Врач общей практики
Офтальмолог (окулист)
2.6

Герасимова Татьяна Николаевна
Казань

Герасимова Татьяна Николаевна, Казань: врач общей практики, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

Авиастроительная(798м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Герасимова Татьяна Николаевна
Не понравилось
Это не врач, а бездушный человек! И даже человеком сложно назвать! Разочарована, никогда ещё не приходилось встречаться с таким отношением у врача. Больше трёх месяцев ждала, чтобы записаться на прием (врач был в отпуске и т. д.), (уже и в журнальчик заносили фамилию для постановки в очередь), нужно заполнить справку осмотра по беременности (в ЖК уже ругаться начали), дождалась дня х (она принимает один раз в неделю), но не смогла записаться на приём через госуслуги, сразу все заняли, в поликлинике сказали, что можно подойти так. Пришла заранее, заняла очередь, отсидела в очереди (уже на приличном сроке), благо, ещё не пришли те, кто по времени записался, оставила полуторагодовалого малыша дома. Врач сама опоздала на 11 минут, приёмы проходили быстро. Зашла, сходу спросила, есть ли я в списке, я сказала, что нет, на что получила ответ, что зайти я смогу только после 18 человек из списка, это по времени где-то через 3 часа, не раньше, хотя в поликлинике сказали наоборот, прийти к началу приему, чтобы приняла. Я попросила войти в положение, что дома малыш, я на большом сроке беременности, и заполнить всего лишь одну справку, по времени около минуты все это занимает, на что получила отказ. От такого отношения покатились слёзы, всю дорогу плакала от обиды и от бюрократизации врача. Записалась к платному офтальмологу, которому придётся отдать около тысячи рублей, чтобы просто поставить печать в справке.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Понравилось
Для меня лично, она эталон врача-терапевта. Внимательная, вежливая, пытающаяся найти саму причину, а не только лечить последствия. Не навязывает дорогостоящих лекарств. Обладает знаниями во многих областях медицины. Да и просто добрый человек, как мне показалось.
Не понравилось
Ну, может то, что прием начинается позже назначенной записи, но я понимаю, что это из-за того, что она скрупулезно разбирается с предыдущим пациентом.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Очень грамотный врач. Лучший специалист у которых я был на приеме. У меня не возникло вопросов в ее квалификации. Все четко и по существу.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Отличный доктор, добрая, внимательная. Грамотная. Побольше бы таких докторов, ничего лишнего, только всё по теме.