21 год
5.3

Дешина Лариса Геннадьевна
Казань

Стаж 21 год
Приём пациентов от 0 лет!

Дешина Лариса Геннадьевна, Казань: остеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 10.10.2019

от 0 лет
ул. Бутлерова, 20
Площадь Габдуллы Тукая(445м)
Суконная слобода(1,3км)

Кремлёвская(1,8км)

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопат)

Является действительным членом Регистра остеопатов России

Дешина Лариса Геннадьевна
Понравилось
Все понравилось. Помогла моему ребёнку. Очень вежливая спокойная все доступно объясняет. Нашу проблему помогла решить. Всем советую! После трёх сеансов уже есть результат. Ребёнок сам заметил улучшение меньше боли. Я не ошиблась в выборе специалиста. Лариса Геннадьевна спасибо вам большое в решении нашей проблемы
Карла маркса 14
Понравилось
Помогла моему ребёнку. В 9 месяцев сын не сидел. Уже после первого сеанса начал сам присаживаться и вставать на четвереньки, а после второго уже сидел. Лариса Геннадьевна нам показала также упражнения на укрепление спины. Как результат, после трёх сеансов все физические отставания у ребёнка были компенсированы. Невролог и ортопед подтвердили эффективность лечения. Спасибо, Лариса Геннадьевна! Собираюсь теперь обратиться к ней сама с болями в шее.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Это был мой первый опыт посещения остеопата. Самое неприятное было то, что по телефону мне сказали стоимость первичного приема 1000 руб., а когда я вышла от неё, с меня попросили 3900! И дали просто маленький чек без договора и квитанции. Так что предупреждаю всех неосведомленных! Подумайте, готовы ли вы за 40 минут приема (15 минут консультация, 25 минут сеанс) заплатить такую сумму. Причем от неё очень мало информации.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Честно, ничего не могу сказать хорошего. Пришли на первичный прием. Толком не посмотрела и начала проводить свои манипуляции. И зарядили 4000 тыс. Хотя ничего такого не сказала. Короче, не понятно нечего. Пойду к другому врачу, который не будет сразу проводить манипуляции без согласия.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Дешина Лариса Геннадьевна очень вежливая. Она все хорошо объяснила. Я увидела пользу после лечения. Была у нее второй раз. Внимания мне хватило. В тот день я приехала пораньше, и зашла раньше. По времени я хотела, чтобы лечение длилось больше, но значит надо так, как сказал доктор. Она умная и внимательная. Думаю, что специалист своего дела.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Геннадьевне.)
Посетили врачаИюль 2018
Считаю, Дешина Лариса Геннадьевна довольно-таки квалифицированный специалист. Видно, что она умеет располагать к себе детей. Она провела осмотр моему ребенку, выявила то, что лечение моему ребенку не нужно и дала нам общие рекомендации. Мы остались довольны. Если снова возникнет необходимость, то обратимся только к ней.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Ларисе Геннадьевне)
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, все было нормально. Могу отметить хорошее и теплое отношение Ларисы Геннадьевны. Мне ее посоветовали, как высококвалифицированного врача. Она уделила нам достаточное времени и внимания. Мы пришли к ней как к остеопату и она провела нам лечение. Но, после окулист нам запретил ее посещать. Мы немного не с того начали лечение ребенка. А, доктором я довольна. Если бы было можно, то мы обязательно бы у нее наблюдались.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Добрый день! Рекомендую остеопата Дешину Ларису Геннадьевну! Очень грамотный доктор, приём не вызывает стеснения. Доброжелательна и аккуратна!
Спасибо большое за Ваш отзыв 🙏🏻
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Очень грамотный и опытный врач. После курса лечения стал чувствовать себя гораздо лучше! Спасибо Вам за Ваш труд! Рекомендую всем.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Был на приеме у Ларисы Геннадьевны, приняла вовремя, все понравилось. Прекрасный специалист, знает своё дело. Рекомендую всем, обязательно обращусь ещё, и близких приведу на профилактический приём. Выражаю благодарность клинике, персоналу.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
К остеопату обратилась впервые. Если честно, раньше вообще не знала, что есть такие специалисты, а когда спину стало тянуть, тогда уже начала искать информацию, врачей и узнала, что есть такое направление. Решила попробовать, записалась на прием к Дешиной. Она мне понравилась, внимательная такая, но главное, как специалист доказала свою состоятельность и компетентность. Мне полегчало после ее сеансов. Спасибо.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!
У меня травма давняя давала о себе знать периодически, не сильно, конечно, но все же беспокоила, вот и решила к специалисту сходить, посоветоваться, что можно сделать в этом случае. Лариса Геннадьевна мне очень понравилась, в первую очередь, своим внимательным подходом и компетентностью. Не думала даже, что столько нового узнаю за одно посещение доктора, она мне действительно помогла своими рекомендациями. Спасибо большое.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!