Рахимова Л. Г. - фотография

Рахимова Лейсан Гарафутдиновна
Казань

стаж 21 год

Рахимова Лейсан Гарафутдиновна, Казань: детский стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

КДЦ Авиастроительного района
М Авиастроительная (902м)
М Северный Вокзал (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,9км)
ул. Максимова, д. 40
Клиника Латыпова
М Авиастроительная (798м)
М Северный Вокзал (2,4км)
М Яшьлек (Юность) (3,9км)

Информация о враче

Высшее образование

1997 Казанский государственный медицинский университет (стоматология )

Отзывы о Рахимова Лейсан Гарафутдиновна

Врач от бога, ее ручки золотые. Очень боялась лечить зубы, но она очень успакаивает и делает свое дело! Все прошло быстро и безболезненно! Спасибо ей большое!

От всей нашей семьи хотим выразить сердечную благодарность детскому стоматологу Рахимовой Лейсан Гарафутдиновне! Наша семья, наконец-то, встретила настоящего специалиста своего дела. Мы с ребёнком обошли множество врачей, и подчеркну, не бесплатно, но так и не могли залечить ему зубки, кто-то ссылался на сложность процесса, кто-то на состояние ребёнка, и многие рекомендовали лечение зубов под наркозом. Но учитывая некоторые особенности здоровья ребёнка, мы всё же побаивались такого процесса лечения. И вот, по многим положительным отзывам о Лейсан Гарафутдиновне, решили обратиться за профессиональным советом и лечением к этому "волшебному" доктору. Хотя мы сами живём в Азино, и добираться до Авиастроительного района не близко, всё же решили, что едем. И ни разу не пожалели, что добираться далеко. Затраченное время и деньги этого стоили. Лечение зубов прошло на высоком профессиональном уровне и без наркоза, ребёнок был в восторге, столько радости было, что наконец-то, после 2-недельного похождения по клиникам и врачам, закончилось. После такого профессионального подхода и волшебных рук, у ребёнка появилось желание, как можно чаще посещать эту "зубную фею". На обратном пути, всю дорогу и дома, малыш постоянно твердил: "Я буду ездить только к ней, она добрая и у неё волшебные руки!" Спасибо Вам огромное, Лейсан Гарафутдиновна, от всей нашей семьи! Теперь всей семьёй только к Вам! Будьте счастливы! Здоровья Вам и благополучия! Побольше бы таких специалистов! (С уважением, семья Федотовых)

Без всяких сомнений доверяю зубки своих сыновей этому прекрасному доктору! Лейсан Гарафутдиновна Рахимова очень внимательная, чуткая, без труда находит общий язык с детками.

Популярные детские стоматологи

Цинеккер Д. А.