Кулик Марина Олеговна,врач узи - Казань
Врач УЗИ
6.9

Кулик Марина Олеговна
Казань

Только пациенты до 18 лет!

Кулик Марина Олеговна, Казань: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 20-22-153.

За последний месяц записалось 16 человек

Кремлёвская(1,5км)

Суконная слобода(1,6км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика/клинический практикум)

• 1990
    ГИДУВ, клиническая электрокардиография
  • 1991
    ЦОЛИУВ (г. Москва), функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы у детей
  • 1993
    РГМУ, детская кардиология
  • 1994
    РГМУ, функциональная диагностика детского возраста
  • 1996
    КГМА, ультразвуковая диагностика
  • 2001
    КГМА, ультразвуковые методы диагностики

Кулик Марина Олеговна
Понравилось
На прием к доктору Кулик Марине Олеговне я сопровождала своего сына и мы у этого врача побывали впервые. Я считаю, что Марина Олеговна - замечательный доктор! Мне все понравилось, потому что она очень внимательная, все мне объяснила и рассказала, она развеяла все мои сомнения! обратились мы к специалисту в связи с тем, что у ребенка с полугода незакрывающееся овальное окно, мы делали УЗИ сердца. Специалист ребенка осмотрела и сказала, что это, в принципе, не патология, это особенность развития в следствие гипоксии, что люди с таким живут и ничего страшного в этом нет. Доктор выдала свои рекомендации, она посоветовала прийти на контроль в 2 года и избегать саун и бань. И с ребенком Марина Олеговна взаимодействовала, она давала ему игрушки, чтобы он отвлекался, разговаривала с ним, я считаю, что специалист смогла найти контакт с моим сыном! На мой взгляд, Марина Олеговна отзывчивая и очень добрая, и как говорят про таких докторов - врач от Бога! Я приносила с собой на прием к врачу анализы, это обязательно, брала результаты первого УЗИ, которые делали в 3 месяца. Доктора я могу рекомендовать к посещению, это однозначно! Я и сама к ней шла по совету.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Кулик Марина Олеговна - очень хороший врач. Смотрела мою дочку 40 минут, никуда не торопилась. Нашла патологии в сердце. Направила дальше к врачам куда надо. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
Кулик работает в "Сердце", мы, по крайней мере, туда к ней ходили с ребёнком и продолжаем ходить. Очень хороший специалист, всегда доходчиво все объяснит и не торопит, на доп. услуги не разводит никогда, что очень понравилось, только реально, по необходимости. Всем своим подругам я уже давно порекомендовала этого доктора и все всегда довольны приемом, рекомендую другим мамам.
Посетили врачаМай 2018
Кулик Марина Олеговна очень вежливая и доброжелательная. Я была у нее на УЗИ в первый раз и очень довольна осталась специалистом. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Понравилось, что врач пояснила мне всю ситуацию и прием не торопила.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось отношение Марины Олеговны. Я приходила к ней впервые по рекомендации. Прием начался в назначенное время. Доктор провела мне УЗИ. Все хорошо посмотрела, все объяснила. На любой вопрос отвечала. Доброжелательный и открытый человек. При необходимости буду обращаться к ней. Советую.
Посетили врачаАпрель 2018
Кулик Марина Олеговна вполне хорошо провела прием. У нее на обследовании я была в первый раз. Могу сказать, что она уделила достаточно времени на прием, все мне рассказала. Отношение ко мне было хорошее и доброжелательное. Думаю, что при необходимости и знакомым я бы ее посоветовала.
Прекрасный доктор! Внимательная! Таким врачам доверяешь! Марина Олеговна, сердечное спасибо!
Медицинский центр «Сердце» на Островского - ул. Островского, д. 38
Хороший специалист. Всё объяснит. Очень довольны, всегда вежлива и приветлива. Правильно умеет делать описание, очень хороший специалист.