Клюканов Вадим Владимирович,врач узи, гинеколог - Казань
7.0

Клюканов Вадим Владимирович
Казань

Клюканов Вадим Владимирович, Казань: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

пр. Альберта Камалеева, д. 28
Аметьево(2,8км)
Горки(2,9км)

Суконная слобода(3,2км)

• 1996
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Допплерография», ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России

Клюканов Вадим Владимирович
Понравилось
Спокойный и адекватный врач, пошла к нему по рекомендации моего лечащего врача. С выбором не ошиблась. УЗИ прошло спокойно. Врач все объяснил, спросил, есть ли у нас вопросы. Делала УЗИ до беременности и во время первого скрининга. На второй тоже к нему пойдём. Цена/качество соответствуют действительности.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Супер доктор. Сообразительный. Спасибо, мне очень понравилась его грамотность. Побольше бы таких докторов.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Данный врач проводил УЗИ. По его результатам все ОК, хотя был перелом и куча всего, что можно увидеть на УЗИ, но вот он работает так. Никак.
Биомед
Абсолютно ничего не объяснил. Только нагнал жути. После него обследовалась у другого врача, и все отлично.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Клюканов В. В. очень внимательный, всё объясняет. Первой беременностью всё чётко определил, не ошибается. Всегда всё на позитиве объясняет. Со второй беременностью тоже к нему ходим, проверяемся.
ЛДЦ «Биомед» на Гаврилова - ул. Гаврилова, д. 1
Понравилось
Вадим Владимирович Клюканов с первого посещения компетентно определил диагноз заболевания. Рекомендую этого врача женщинам, которым долгое время не могут определить диагноз. Этот доктор не сторонник резких хирургических вмешательств, которые могут привести к более серьезным последствиям. Он внимательно относится к каждой пациентке и доводит до результата каждое начатое лечение! Рекомендую на 10 баллов!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Благодарим за ваш отзыв! Мы обязательно передадим его нашему специалисту!
С уважением, администрация ЛДЦ "Биомед"
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Потрясающий доктор, так мне его и рекомендовали - «врач от Бога». Попала к нему с воспалением, затянувшимся, после неправильного лечения в др. клинике. Буквально уже на следующий день все стало налаживаться. Компетентный, внимательный, деликатный, просто профессионал. Безмерная благодарность за работу! Лучший.
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы были довольны. Ваши слова благодарности будут переданы врачу!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Выражаю огромную благодарность врачу Клюканову Вадиму Владимировичу. Вадим Владимирович - доктор с большой буквы! Врач, который действительно целиком и полностью предан своей профессии. Наблюдаюсь уже 12 лет. Вел мою первую беременность (в женской консультации №6). Со второй беременностью делаю УЗИ только у него! Рекомендую! Желаю Вам успехов во всем!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы были довольны. Ваши пожелания будут переданы врачу!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева - пр. Альберта Камалеева, д. 28
Мне повезло, он вел мою беременность. Лучший специалист, жаль, что ушел из нашей консультации. Не стесняйтесь врача-мужчину, наоборот, радуйтесь, что к нему попали! Врач от бога!
ЛДЦ «Биомед» на Камалеева
Благодарим за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы были довольны.
Вадим Владимирович - лучший доктор! Очень внимательный. Начала ходить к нему лет 15 назад, до сих пор не встречала более грамотного врача. Так детально и доступно все объяснит. Просто лучший!
Врач от Бога! На деньги не раскручивает, как сейчас делают это многие. Все объясняет - что к чему и как. Отвечает на звонки, консультирует удаленно, отвечает даже в выходные дни, смотрит анализы (по почте просит присылать), назначает лечение, описывая, что для чего и как. Не порет горячку, все по делу, ясно. Очень-очень рекомендую. Действительно, больше бы таких добросовестных врачей!
Очень хороший врач, все подробно расспросил о жалобах, внимательно и тщательно обследовал, а потом ещё рассказал. Первый раз так, чтобы врач УЗИ был таким внимательным и чутким. А главное, все мне объяснил не хуже профильного специалиста.
Отличный врач! Была 2 раза на приёме - всё подробно объяснил. Отношение к пациенту на высшем уровне. Всем рекомендую этого врача!
Отличный врач! Все внимательно выслушает, назначит лечение. Очень компетентный. Врач с большой буквы!
Отличный специалист! Компетентный, отзывчивый! На все вопросы ответит, все подробно расскажет. В своё время мою маму направил к нужным врачам с миомой матки, хотя до этого столько врачей её 4 года "мариновали" и деньги трясли! Очень рекомендую! Прекрасный врач, и очень приятный человек!
Клюканов мне очень нравится, наблюдаюсь у него с 16 лет. Другие врачи с ним не сравнятся, он всегда все выслушает и даст правильный совет, а еще он - человек доброй души! За все свою жизнь мне приходилось наблюдаться у разных врачей, но Клюканов мне запомнился больше всех! И теперь я стараюсь попасть только к нему. Побольше бы нам таких врачей, как Клюканов В. В.
Клюканов супер врач! Странно, что про него еще никто не написал, я уверена, что каждый, кто у него был, остался в восторге от его подхода и отношения. Более честного, порядочного и в то же время более профессионального специалиста по диагностике я лично не встречала. С ним просто приятно общаться, такой открытый, позитивный, с чувством юмора. Вот честно, с удовольствие всегда к нему шла на обследование. В компетентности у меня сомнений не было никогда, поэтому даже вопроса не возникало, куда идти.