здравствуйте, благодарим за оценку труда врача! Правда, Вадим Владимирович - профессионал своего дела!
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Понравилось
Чудо-доктор, просто волшебник! Да еще и с отличным чувством юмора. Удаляла зубы мудрости, все прошло настолько легко, что я готова делать ежедневно, затем история моего знакомства с доктором продолжилась имплантацией, все совершенно не больно, обошлось без отека и даже после того, как отошла анестезия ничего не болело, что очень меня порадовало. Безусловно порекомендую Вадима Владимировича всем друзьям и знакомым.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
По совету друзей обратился к Вадиму Владимировичу и не пожалел. С детства боюсь зубных врачей, а нужно было удалять сложный зуб. Всё прошло отлично, без страха и боли. Очень хороший специалист, с чувством юмора, всегда успокоит, поддержит. Теперь без страха посещаю специалистов клиники "ВаЭль".
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Профессионализм, опыт, положительный настрой, доброжелательность, чуткость.
Потрясающий врач с золотыми руками и добрым сердцем! Рекомендую Вадима Владимировича всем своим родным и знакомым - все довольны! Удалял мне три зуба мудрости, всё прошло легко и без осложнений. Тоже самое с мужем и мамой. Спасибо большое!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Шикарный врач, удалял мне очень сложный зуб, хотя другие даже браться не хотели! Прошло всё замечательно, без боли! Теперь только к Вадиму Владимировичу. Так же в клинике "ВаЭль" сделала чистку зубов. Добросовестно и заботливо работают все, как и врачи, так и администраторы.
Изергин В. В.
Спасибо огромное за теплые слова. Мне очень приятно, что нашли время нам написать.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Благодарю Бога, что есть такие профессионалы как Вадим Владимирович! Очень довольна его работой, рекомендую.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Спасибо! Приходила летом в клинику, очень болела щека/челюсть, думала, что челюсть отошла. Врач очень подробно проконсультировал, оказалось, это воспалительные процессы. Дал очень подробную консультацию что делать, свой номер (на всякий случай, чтобы спрашивать). Плюс консультация прошла бесплатно. Очень внимательный доктор, видно, что настоящий врач, занимается своим делом. Потом посещала клинику еще несколько раз у других врачей, в соседнем кабинете Вадим Владимирович делал операцию пациенту, у них была очень веселая и оживленная беседа и смех. Доктор умеет разряжать обстановку.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
От всей нашей семьи хочется сказать огромное спасибо доктору Изергину Вадиму Владимировичу. Это такое счастье, везение, что когда-то мы все доверили свое здоровье такому профессионалу. Он не просто отличный врач, а замечательный человек, умеющий найти подход к людям разного возраста. Хочется отметить работу всех сотрудников клиники - администратора Ирины, врача-терапевта Эльвиры Фаилевны и других докторов. Здоровья, процветания! Теперь рекомендуем эту клинику всем своим друзьям и знакомым. С благодарностью, Анюхины.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Хочу выразить огромную благодарность доктору Изергину Вадиму Владимировичу. Его работой не просто довольна, а восхищена. Поставил мне имплант в зоне улыбки, очень переживала, но стоило сесть в кресло, весь страх пропал. Это не просто врач с золотыми руками, а врач от Бога. Буду рекомендовать как прекрасного специалиста всем своим близким и знакомым.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Прекрасный хирург, опытный. Удалил мне на данный момент 3 зуба мудрости, быстро и безболезненно. Пришла к ним по совету подруги и вам советую.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Спасибо огромное Вадиму Владимировичу за отличную работу, удалять зубы безболезненно и без последствий - это возможно. Так же выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, за внимательность и доброжелательность!
Стоматология «Радент»
Благодарим за тёплые слова. Вадим Владимирович правда очень высокопрофессионален! Персонал клиники всегда рад каждому пациенту. Делаем свою работу с удовольствием.
Стоматология «Радент» - ул. Ферма 2, д. 98б
Если бы не Вадим Владимирович, который взялся за мой тяжелый случай, за который не брались ни в одной клинике города Казани, такие пафосные как *****, ***** и даже поликлиника на Бутлерова. Я не знаю, как судьба меня свела с ним, но подарив мне новое лицо, он изменил мою жизнь в лучшую сторону. Он взялся и провел полный комплекс оперативных вмешательств почти амбулаторно, и я рад, что он подарил мне новое лицо, очень жаль, что таких врачей мало. Теперь рекомендую его своим близким т. к. он делает свою работу профессионально на зависть многим его коллегам. Благодарю его за профессионализм и чуткость к пациентам.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Хочу от всей души поблагодарить Вадима Владимировича за отличную работу! Он исправил ужасную работу другой клиники и провел операцию по удалению кисты. Работает очень аккуратно, внимательно, качественно и на результат. Спасибо Вам. Аида.
Стоматология «Радент»
Благодарим за отзыв. 27.05.16, когда Вы писали свой отзыв Вадим Владимирович у нас, в стоматологии "Радент - казань", ещё не работал, скорее всего он Вам делал работу в другой клинике; но это не умаляет его достоинство, как хирурга. Вадим Владимирович делает свою работу на редкость точно, безболезненно, быстро, что говорит о высоком профессионализме.
Спасибо огромное за теплые слова. Мне очень приятно, что нашли время написать.
Особая благодарность Вадиму Владимировичу за высокий профессионализм. Провел лечение быстро и квалифицировано, подготовка на высочайшем уровне. Раис.
Стоматология «Радент»
Благодарим за отзыв! 05.05.16, когда Вы писали свой отзыв, Вадим Владимирович в стоматологии "Радент - Казань" ещё не работал. Скорее всего он оказывал Вам услуги в другой клинике. Начиная с 2017 года мы сотрудничаем. В стоматологии "Радент - Казань" всегда можно записаться к отличному профессионалу своего дела челюстно-лицевому хирургу, врачу имплантологу Изергину Вадиму Владимировичу по вопросам сложных удалений зубов, имплантации зубов, синус-лифтингу и другим проблемам.