Файзуллина Альфинур Мухаметовна,педиатр - Казань
0.7

Файзуллина Альфинур Мухаметовна
Казань

Файзуллина Альфинур Мухаметовна, Казань: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 20-22-149.

За последний месяц записалось 6 человек

Аметьево(1,0км)
Горки(1,1км)

Суконная слобода(2,6км)

Файзуллина Альфинур Мухаметовна
Очень хороший врач и приятный человек. Сыну 2,9. Сразу расположила его к себе. Ответила на все вопросы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы на учете в этой клинике и нам нравится и осмотр, опыт, и профессионализм. Лечения у Альфинур Мухаметовны мы, слава Богу, не проходили, ходим к ней на осмотр перед прививками. Доктор очень хорошо относится к пациенту. Она добрая, понимающая и отзывчивая. Я порекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаСентябрь 2018
Пока что мы лечимся второй день и еще рано говорить, помогает или нет, но я была у многих педиатров и консультация у Альфинур Мухаметовны мне понравилась больше. Здесь был более тщательный осмотр ребенка. Грамотный врач, хорошо назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Попали к этому педиатру на осмотр перед прививкой, т. к. педиатр, который наблюдает сына, была на больничном. Осмотрела сына за пару минут и начала отчитывать, что сын вялый и капризный (с чего она это взяла - непонятно, сын играл с сортером) из-за того, что кровь густая (!), а это из-за того, что он после супа ест ещё и молоко, а в год дети только ночью и должны есть молоко! Отчитала меня, как девчонку, сказав, что «защищает интересы ребёнка, а не то, что удобно маме». Вообще мы пришли делать пентаксим, у сына длительный пропуск в вакцинации и наш педиатр назначает, что и когда делать. Так вот, Файзуллина А. М. начала возмущаться, что у нас большой перерыв между вакциной от гепатита В и надо обязательно начинать сначала и предыдущая недействительна. Склоняла поставить инфанрикс гекса, что совсем бессмысленно и стоит на 1300 рублей дороже. И даже когда сыну уже поставили пентаксим, она зашла в процедурную и уговаривала поставить гепатит. В общем, не рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось то, что доктор уделила больше внимания заполнению бланков, а по факту мы толком ничего не получили. Она даже когда записывала лечение, вслух его проговаривала. Хотя отношение у нее к нам было положительным. Опыт работы у нее большой, наверное она профессиональна. Но, в дальнейшем я бы выбрала другого специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2017
Альфинур Мухаметовна вполне нормально провела прием последний. Раньше мне у нее больше нравилось. Пройсто сейчас врачи больше времени уделяют заполнению документов. В целом у нее все четко, ясно и по делу. Назначения вполне хорошие. Все меня устраивает. Но, хочется больше внимания на осмотр и консультацию.
Осмотр перед прививкой более чем формальный. Ни вопросов о самочувствии ребёнка, ни о контактах. Все ограничилось термометрией инфракрасным термометром и осмотром зева (день пасмурный, без освещения, за 1 секунду). Зато в листке осмотра старательно подчёркнуто: и живот мягкий безболезненный, и печень, селезёнка не увеличены, и тоны сердца ясные, ритмичные, и даже лимфоузлы не увеличены. Ни пальпации, ни аускультации. Если уж вакцинация включает в себя консультация педиатра, она должна быть! И осмотр должен быть полноценным. На Бутлерова такого фельдшеризма не было. Руководство, обратите внимание.
«Любимый доктор» на Фучика - ул. Фучика, 55Б
Я пришла на прививку, а она вместо того, чтобы смотреть анализы по делу, учила меня, что мой ребёнок должен в 6 месяцев есть фрукты, овощи, каши, через месяц мясной бульон, а к 8 месяцам должна получать грудь только утром и вечером, иначе будет привыкание. Днём качать, гулять, отвлекать, грудь не давать. Делайте выводы сами. Но я запомнила ее имя и больше не пойду никогда.
Как хорошо, что в обычной городской поликлинике работает такой профессиональный и добросовестный педиатр как Файзуллина. Она к детям относится со всей душой и внимание, видно, что хочет помочь, а не просто назначает стандартное лечение. Благодаря её советам я смогла присматривать за моим ребёнком правильно, поэтому он почти не болеет. Я могу смело порекомендовать Альфинур Минемухаметовну, так как уверена в её компетентности и грамотности. Будем и дальше к ней обращаться. Спасибо ей огромное за её труд!
Спасибо огромное Врачу Файзуллиной за ее доброе сердце, а так же за высокое мастерство и за знание профессии. Очень непросто оказывается найти в наше время толкового врача, которому можно было бы не боясь доверить самое дорогое — здоровье ребенка. С этим специалистом мы случайно познакомились, с тех пор только к ней ходим, потому что действительно она помогает, дает хорошие рекомендации, советы, видно, что у этого врача есть желание быть полезной, помогать людям. Ведь в этом и есть призвание врача. Спасибо ей еще раз. Специалист, достойный уважения.