Тимергалиева Алина Мазитовна,педиатр - Казань
Педиатр
2.8

Тимергалиева Алина Мазитовна
Казань

Тимергалиева Алина Мазитовна, Казань: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

Проспект Победы(791м)
Горки(2,0км)

Аметьево(3,4км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Тимергалиева Алина Мазитовна
Не понравилось
Возможно, в платных клиниках она лучше относится к пациентам. Мы столкнулись с хамством. Пришли на прием к дежурному педиатру в детскую поликлинику. Прием заканчивался в 15:00. Мы пришли заранее. Войдя в кабинет услышали фразу: "Я вас не приму, время приёма окончено". Мы были последние! Отказалась послушать и проверить горло годовалого ребенка с кашлем! 5 минут пожалела! Стыдно за таких врачей.
поликлиника 6
Понравилось
На мой взгляд, очень добрый человек. С ребенком общалась как своя бабушка. Старалась найти к нему подход. Она очень хорошо объясняет, очень вежливо разговаривает. Я была до этого в двух клиниках и педиатры не объясняли так, как это делает Алина Мазитовна. Хороший специалист. Она полностью осмотрела ребенка и дала рекомендации. Написала все назначения. Консультация продлилась пятнадцать-двадцать минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на приеме у Тимергалиевой Алины Мазитовны. Доктор принимала в тот день, когда мы приходили на плановую прививку. Записывались примерно за неделю на удобный день. Моему ребенку полгода. Прием начался в назначенное время. Врач проконсультировала нас, а медсестра сделала прививки. Также нам звонили в тот день и на следующий день, чтобы узнать, как себя чувствует ребенок. В первый день была температура, а на следующий день ее уже не было. Вроде бы все в порядке. В клинике комфортные условия.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Посетили врачаФевраль 2019
У Алины Мазитовны мы уже наблюдались ранее. Обращаемся к ней постоянно, потому что она нравится нам как доктор, как профессионал. В этот раз я водила к ней своего четырехлетнего ребенка, он заболел вирусной инфекцией. Наш прием прошел хорошо. Мы получили лечение, а нам это и было нужно. Все принимаем, ребенку становится легче. Могу рекомендовать ее, потому что она хорошо устанавливает контакт с ребенком, он идет к ней на осмотр открыто, а врач старается с ним общаться, разговаривать.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь положительный отзыв!
Нам очень важна обратная связь, которая помогает нам стать лучше!
Ваши слова мы передадим специалисту! Еще раз спасибо!

С уважением, отдел контроля качества медицинского центра "Любимый Доктор"
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Посетили врачаИюнь 2017
Тимергалеева Алина Мазитовна, хорошая женщина, которая очень по-доброму отнеслась к моему ребенку. Приятно, когда врач не безразличен к своим маленьким пациентам. Как профессионал, она тоже на высоте - все рассказала, объяснила то, что было не понятно. Рекомендую всем родителям этого педиатра.
Ходила с дочей, приболели немного в садике, хотелось, чтоб грамотный врач посмотрел, сейчас такие болезни страшные ходят, из-за каждого чиха переживаешь. Алина Мазитовна мне показалась вполне грамотной. По крайней мере, она внимательно ребенка осмотрела, ощупала, мне много вопросов задала, полностью информацию собрала. Слава богу, у нас обычная простуда была. Получили рекомендации по лечению, через пару дней пошли на поправку, так что нет у меня претензий. Доктору спасибо за такой основательный подход.