Ахтямов Ришат Фаридович,хирург, пластический хирург - Казань
5.7

Ахтямов Ришат Фаридович
Казань

Ахтямов Ришат Фаридович, Казань: хирург, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 13.03.2019

ул. Н. Ершова, д. 65
Суконная слобода(3,8км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,0км)

Аметьево(4,2км)

Ахтямов Ришат Фаридович
Ришат Фаритович делал моей маме блефаропластику, сказать, что она в восторге - ничего не сказать! Сначала очень опасались: условия, внешний вид больницы, все же более доверительно относились к именитым пластическим хирургам. Но доверившись отзывам решили съездить к нему в ЖД больницу на консультацию. Очень приятный и доброжелательный врач, подробно все рассказал, а главное - развеял опасения. Легкая рука, все прошло великолепно, максимум внимания, условия, конечно, не как в клиниках премиум уровня, но и цены соответствующие. А врач просто Золото! Никаких проблем и осложнений! Сейчас даже нет намеков на возрастные изменения, мама - красотка! Глазки как у 20 летней! Спасибо Ришату Фаритовичу и персоналу за великолепную работу и дружелюбное отношение!
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Уважаемый Ришат Фаридович! Большое спасибо за решение проблемы пупочной грыжи. Все было проделано с высокой степенью профессионализма и чутким отношением к пациенту. Проблема была диагностирована и решена в короткие сроки. Низкий поклон Вам и вашим близким, здоровья всем Вашим пациентам и дальнейшего Вашего совершенствования, и самое главное, хороших и благодарных пациентов! Спасибо. Юрий. 03.09.18-10.09.18.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Уважаемый Ришат Фаритович, спасибо вам за операцию и за хорошее отношение к больным. Желаю вам здоровья и счастья.
Ришат Фаридович, спасибо Вам за то, что помогли мне. Мне очень повезло, что я попал в ваши профессиональные руки. Гениальный пластический хирург. Помог мне вылечить гинекомастию. Хорошо, что специалисты такого уровня есть в Казани. Я уже хотел ехать в Москву. Марат.
Железнодорожная больница - ул. Н. Ершова, д. 65
Спасибо огромное за то, что Вы делаете, и как Вы это делаете. Все четко и на позитиве. Внимательный, добрый, человечный, лучший! Действительно, хирург от Бога!
Уважаемый Ришат Фаритович! Благодарю Вас и коллектив хирургического отделения за ваше доброе отношение, внимание и высокий профессионализм. Очень искренне желаю Вам здоровья и успеха во всём! С уважением и признательностью.
Ришат Фаридович! Выражаем Вам благодарность за ваш профессионализм! Я рада, что попала именно к вам. Еще раз спасибо! Побольше таких докторов!
Гениальный доктор, Богом дан ему талант и корректность в общение с больными. Помимо профессиональных навыков, обладает тонким психологическим подходом к проблеме. Спасибо.