Кореева Эльвира Владимировна,неонатолог, педиатр - Казань
Педиатр
0.9

Кореева Эльвира Владимировна
Казань

Кореева Эльвира Владимировна, Казань: неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

Обновлено 06.09.2018

Проспект Победы(791м)
Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)
(843) 20-22-149
Неонатолог — от 1200₽ / на дом — от 3100₽ Педиатр — от 1200₽ / на дом — от 3100₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Казанская государственная медицинская академия (неонатология)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (неонатология)

Кореева Эльвира Владимировна
Делали ребёнку прививку "Пентаксим" у Эльвиры! На приеме я предупредила ее, что мне кажется, что у ребёнка начинается кашель, причём при ней ребёнок тоже кашлял, на что она ответила: "Да вы что? Это не кашель, ребёнок поперхнулся". И убедила меня в том, что можно делать прививку. Итог - ребёнок слёг через 2 часа с температурой 40. Кашель лечили ещё 5 месяцев! Позвонила в клинику, сообщила, что ребёнку плохо, на что они ответили: "Ну вызовите участкового! Мы тут не причём!"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаСентябрь 2017
Эльвира Владимировна мне очень понравилась. Она доброжелатеная и внимательная. Очень хорошо обращается с детками. Я всем довольна. Все рекомендации и советы мы получили. К врачу нет нареканий.
Когда в первые обратились к Эльвире Владимировне, сразу прониклись к ней доверием. Она хорошо отнеслась к ребёнку, установила контакт, а после этого уже стала спрашивать о состоянии. После того, как она поставила диагноз, назначила щадящее, аккуратное лечение, которое было при этом эффективным и действенным. Уже через несколько дней моя дочка стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо большое Кореевой за высокопрофессиональный подход к своим обязанностям и доброе отношение к маленьким пациентам и их родителям. Посоветую этого отличного педиатра.
«Любимый доктор» на Фучика
Добрый день. Нам радостно, что вам понравился наш доктор и что вы нашли в нем советчика. Мы обязательно отметим доктора.