Тимофеев Александр Алексеевич,маммолог, онколог, хирург - Казань
7.9

Тимофеев Александр Алексеевич
Казань

Тимофеев Александр Алексеевич, Казань: маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (843) 212-14-08.

Обновлено 07.08.2019

Кремлёвская(1,8км)

Суконная слобода(2,1км)

Тимофеев Александр Алексеевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
По направлению из районной поликлиники я приехала на прием к Александру Алексеевичу. Он сразу, практически на ощупь определил, какой «зверь» сидит у меня в груди. Сразу же были проведены обследования, которые подтвердили диагноз. Компетентный врач, знающий своё дело. Хочется пожелать ему здоровья и долгих лет жизни. Побольше бы таких врачей, я уверена, что ещё много жизней спасет Александр Алексеевич. Спасибо Вам и земной поклон.
Республиканская онкологическая больница, Сибирский тракт 29
В первый раз пришла на приём к Александру Алексеевичу 23 года назад. Лечения хватило на всё это время. Александр Алексеевич высококвалифицированный специалист, профессионал, врач от Бога, замечательный человек: добрый, отзывчивый, сочувствующий и сопереживающий, бережно относящийся к пациентам. Спасибо, Александр Алексеевич, за Ваш труд! Пусть добро, которое Вы дарите людям, возвращается к Вам сторицей!
Клиника «Онкостоп Плюс» - ул. Большая Красная, д. 8
А я знаю этого доктора 50 лет со школы. А потом он вырос и вылечил моего папу. Александр Алексеевич это просто чудо. Что за человек и что за врач.
Поликлиника Казанского научного центра РАН - ул. Муштари, д. 33
Очень хороший доктор! Во время приема я и забыла о своих переживаниях. Очень внимательный, открытый, с отменным чувством юмора обаятельный мужчина.
Клиника «Онкостоп Плюс» - ул. Большая Красная, д. 8
Понравилось
Очень внимательный, отзывчивый врач, всегда настраивает на лучшее. Наблюдаюсь у него многие годы, когда еще принимал на Нагорной, 6, к нему были большие очереди, даже без записи принимал всех. Очень добрый, позитивный человек! Всем всегда его советовала. Моя мама также наблюдалась у него и тоже в восторге!
Нагорная 6
Благодарность Тимофееву Александру Алексеевичу! В преддверии грядущего праздника позвольте выразить искреннюю благодарность целителю Тимофееву Александру Алексеевичу. Большое спасибо Вам за знания, доброту, понимание, профессионализм. Вы - замечательный доктор с золотым сердцем и золотыми руками. Желаю Вам больших побед над серьезными проблемами в онкологии. Вы достойны высшего призвания. Огромная благодарность и уважение дружному медперсоналу поликлиники №1 РКОД за чуткое отношение к людям. С глубокой благодарностью, пациентка - Кунисова Ольга.
Общаюсь с Александром Алексеевичем уже лет 20. Впервые пришла жутко перепуганная, а ушла уже в нормальном состоянии. Для врача такой тяжёлой специальности очень важно уметь правильно общаться с пациентами. Данный доктор - просто ас в этом вопросе. Да и в других тоже.
Врач-ренген. Уровень его профессианализма зашкаливает. Пришла к нему на прием, думала, что фиброаденома. Он на ощупь, без УЗИ поставил тот диагноз, который подтвердила гистология. Очень вежлив и обходителен, с чувством юмора, умеет подбодрить в такой ситуации. Спасибо огромное за оперативное лечение!
Врач с большой буквы! Внимательно принимает, толково объясняет, уважительно ведет себя. Спасибо Вам, Александр Алексеевич.
Очень внимательный, положительный доктор. Только к нему очередь на прием.
Очень внимательный и чуткий профессионал своего дела. Очень много народу записываются именно к нему.