Насунов Санал Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
Анестезиолог-реаниматолог
Вертебролог
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
2.9

Насунов Санал Юрьевич
Казань

Насунов Санал Юрьевич, Казань: анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 06.10.2018

Невролог — от 4000 2800₽
Рефлексотерапевт — от 4000 2800₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Насунов Санал Юрьевич
В сентябре 2018 года проходила лечение в клинике «Наран» у врача Насунова Санал Юрьевича. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение, которое было проявлено Санал Юрьевичем при моем лечении.
Клиника тибетской медицины «Наран» - ул. Пушкина, д. 56В
Я признаю высочайший профессионализм врача Насунова. Сама была его пациенткой, знаю доктора лично, а не с чьих-то слов. В последнее время я очень плохо себя чувствовала, была постоянную усталость, апатия, я стала раздражительной. Подруга посоветовала обратиться к этому специалисту. От него удивительный энергетический заряд получила. После курса лечения вернулись силы, чтобы жить, а не существовать. Сейчас я прекрасно себя чувствую, хочется сохранить это состояние, ну, или поддерживать периодически. Спасибо доктору!
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь!
В последние годы у меня сильно стали болеть коленные суставы. Потом, когда я уже пошла в больницу, мне сказали, что это из-за артроза. Я долго сомневалась, что же мне делать, рассказала обо всем своей знакомой. А она мне посоветовала сходить в клинику "Наран". Я и пошла, не станет же подруга меня обманывать. Попала на лечение к доктору Насунову. Он назначил мне сеансы иглотерапии, массаж, банки. Организм сказал за это спасибо, не только суставные боли поутихли, но и общее самочувствие значительно улучилось от такого комплекса оздоровительных процедур. Спасибо большое за это. Довольна, что к вам пришла.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Уже почти 2 года лечусь в клинике "Наран" и только что увидела журнал отзывов. 4-й курс прохожу. Заболевание серьезное и основное, и сопутствующее. Уже и мужа, и сына, и сноху, и внучку и друзей привела сюда. Наш доктор - Насунов С. Ю. Можно сказать, уже семейный доктор для нас и всех помнит. Интересуется. Каждые полгода я наведываюсь на новый курс, но и дома выполняю рекомендованную гимнастику. Постепенно меняем рекомендации по питанию (нелегко расставаться с вредными привычками), но мы стараемся. У мужа работа – весь день за компьютером, проблемы со спиной, с давлением. Он наведывается каждые 3 месяца, поддерживает спину и голову в тонусе. Спасибо большое нашему доктору и массажистам.
Клиника тибетской медицины «Наран»
Благодарим Вас за отзыв и за то доверие, которое вы оказали нашему врачу и методам тибетской медицины! Берегите себя и крепкого Вам здоровья!