Спиридонова Маргарита Николаевна, пародонтолог, стоматолог - Казань

Казань

без степени
без категории
Народный рейтинг по 1 отзыву

Спиридонова Маргарита Николаевна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Максимова, д. 41
«Социальная стоматология»
М Авиастроительная (763м)
М Северный Вокзал (2,3км)
М Яшьлек (Юность) (3,9км)

Отзывы о Спиридонова Маргарита Николаевна

Как-то я была на осмотре у Маргариты Николаевны и хотела бы поблагодарить её за прекрасно выполненную работу. Чувствовала я себя неуверенно из-за зуба, который был в кариесе довольно сильно. Когда решилась исправить его, попала к отличному специалисту Спиридоновой. Она выполнила работу на высшем уровне, всё убрала аккуратно, пломбу новую поставила так удобно, что мне стало даже легче жевать. Считаю, что всё прошло на отлично, поэтому от всего сердца благодарю отличного стоматолога за такой потрясающий результат!

02.08.18 16:18
Спасибо Вам большое за отзыв, Маргарита Николаевна специалист высокого уровня, мы рады стараться, очень Вам благодарны.

Популярные пародонтологи

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23