Изергина Эльвира Фаильевна, стоматолог - Казань

Изергина Эльвира Фаильевна
Казань

Стоимость приёма - бесплатно

Изергина Эльвира Фаильевна, Казань: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-61.

☎(843) 500-54-61

Стоматологическая клиника «ВаЭль»
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,8км)
М Северный Вокзал (3,4км)
Стоматолог - бесплатно

Специализация

37%Зубной налет
31%Кариес
31%Зубной камень

2014-н. в.Стоматологическая клиника ВаЭль
Врач высшей категории стоматолог-терапевт

2005 Казанский государственный медицинский университет (стоматолог)
2007 Казанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Отзывы о Изергина Эльвира Фаильевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

С детства боялся обращаться к стоматологам. Постоянно находил причины отмены приема к врачу. И только в 34 года жена убедила меня, что есть превосходные врачи от бога. И порекомендовала своего врача Эльвиру Фаильевну. Огромное спасибо выражаю ей за чуткое, доброе отношение к мне, ее безупречный профессионализм и позитивный настрой. Желаю ей всего самого доброго и прекрасного, здоровья, дальнейших успехов в работе!

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

Изергина Эльвира Фаилевна, выражаю Вам слова огромной благодарности, Вы - профессионал с большой буквы! После консультации были выявлены проблемы, и предложены пути их решения, качественный индивидуальный подход, достоверная информация на основании снимков 2D и 3D, ответы на все волнующие меня вопросы, все это показывает Ваше бережное отношение к клиенту. Спасибо Вам огромное! Клиника "ВаЭль" - лучшая клиника, которую я встречал, здесь работают профессионалы с большой буквы. Записался на приём по совету друга, и ни секунды не жалею, что попал к Вам! Чистота, стерильность, вежливый и улыбчивый персонал, с первых минут располагает к себе клиентов.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «ВаЭль» - просп. Ямашева, д. 61

Выражаю огромную благодарность стоматологической клинике «ВаЭль», а именно Изергиной Эльвире Фаильевне. Это лучший врач-стоматолог в моей жизни, чуткий и аккуратный. За весть период лечения 11 зубов, а это целых 4 месяца, не возникло ни одной даже мыли о боли или некачественном лечении, все просто изумительно. Спасибо Вам огромное! "ВаЭль" - это клиника, в которой работают профессионалы с большой буквы, с лучшими материалами и заботой о Вас! Рекомендую всем лечить зубы в этой клинике!

Изергина Эльвира Фаильевна, Стоматолог - Казань
бесплатно