Петрова Галина Константиновна,педиатр - Казань
Педиатр

Петрова Галина Константиновна
Казань

Петрова Г. К., Казань: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 29.12.2016

ул. Бутлерова, 20
Площадь Габдуллы Тукая(445м)
Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)

Петрова Г. К.
Галина Константиновна хорошо нас приняла. С ребенком бережно обращалась, не грубила. Не спешила выпроводить. Она помогла ребенка вылечить. Я уже серьезно стала переживать, около месяца сынок сильно кашлял, по ночам не спал из-за этого. Мы ходили в поликлинику, но нам ничего конкретного не сказали, а лекарства выписанные не помогли. Галина Петровна точно определила, что у нас, и сразу дала указания по лдечению. Результат не сиюминутный был, но постепенно состояние улучшилось. Я ей безмерно благодарна. Очень образованный, вдумчивый врач.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем враче. Мы рады. что наш доктор помог вам, это очень важно для нас и для наших пациентов. С Новым годом. Будьте здоровы
Галина Петровна отличный врач. Мы один раз к ней обращались, когда у ребенка кашель не переставал. Она нас посмотрела, расспросила, поставила диагноз бронхит. Прописала, как надо лечиться, много лекарств не назначала, только то, что действительно было необходимо, плюс сказала делать ингаляции. Полечились по ее рекомендациям, правда полегчало вскоре. Мне очень понравился ее подход, видно, что человек на результат работает, помогает деткам как может. Спасибо ей огромное за заботу о здоровье наших малышей.