Паланов Данир Владимирович,мануальный терапевт, массажист, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Казань
Мануальный терапевт
Массажист
Невролог
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
3.3

Паланов Данир Владимирович
Казань

Паланов Данир Владимирович, Казань: мануальный терапевт, массажист, невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2240 руб.

Обновлено 21.10.2018

Мануальный терапевт — от 4000 2800₽
Невролог — от 4000 2240₽
Реабилитолог — от 4000 2600₽
Рефлексотерапевт — от 4000 2400₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

Паланов Данир Владимирович
Проходили лечение у Паланова Данира. Грамотный врач, работает на совесть. Знающий в разных областях. Результатом довольны. Положительная реакция по давлению, головным болям. Разноплановое лечение. Очень хороший массаж делает и на голову в том числе. Эффективность повышается и из-за комплекса мероприятий сразу в одном сеансе.
Клиника тибетской медицины «Наран» - ул. Пушкина, д. 56В
В настоящее время прохожу лечение в клинике "Наран". Два часа времени (приблизительно столько длится сеанс) пролетают очень незаметно, когда из постоянной суеты современного мира ты попадаешь в совершенно особенную атмосферу, царящую здесь. Возможность сделать паузу, отключиться от внешней среды и сосредоточиться исключительно на себе, уже само по себе благотворно действует на организм. А вместе с оздоровительной тибетской методикой для стимуляции сил самоисцеления организма, применяемой в моем случае лечащим врачом Палановым Даниром Владимировичем, дает просто потрясающий результат. Профессионализм Данира Владимировича, его искреннее внимание к пациентам и добрая улыбка вселяют оптимизм и уверенность в том, что замечательные врачи есть! Спасибо массажисту Роману за хорошую, качественную работу. Чувствуется, что Роман любит свое дело и делает его от души. Дорогие нарановцы, работающие в Казани! Я хочу поздравить вас всех с наступающим профессиональным праздником! Пожелать вам яркой, полноценной жизни и больших творческих успехов в вашей работе. Огромное вам всем человеческое спасибо. Отдельное спасибо Даниру Владимировичу.
Клиника тибетской медицины «Наран» - ул. Пушкина, д. 56В
После нескольких месяцев безрезультативного лечения в г. Казань, уже после первого сеанса у удивительного доктора Паланова, мне стало легче! Глубоко убеждена, что теперь я в надёжных руках профессионала! Благодарю и всем рекомендую!
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое! Крепкого Вам здоровья и благодарим за замечательный отзыв о нашем ведущем специалисте в городе Казань!
Я восхищена работой Данира Владимировича. Несмотря на то, что он достаточно молодой специалист, у него настоящий талант лечить людей. Он помог мне поправить здоровье, обрести гармонию и источник силы. Вообще здесь прекрасные люди работают, такая атмосфера душевная, что уходить не хочется. Конечно, все это за деньги, но я хотя бы чувствую, что я, как пациент, важна и мне действительно хотят помочь и помогают. Теперь точно знаю, куда можно обращаться без всяких опасений. Спасибо каждому и особенно доктору Паланову.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам!
Да, работа Данира Владимировича заслуживает уважения. Он полностью выкладывается, работает с душой и на совесть. Это сейчас редкое явление. Я хочу ему сказать спасибо, тоже ходила на сеансы и после каждого чувствовала прилив жизненных сил и энергии. Возможно, что есть другие врачи так же хорошо владеющие этой техникой, но я попала именно к Паланову и именно он мне помог. Огромное спасибо, если надумаю снова пройти курс иголочек, то обязательно обращусь к Даниру Владимировичу.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Благодарим, за отзыв! Всего Вам доброго!
Я в восторге от Вашей работы. Вы - очень позитивные и светлые люди. Пришла похудеть, а получила сундук здоровья. Не хожу, а летаю. Очень благодарна. Всем низкий поклон, особенно Даниру Владимировичу! Надеюсь прийти еще.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Огромное спасибо за отзыв! Пусть счастье ощущать и чувствовать себя здоровы человеком дарит Вам новые крылья и возможности покорять новые высоты!