Кореева Эльвира Владимировна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр - Казань
0.9

Кореева Эльвира Владимировна
Казань

Кореева Эльвира Владимировна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Последняя запись 4 часа назад

Площадь Габдуллы Тукая(445м)
Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)
(843) 20-22-153
Неонатолог — от 1200₽ / на дом — от 3100₽ Педиатр — от 1200₽ / на дом — от 3100₽
ул. Профсоюзная, д. 19

Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)
(843) 20-22-149

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанская государственная медицинская академия (неонатология)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неонатология)

Кореева Эльвира Владимировна
Делали ребёнку прививку "Пентаксим" у Эльвиры! На приеме я предупредила ее, что мне кажется, что у ребёнка начинается кашель, причём при ней ребёнок тоже кашлял, на что она ответила: "Да вы что? Это не кашель, ребёнок поперхнулся". И убедила меня в том, что можно делать прививку. Итог - ребёнок слёг через 2 часа с температурой 40. Кашель лечили ещё 5 месяцев! Позвонила в клинику, сообщила, что ребёнку плохо, на что они ответили: "Ну вызовите участкового! Мы тут не причём!"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаСентябрь 2017
Эльвира Владимировна мне очень понравилась. Она доброжелатеная и внимательная. Очень хорошо обращается с детками. Я всем довольна. Все рекомендации и советы мы получили. К врачу нет нареканий.
Когда в первые обратились к Эльвире Владимировне, сразу прониклись к ней доверием. Она хорошо отнеслась к ребёнку, установила контакт, а после этого уже стала спрашивать о состоянии. После того, как она поставила диагноз, назначила щадящее, аккуратное лечение, которое было при этом эффективным и действенным. Уже через несколько дней моя дочка стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое Кореевой за высокопрофессиональный подход к своим обязанностям и доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям. Посоветую этого отличного педиатра.
«Любимый доктор» на Фучика
Добрый день. Нам радостно, что вам понравился наш доктор и что вы нашли в нем советчика. Мы обязательно отметим доктора.