Куриганова Анна Петровна,аллерголог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Аллерголог
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
4.8
5.4

Куриганова Анна Петровна
Казань

Куриганова Анна Петровна, Казань: аллерголог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-13.

Обновлено 09.06.2020

Гирудотерапевт — от 2000₽
Невролог — от 4000 3000₽
Рефлексотерапевт — от 4000 3000₽
(843) 216-00-13
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Современная научно-технологическая академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

"Неврология", Российский государственный университет дружбы народов

Куриганова Анна Петровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Куриганова Анна Петровна очень доброжелательная, приятная женщина. Мне она показалась знающим специалистом, она определенно профессионал своего дела. Просто я уже не в первый раз к ней обращаюсь, мы знакомы уже как лет 12, и всегда ее назначения всегда дают положительный результат. Всю информацию Анна Петровна всегда доступно и понятно дает, все ее рекомендации, в общем-то, приемлемые. С ней очень приятно общаться, в ее речи нет никакой медицинской терминологии. Она очень доступно все рассказывает, буквально разжевывает, все доступно. В своей речи не использует никакой сложной медицинской терминологии. Я всегда всем рекомендую Куриганову, потому что во всех отношения она приятная как человек и как специалист.
Клиника тибетской медицины «Наран» - ул. Пушкина, д. 56В
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Куригановой Анне Петровне, высококвалифицированному специалисту, доктору от Бога! Спасибо за заботу, внимательность, добрейшее сердце, золотые руки! Ей реально не страшно доверить свое здоровье. Спасибо, что Вы есть в нашем городе и низкий Вам поклон! Отдельная благодарность администратору Цыренсу за отзывчивость и внимание! Желаю клинике "Наран" дальнейшего процветания!
Клиника тибетской медицины «Наран» - ул. Пушкина, д. 56В
По рекомендации своей знакомой я вслед за ней также обратилась в клинику «Наран». Вполне себе нормальное заведение, врачи реально настроены на результат. Я обращалась к неврологу Куригановой. Она внимательно отнеслась к моим жалобам, осмотрела, обследовала, назначила мне нужные препараты и еще курс рефлексотерапии. В комплексе мне это помогло, спасибо большое доктору за эффективность! Здоровье мне удалось поправить, боли постепенно сошли на нет. Теперь я также буду смело рекомендовать в своем кругу общения клинику и конкретно доктора.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам стало лучше!