Ситкина Ксения Викторовна,врач узи, нефролог, терапевт - Казань
4.5

Ситкина Ксения Викторовна
Казань

Ситкина Ксения Викторовна, Казань: врач узи, нефролог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 12.11.2019

ул. Сыртлановой, д. 8
Проспект Победы(811м)
Горки(1,5км)

Аметьево(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ситкина Ксения Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Ходила по беременности. Спросила, что беспокоит. Ответила, что по анализам из женской консультации эритроциты в моче повышены и следы белка. Она залезла в интернет и распечатала мне с какого-то сайта «лечение» при мочекаменной болезни, зачитала распечатку и подарила на память. Осмотр не проводила, рекомендовала пить клюквенный морс. Через месяц на повторный приём я, конечно же, не пришла к такому врачу.
«Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8
Была сегодня на приеме у Ксении Викторовны, очень довольна приемом, все объяснила, рассказала о проблеме и как ее лечить!Очень приветливая, доброжелательная и мне очень приятно было с ней общаться. Всем советую, очень грамотный, умный специалист!
«Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8
Опоздала на прием из-за того, что регистратор указала не тот номер кабинета. Просто стояла несколько минут около пустого кабинета. Увидев фамилию врача на двери соседнего кабинета, вошла. Получила выговор за опоздание. Разговаривала доктор со мной как с нашкодившим школьником. Диагноз не подтвержден. Назначены дополнительные обследования. А в страховую ушла информация о хроническом заболевании из-за чего страховая не оплачивает исследования. Мягко говоря - разочарована. Не рекомендую.
«Айболит» на Сыртлановой - ул. Сыртлановой, д. 8
Рекомендую всем! Была на приеме по поводу нефроптоза. Ситкина К. В. грамотно, по полочкам все разложила. Объяснила, как с этим жить. Проконсультировала и по другим вопросам. Приятно было иметь дело с профессионалом! Спасибо!
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2017
Отношение к пациенту вполне хорошее. Но прием ну очень быстро прошел. Минут 5 наверное мы у нее пробыли. Ситуация непростая. Но, на мой взгляд, времени очень мало врач уделила. В целом и нового ничего не услышали.
Выбирала этого врача по задушевным отзывам. Однако. Захожу на прием, до меня врач вела прием чуть дольше, это не страшно. Врач в телефоне что-то делает. Ладно, у всех дети, семьи, может по работе, молчу. Не выходя из телефона: "Слушаю, что у вас? - Диабет, стаж 20 лет, беременность почти 20 недель... (не давая договорить) - А зачем вы беременели? - А для чего женщины беременеют? - Ну, с диабетом не рекомендуется рожать. - Я могу вернуть деньги за прием? - Да, конечно". Даже дослушивать этот бред не стала, встала и вышла из кабинета. Ужас. Врач к.м.н., стаж 14 лет (не древняя вроде, для таких убеждений). Диабет уже лет 10-15 не является запретом к беременности, более того, больше половины девочек рожают сами, без ЭКС, и не по одному. Не посмотрев анализы, не расспросив (беременность на идеальных показателях, на инсулиновой помпе, с круглосуточным мониторингом глюкозы в крови, мне нефролог нужен был для галочки, т. к. стоит хронический пиелонефрит без обострений, анализы идеальные по почкам, но все заключения должны быть). Вечером на форуме девочек диабетиков поделилась впечатлением, оказалось, ещё одна девочка была у неё на приеме, и ей в профилактических целях были назначены антибиотики курсом каждый месяц по 10 дней до родов, со словами: "У вас же диабет". Может быть и врач своего дела, может и копается в анализах и внимательная, но ответственность на себя брать не хочет явно и чуть нестандартные случаи ее пугают до врачебного хамства. Забрала деньги, не рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все интересующие вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
0.0нормально
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне не понравился этот доктор. Я ждал от нее одного, а в итоге получил совсем другое (а не то что ожидал). Буду обращаться к другому специалисту.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший нефролог! Мне врач понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Ксения Викторовна - грамотный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Она убедила меня и сподвигнула на дальнейшее обследование. Большое спасибо.
Посетили врачаИюнь 2017
Мне очень понравилось, что врач меня сначала внимательно выслушала, все у меня выяснила, разобралась в проблеме, а уже потом поставила диагноз. Сама по себе Ксения Викторовна, дружелюбная и позитивная женщина. Рекомендую ее и вам: )
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Поскольку периодически страдаю пиелонефритами, и была уже у многих урологов и нефрологов, в этот раз решила тщательно подойти к выбору специалиста. Почитав отзывы о Ситкиной Ксении Викторовне, решила пойти к ней. И, действительно, врач оказалась молодой, но очень квалифицированной и, что сейчас редко, внимательной: задавала много вопросов, пыталась найти причину рецидивов, а не просто успокоить обострение заболевания, также назначила анализы и лекарства, которые можно купить в аптеке (а то с предыдущим доктором мы не могли найти лекарств в аптеках), также Ксения Викторовна дала рекомендации по профилактике пиелонефрита. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Доброго дня! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюнь 2017
Была на приеме у Ситкиной Ксении Викторовны, мне все понравилось. Женщина она приятная, располагает к себе. Еще хотелось бы сказать, что она очень внимательный и грамотный специалист. Я рекомендую этого доктора всем, кто в ней нуждается.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте!Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Была у Ксении Викторовны на консультации как нефролога. Изучила внимательно все анализы, принесённые мной. Назначила чёткую схему лечения. Прекрасный врач: внимательная, профессиональная, обстоятельная. Рекомендую всем. Выздоравливайте.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ксении Викторовне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
Была на приёме у Ксении Викторовны, замечательный и внимательный терапевт, находит подход к каждому пациенту. Успехов и процветания!
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Очень хороший врач со знанием своего дела, подробно и понятно все объясняет, доброжелательно относится к пациентам.
Медицинский центр «Дайком Клиник»
Здравствуйте!Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ксении Викторовне персональную благодарность.Нам очень важно Ваше мнение.
Был на приеме у нефролога Ситкиной Ксении Викторовны. Молодая, но очень квалифицированная врач. Внимательная, обстоятельная. Назначила сначала анализы, объяснила какие для чего. На приеме был утром, и сразу же пошел сдал часть анализов. Все быстро, без очередей. После обеда уже оттуда позвонила администратор - часть анализов была готова. Врача рекомендую. С таким внимательным отношением к людям редко сейчас встретишь врачей. Многие на больных смотрят как на кошелек, к сожалению.
Клиника «Здорово»
Благодарим за посещение Клиники Здорово и за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
На консультации у Ксении Викторовны была моя мама. Врач просто молодец. Посмотрела все её анализы, смогла убедить пожилого человека пройти необходимые обследования. Нашла к ней подход. Я к врачу её еле-еле привела. Зато после Ксении Викторовны бегом побежала обследоваться. Спасибо ей огромное!
Клиника «Здорово»
Ситкина Ксения Викторовна - замечательный врач! Специалист своего дела, чуткая, внимательная, грамотная! Получила много полезной информации не только о лечении болезни, но и об основном образе жизни. Очень радует, что есть врачи, небезразличные к проблемам пациента. Меня полностью выслушала, проконсультировала, объяснила. Спасибо Вам большое! Процветания Вам и вашей карьере!
Клиника «Здорово»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Благодарные пациенты - лучший результат работы врачей! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!