Куриганова Анна Петровна,аллерголог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
4.4

Куриганова Анна Петровна
Казань

Куриганова Анна Петровна, Казань: аллерголог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 18.04.2018

Аллерголог — от 3200 ₽ Гирудотерапевт — от 300 ₽ Невролог — от 3200 ₽ Рефлексотерапевт — от 4000 ₽
ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Габдуллы Тукая(1,0км)
Кремлёвская(1,2км)

Суконная слобода(2,3км)

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

"Неврология", Российский государственный университет дружбы народов

Куриганова А. П.
По рекомендации своей знакомой я вслед за ней также обратилась в клинику «Наран». Вполне себе нормальное заведение, врачи реально настроены на результат. Я обращалась к неврологу Куригановой. Она внимательно отнеслась к моим жалобам, осмотрела, обследовала, назначила мне нужные препараты и еще курс рефлексотерапии. В комплексе мне это помогло, спасибо большое доктору за эффективность! Здоровье мне удалось поправить, боли постепенно сошли на нет. Теперь я также буду смело рекомендовать в своем кругу общения клинику и конкретно доктора.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам стало лучше!