Амирова Гузель Фагизовна,эндокринолог - Казань
Эндокринолог
6.1

Амирова Гузель Фагизовна
Казань

Амирова Гузель Фагизовна, Казань: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 04.04.2019

Авиастроительная(798м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 1990
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Амирова Гузель Фагизовна
Была у неё по беременности, все объяснила, все расписала. Очень вежливая, приятная, знает свое дело. Ненужного ничего не назначает, только по делу. Другой эндокринолог говорила, что у меня нарушения к глюкозе, хотя анализы были в норме. Она сказала - всё в норме, ничего не нарушено. Могу сказать уверено, что врач от Бога.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Хочу поблагодарить эндокринолога Амирову Гузель Фагизовну с большой буквы доктора! За её чуткость и терпение к каждому пациенту. Что доходчиво всё объясняет, что происходит с тобой, почему обязательно надо выполнять назначение. За то, что она постоянно совершенствуется в знаниях и доносит это до нас. А не просто прибавила или убавила дозу лекарства. Она лечит словом тоже. Благодарю Вас!
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Понравилось
У врача Амировой Гузель Фагизовны наблюдаюсь уже очень давно, более 10 лет. Я приходила к ней на профилактический приём, а также вела свою беременность. Она всегда тщательно подходила и подходит к вопросу моего здоровья; ей важно, чтобы все анализы были в норме, и ничего не беспокоило, а в некоторых случаях назначает необходимое лечение. И так чутко она относится к каждому своему пациенту! Спасибо Вам, Гузель Фагизовна, за Ваш профессионализм, а также за заботу и любовь к каждому!
Не понравилось
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
0.0нормально
Ходила к этому врачу 3 раза и больше не пойду, потому что врач настаивает на сдаче анализа именно в "KDL", хотя сдавала анализы в КДЦ Авиастроительного района. Самое смешное, что нужно сдать анализ именно по тому адресу, который она указывает. 100% врач имеет с этого деньги. В итоге выписала мне Йодомарин, хотя 2 показателя у меня сильно завышены.
Хочу выразить свою благодарность врачу-эндокринологу Амировой Гузель Фагизовне. Она очень грамотный специалист. Про нее слышала, что она хороший врач, еще до того, как пришла на прием. Теперь я наблюдаюсь у нее, она всегда доходчиво объясняет, доброжелательна и внимательна!
Хочу сказать большое спасибо врачу эндокринологу - Амировой Г. Ф. Она наблюдает меня несколько лет, и я с удовольствием хожу к ней. Мне очень нравится наша новая поликлиника -уютная, чистая, светлая. И много хороших докторов, в том числе и Гузель Фагизовна! Спасибо всем за то, что вы нас лечите!
Я наблюдаюсь у врача эндокринолога Амировой около года. До этого много лет была прикреплена к 12 гор. б-це. У меня оперирована щитовидная железа. Эндокринолог Амирова мне понравилась сразу, она очень добрая, хорошо объясняет. Если не понимаешь что-то, можно спокойно переспросить. Очень радуется моим хорошим анализам (гормонам). Пусть поздно, но я хочу поздравить ее и всех сотрудников КДЦ Авиастроительного р-на с прошедшим днем медика и пожелать крепкого здоровья им самим! Побольше бы таких врачей!
Большое спасибо доктору Амировой Гузель Фагизовне за добросовестное отношение к своей работе. Очень внимательный и грамотный врач в своём деле! Побольше бы таких врачей!
Я беременная и хожу на прием к Гузель Фагизовне. Мне она очень нравится - все четко объясняет, доброжелательная, чувствуется ее небезразличие к людям, она переживает за каждый плохой анализ. В очереди люди говорят о ней очень тепло! Побольше бы таких чутких врачей!
Спасибо доктору Амировой Г. Ф.! Это очень грамотный специалист! Я всем её рекомендую! Она лечила мою маму, а теперь и я у нее на учете! Очень внимательна и доброжелательна ко всем! Удивляюсь её терпению! Здоровья ей и всего самого хорошего!
Лечилась у эндокринолога Амировой Г. Ф. - это врач, который хорошо знает свою работу. Благодаря ей я чувствую себя человеком, который радуется жизнью. Амирова поставила меня на ноги, за что я сильно ей благодарна. Приходя к ней на приём, чувствуешь как от неё исходит тепло, доброжелательность. Побольше бы таких специалистов. Низкий ей поклон и крепкого здоровья. Её медсестре Мулюковой Р. А. отдельное спасибо - очень приятно приходить к ним на приём.
Хорошая клиника. Очень широкий спектр предоставляемых услуг и отношение человеческое у администрации, и у врачей. Особая благодарность эндокринологу Амировой Г. Ф. за ее компетентность, за качественное лечение и медсестре Мулюковой Р. А. за ее чуткость и внимание.