Сафиуллина Марина Николаевна,детский кардиолог - Казань
3.5

Сафиуллина Марина Николаевна
Казань

Нет данных о стаже

Сафиуллина Марина Николаевна, Казань: детский кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 02.08.2019

Сафиуллина Марина Николаевна
Понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору Сафиуллиной Марине Николаевне! Дочке уже 10 лет, мы почти с рождения наблюдаемся у этого доктора по поводу синдрома WPW. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к детям, за очень внимательное ведение заболевания, разработку профилактики и курса лечения. Мы были в Москве в НИИ им. Вельтищева на РЧА, там нам тоже сказали, что очень грамотный специалист нас наблюдает. Спасибо Вам, Марина Николаевна! Побольше бы таких докторов! Никогда лишнего не назначает! Спасибо, что Вы есть!
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
Один из лучших детских кардиологов Казани! Марина Николаевна не будет выписывать вам кучу ненужных анализов и предлагать ненужные услуги, потому что "в клинике на это акция". Она дает самые четкие и адекватные рекомендации, исходя из результатов исследований. Специалист с многолетним опытом! Если вам нужен получить правильный диагноз своего ребенка, то вам нужно именно к Марине Николаевне!
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38