Цинеккер Дина Айдаровна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Казань
6.6

Цинеккер Дина Айдаровна
Казань

Цинеккер Дина Айдаровна, Казань: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

Козья слобода(754м)
Яшьлек (Юность)(871м)

Северный Вокзал(2,4км)

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Диссертации

Гипертрофический гингивит у подростков и особенности его течения
    Казань

Цинеккер Дина Айдаровна
Возможно
29 июля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Возможно врач и является супер компетентным, но работает она, видимо, исключительно для получения максимальной материальной выгоды и обогащения клиники. Выражается это, как я заметила, в навязывании дополнительных платных услуг, растягивании времени лечения. На лечение, в итоге, мы так и не попали, мнение о враче сложилось на основании консультации.
Цинеккер Д. А.
Уважаемый сайт Продокторов.
Данный пациент с ребёнком был записан на консультацию на 30 минут по времени и даже опоздал на 15 минут. Мы провели полное обследование ребёнка и составили план комплексного лечения, зуб который они хотели полечить требовал рентгеновского обследования и 2 часового сложного лечения. Мы предложили записать на свободное время ребёнка на лечение, в день консультации это было невозможно, боли в зубе ребёнок не испытывал. Родители также отказались оплатить консультацию, о которой были осведомлены заранее.
С ув. Дина Цинеккер.
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
С огромной благодарностью и с огромным чувством восторга мы уходили из детской стоматологии №9. В особенности хотим выразить благодарность Дине Айдаровне - врачу с большой буквы, врачу-профессионалу. После первой консультации мы доверили лечение зубов нашего двухлетнего Марка именно ей и ни минуты не сомневались в ее профессионализме и тактике лечения. Спасибо Вам большое за то, что помогли сохранить маленькие зубки Марка, за Ваши золотые руки, за высокое врачебное искусство. Вы наша Зубная Фея. Также хочу выразить благодарность врачу-анестезиологу Поликарповой Марине Витальевне! Спасибо Вам, Марина Витальевна, за Ваш профессионализм, доверие и спокойствие, которое Вы дали нам перед анестезией. Спасибо большое всему медицинскому персоналу поликлиники за высокую культуру обслуживания, за приветливость, внимание и заботу о каждом пациенте. Успехов вам.
«Детская стоматология №9»

Благодарим за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим ваши добрые слова нашим докторам.
Рады видеть Вас и ваших близких снова.
«Детская стоматология №9» - пр-кт Ямашева, д. 52
Отличный врач! У меня оголялись зубы, Дина Айдаровна провела операцию, после не было ни температуры, ни воспаления. Сейчас все хорошо. Спасибо ей больше!
Возможно
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дине Айдаровне Цинеккер за превосходное, безболезненное и легкое лечение зубов. Очень боясь стоматологов, но после Дины Айдаровны страх прошёл, хожу на приёмы с удовольствием. Всё расскажет, покажет и сделает на высшем уровне! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям.
«Детская стоматология №9» - пр-кт Ямашева, д. 52
К Дине Айдаровне ходим уже более 10-ти лет. Она наш семейный стоматолог. Доверяем только ей. Очень внимательный, чуткий доктор! Профессионал с Большой буквы! Мы очень любим Вас, Дина Айдаровна!
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Грамотный специалист, использует новые технологии, хорошее отношение к пациентам. Всегда на позитиве, отношение с юмором, что облегчает нелегкую участь пациента.
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Ходила к Дине Айдаровне с годовалым сыном, ситуация была нелегкая, она единственная, кто назначил правильное лечение (до этого были у троих докторов, никто не смог помочь). Она все подробно объяснила, назначила препараты! Спасибо большое ей, она профессионал! Очень понравилась, как человек тоже, лишнего не болтает, все четко, по делу, строгая, но это ее изюминка.
«Детская стоматология №9» - пр-кт Ямашева, д. 52
С Диной Айдаровной знакома 2 года. Считаю ее большим профессионалом своего дела. Несмотря на ее высокие достижения и ученые степени она никогда не ставит себя выше других, всегда приветлива и открыта для общения. Всех поддержит - и словом, и делом. На прием к Дине Айдаровна я попала с очень серьезной проблемой. Когда другие отправляли только на удаление, она взялась за мое лечение. Сделали комплексное обследование, назначили лечение. Дина Айдаровна подробно объясняет о всех выполняемых процедурах, вплоть до состава пломбы. Восстановленные зубы и не отличить от своих. Я очень довольна результатом. Мне очень повезло, что я попала в такие заботливые руки специалиста. Так же я думаю, повезло и клиникам, где она работает, так как нам не важно, какая вывеска висит в дверях, мы привязываемся к доктору. Дина Айдаровна, спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Прежде чем найти своего стоматолога, обежала немало клиник. Разводили руками, предлагали удаление зубов. К счастью, в соцсетях нашла много положительных отзывов о Дине Айдаровне. Пришла на прием. Мне расписали подробный план лечения. Я доверилась этом специалисту. Итог - наметилась положительная динамика, сохранила все зубки. Не раз Дина Айдаровна приглашала студентов на наше лечение. Им повезло с таким наставником, который старается по максимуму всё объяснить, показать. Очень рада, что нашла такого профессионала своего дела. Грамотный, тактичный специалист. Огромная благодарность!
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Очень внимательный и чуткий доктор! Такого отношения к детям я не видела нигде. С превосходным чувством юмора и умелым подходом к детским проблемам. Компетентно и на языке, понятном пациенту, объяснила проблемы, возможности их решения в дальнейшем. Ребенок без боязни и с доверием идет к ней на лечение.
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Проштудировав просторы интернета и почитав множества отзывов о стоматологах в г. Казани, записалась к Дине Айдаровне. С первого же посещения я поняла, что сделала правильный выбор. У меня были проблемы с дёснами, Дина Айдаровна успешно сделала мне две операции на верхнюю и нижнюю челюсть. Теперь благодаря ей мои дёсны здоровы. Как человек она очень приветлива, тактична, общительна, с ней можно поговорить на любые темы. Спасибо Вам, Дина Айдаровна, Вы - отличный специалист и профессионал своего дела. Я очень рада, что я нашла "своего" специалиста!
14 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Такого хамского отношения от врача я не видела еще никогда. Ходила на консультацию, оказывается, если хочешь качественно пролечивать каналы, то нужно ехать в Новосибирск. А клиника "КДЦ" ниже среднего сегмента, там лечение и такое пойдет. Все у нее упирается в деньги. А если она бесплатно дала консультацию по поводу вопросов, связанных с лечением у ее коллеги (по вине "КДЦ", а не моей), она открыто заявляет, что зря потратила на вас час своего времени. Как я заметила на приеме, в моем присутствии доктор спокойно орала, как мне показалось, на своего студента по телефону, вроде бы на некого Джамбулата. Никакого такта.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
У Дины Айдаровны лечусь много лет. Считаю ее высоким профессионалом и доверяю. При лечении всегда все объясняет и показывает, использует самые качественные материалы. Врач от бога. Если есть хотя бы небольшой шанс сохранить зуб, Дина Айдаровна будет использовать все возможные методы, чтобы его сохранить (как было не раз в моих случаях). Очень внимательна к своим пациентам. Огромное спасибо. Ваш пациент со стажем.
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Дина Айдаровна - настоящий профессионал своего дела. Со сложными зубами - только к ней! Она подберет именно тот вариант лечения, который поможет, будет использовать только качественные и долговечные материалы, спасет в случае, когда все остальные разведут руками и пошлют на удаление. Я обязана ей как минимум 12 зубами. Спасибо Вам, Дина Айдаровна!
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Очень ответственный врач, знает свое дело и всегда проводит лечение и процедуры с особым вниманием и заботой. Даже после сложной операции звонит и спрашивает о самочувствии, это большая редкость в наши дни. Советую как отличного профессионала!
07 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Записалась к врачу, судя по отзывам на этом сайте. Да, врач очень грамотный специалист. Но цена за ее услуги очень большая, примерно в два раза больше, чем везде. Приём стоит 900 р., а ответов очень мало. Сам приём длился 1 минуту, мне совершенно не понравилось такое отношение. И следующие приемы процедуру проводят ординаторы, она только подходит через 10 минут, смотрит, поправляет их и уходит. При этом хочу повторить, цена высокая (к примеру чистка зубов 2500 в обычной клинике, у неё 4500). Хотелось бы обращаться и дальше к ней, как к высокому специалисту, но думаю, денег не хватит никаких. И конечно, хотелось бы побольше внимания при приеме.
Стоматологическая клиника «Таланид» - ул. Лушникова, д. 10
Понравилось
Был на приеме у Цинеккер Дины Айдаровны, назначила лечение, которое начало приносить результат. Д. А. Цинеккер грамотный специалист, позитивный, чуткий, компетентный. Сообщает о выполняемых процедурах, качественно лечит сложные случаи, относительно моего положения дел, большинство "специалистов" у которых лечился ранее, разводили руками, и результат держался не более пары месяцев, потом зубы разрушались вновь. Врач работал очень спокойно, все объяснил и показал, направил на необходимые анализы.
Результатом доволен. Буду обращаться в дальнейшим, и рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Дине Айдаровне Цинеккер очень внимательному и квалифицированному специалисту, относящемуся к работе добросовестно и с душой, кроме того очень позитивный человек. В настоящее время очень трудно найти квалифицированного доктора-пародонтолога, стоматолога, который бы действительно лечил эффективно, конкретно описав проблему, разъяснив все тонкости и предложив максимум вариантов лечения на любой кошелек с учетом всех пожеланий пациента. Я попала к этому доктору по рекомендации своих друзей, с сильнейшим воспалением… а далее проблемой - которая чуть не привела к потере здоровых зубов. Хотя в других клиниках диагноз был - только «удаление». Мы проводили комплексное обследование на 3D томографе, пародонтологическое лечение с применением аппаратов Вектор, Лазер, и хирургическое вмешательство. Пародонтологическая проблема предполагает более длительное лечение, чем простое стоматологическое и требует терпения и настойчивости не только со стороны доктора, но и со стороны пациента. На сегодняшний день мы преодолели потерю зубов, когда уже опускаются руки очень важна поддержка со стороны доктора, человеческая чуткость, понимание, желание действительно помочь, умение вселить надежду на выздоровление – именно таким доктором является Дина Айдаровна. В целом Дина Айдаровна «переживает и преодолевает» зубные проблемы совместно со своими пациентами. Это доктор с большим опытом, высококвалифицированный, внимательный, работающий на современном оборудовании и качественными материалами, она всегда в курсе самых передовых, но проверенных технологий. На проблему пациентов смотрит достаточно широко и со всех сторон, ей действительно можно доверить здоровье своих зубов и десен без опаски. Это мой самый любимый доктор!
Был на приеме у Цинеккер Дины Айдаровны в клинике Таланид. Страдаю повышенной чувствительностью зубов и хроническим заболеванием пародонта. Было проведена чистка зубов с дальнейшим лечением "Кавитроном". Врач работал очень спокойно, все объяснил и показал. Теперь чувствую себя намного лучше. Большое спасибо! Рекомендую Дину Айдаровну, как пародонтолога! Басов Д.
Понравилось
Врач от бога, попал к ней на прием с серьезнейшей проблемой заболевания десен и остался, она виртуоз своего дела, причем оказывает помощь по терапии, пародонтологии и еще консультирует по многим стоматологическим вопросам. Полностью восстановила стенки зубов без имплантации, также грамотно сделала вестибулопластику нижней челюсти и чистку от зубного камня. С огромной сердечностью и заботой относится к своим пациентам!
Понравилось
Позитивная, чуткая, компетентная. Сообщает о выполняемых процедурах, качественно лечит даже сложные случаи. Восстановленные ею зубы смотрятся как свои - эстетика сохраняется. Если бы не Дина Айдаровна, мне бы пришлось задуматься об имплантантах.
Не понравилось
Настоящий специалист, профессионал своего дела. Золотые руки!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность "Happy clinic" за потрясающего профессионала своего дела, Цинеккер Дину Айдаровну! Я за два года обошла множество клиник в Набережных Челнах и Казани, но мне не могли поставить диагноз, разводили руками. Когда я пришла к Дине Айдаровне, она, выслушав, отправила на необходимые анализы и поставила мне диагноз, назначила лечение, которое сразу же начало приносить результат. Она замечательный специалист и безумно приятная женщина! С материнской заботой следила за моим восстановлением. Огромное Вам спасибо! Ваш пациент.