Изергина Эльвира Фаильевна,стоматолог - Казань
8.6

Изергина Эльвира Фаильевна
Казань

Изергина Эльвира Фаильевна, Казань: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

За последний месяц записалось 5 человек

(843) 500-54-61

• 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника ВаЭль
    Врач высшей категории стоматолог-терапевт

Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Изергина Эльвира Фаильевна
Эльвира Фаильевна - очень внимательный доктор, чуткий, добрый, открытый к общению и, самое важное, высокий профессионал. Лечить зубы с ней не страшно. Я обращаюсь с зубами только в эту клинику "Ваэль", и врачи никогда не подводили. Все безболезненно, быстро и качественно лечат, назначают лекарства, которые действительно необходимы, ничего не переплачиваешь. Большое вам спасибо, Эльвира Фаильевна, за ваш труд и ваше доброе сердце. Всегда с зубами только к вам! Успехов, здоровья всему коллективу клиники. Вас и вашу клинику рекомендую знакомым, и те, кто был, были пролечены полностью, и остались довольны результатом. Хорошим врачам хочется и необходимо писать отзывы, чтобы о них знали все и видели рейтинг качества, обращались к вам без сомнений и страха. Большое спасибо! Уважаемые больные, очень рекомендую!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
С детства боялся обращаться к стоматологам. Постоянно находил причины отмены приема к врачу. И только в 34 года жена убедила меня, что есть превосходные врачи от бога. И порекомендовала своего врача Эльвиру Фаильевну. Огромное спасибо выражаю ей за чуткое, доброе отношение к мне, ее безупречный профессионализм и позитивный настрой. Желаю ей всего самого доброго и прекрасного, здоровья, дальнейших успехов в работе!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Изергина Эльвира Фаилевна, выражаю Вам слова огромной благодарности, Вы - профессионал с большой буквы! После консультации были выявлены проблемы, и предложены пути их решения, качественный индивидуальный подход, достоверная информация на основании снимков 2D и 3D, ответы на все волнующие меня вопросы, все это показывает Ваше бережное отношение к клиенту. Спасибо Вам огромное! Клиника "ВаЭль" - лучшая клиника, которую я встречал, здесь работают профессионалы с большой буквы. Записался на приём по совету друга, и ни секунды не жалею, что попал к Вам! Чистота, стерильность, вежливый и улыбчивый персонал, с первых минут располагает к себе клиентов.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике «ВаЭль», а именно Изергиной Эльвире Фаильевне. Это лучший врач-стоматолог в моей жизни, чуткий и аккуратный. За весть период лечения 11 зубов, а это целых 4 месяца, не возникло ни одной даже мыли о боли или некачественном лечении, все просто изумительно. Спасибо Вам огромное! "ВаЭль" - это клиника, в которой работают профессионалы с большой буквы, с лучшими материалами и заботой о Вас! Рекомендую всем лечить зубы в этой клинике!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Эльвиру Фаильевну знаем давно, отличный специалист, ходим всей большой семьёй. Приезжаем из Арска, всегда встречают с улыбкой.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Эльвира Фаилевна - врач-профессионал. Лечили зубы старшей дочке по рекомендации друзей (только у нее лечатся). Теперь сам буду рекомендовать её другим. Дочка стоматологов в принципе боится, был печальный опыт ранее, но Эльвира Фаилевна нашла общий язык с ней сходу. Теперь будем ходить только к ней, так как у дочки страха больше нет. Спасибо!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Лечил зубы вначале ребенку 7 лет, хотя, вроде, это не их специализация. Скажу сразу, такого врача-стоматолога еще не встречал. Моментально нашла общий язык с ребенком, хотя до этого дочь очень боялась стоматологов. Все прошло замечательно. После лечения дочь начала спрашивать и ждала, когда пойдем к стоматологу в следующий раз (было несколько посещений). После этого лечил зубы себе, старшему сыну. Эльвира Фаильевна - настоящий профессионал своего дела и очень отзывчивый, понимающий человек. Очень рад встрече с таким врачом.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Эльвире Фаилевне! Спасибо большое за вашу доброту, отзывчивость, позитив, умение найти подход к каждому пациенту. Отдельно хочу отметить профессиональные качества, которые за 12 лет нашего знакомства ни разу не вызвали сомнения! Вы замечательный человек и настоящий профессионал своего дела! С уважением, Амир!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Выражаю огромную благодарность Эльвире Фаильевне за её профессионализм и умение найти подход к любому пациенту. В клинике "ВаЭль" у Эльвиры Фаильевны делала профессиональную чистку зубов, очень довольна результатом. После чего посоветовала маме пойти на имплантацию в клинику "ВаЭль" к Вадиму Владимировичу.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Очень хороший врач, лечила мне сложнодоступный зуб. Зуб стал, как будто и не было пломбирования. Спасибо!
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
Эльвира Фаильевна - грамотный врач и, что немаловажно, приятный, добродушный человек. Лечение в клинике по доступным ценам. Но важно и профессиональное лечение, и отношение к пациентам, и сама атмосфера в клинике.
Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61
С детства очень боялся стоматолога! Всегда думал, что это больно и неприятно, но так случилось, что все-таки в 27 лет мне пришлось идти к стоматологу, я долго искал знакомых, кто кого может посоветовать, и после того, как один из знакомых врачей порекомендовал обратится к Эльвире Фаильевне, потому что сам там делал себе зубы. И должен сказать, что сделал я там 6 зубов не за дорого (не буду говорить цены), и перестал бояться стоматологов вообще! Отзыв реальный.
Отличный врач! Очень внимательная, аккуратная, нацелена на результат! Всегда интересовалась, как мои дела, в процессе сложного лечения, что было очень приятно. Всем советую как прекрасного специалиста! Аида.