Шайхутдинова Олеся Магарифовна,стоматолог - Казань
1.8

Шайхутдинова Олеся Магарифовна
Казань

Шайхутдинова Олеся Магарифовна, Казань: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2019

Авиастроительная(798м)
Северный Вокзал(2,4км)

Яшьлек (Юность)(3,9км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Шайхутдинова Олеся Магарифовна
Обратилась в клинику по острой боли по рекомендации подруги и нисколько не пожалела. Врач, Шайхутдинова Олеся Магарифовна, чуткая. Все сделала быстро и поддерживала как могла. 22.01.2019 пойду ставить пломбу - без боязни и чувства тревоги. Спасибо большое Олесе Магарифовне за доброту и поддержку.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Первый раз решила обратиться к данному врачу, учитывая хорошие отзывы, но я была очень разочарована. Грубо разговаривала, высказала свое недовольство, не выслушав меня, постоянно перебивала вопросами. Возможно, как специалист она хороший, но с пациентами нельзя так разговаривать, тем более с тем, кто лечит зубы платно.
Клиника Латыпова - ул. Максимова, д. 40
Более 10 лет периодически лечусь у доктора Шайхутдиновой О.М. Она отличный специалист, внимательный, чуткий врач. Очень благодарна, пожелаю успехов и здоровья ей и всему коллективу!
Один раз случайно попал к Шайхутдиновой Олесе Магарифовне на приём и вот уже больше четырёх лет хожу только к ней. Большое ей спасибо за высокую компетентность и профессиональную работу.
Я зубами у меня особых проблем никогда не было, только вот давал о себе знать один кариозный зуб. Сначала опасался обращаться в частные клиники из-за того, что там могут на деньги развести. По рекомендации знакомых записался всё-таки и попал в руки Шайхутдиновой. Она оказалась человеком профессиональным и грамотным, осмотрела всё, но честно подтвердила, что в лечении нуждается только один зуб. Она взялась за дело и работу провела очень аккуратно, безболезненно и профессионально. Благодарю Олесю Магарифовну за отличный результат и за хорошее отношение ко мне.