Ахметзянова Яна Рафаэлевна, детский невролог, остеопат - Казань

Ахметзянова Яна Рафаэлевна
Казань

без степени

Ахметзянова Яна Рафаэлевна, Казань: детский невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 15.10.2018
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
☎(843) 212-29-18

Клиника «Клиомед»
М Козья слобода (810м)
М Яшьлек (Юность) (1,6км)
М Кремлёвская (2,4км)
ул. Баки Урманче, д. 5
☎(843) 500-51-14

«Семейная клиника» на Баки Урманче
М Проспект Победы (2,8км)
М Горки (3,2км)
М Аметьево (3,7км)

Отзывы о Ахметзянова Яна Рафаэлевна

Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6

Отличный доктор, с первого сеанса помогла справиться с запором у 3 мес. ребенка, дала ценные рекомендации. Благодарны за адекватное лечение.

16.10.18 10:52
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Яна Рафаэлевна смогла помочь!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6

К Яне Рафаэлевне мы водим наших двойняшек уже на протяжении полутора лет, практически с их рождения. Лечения доктор не назначает - оно не требуется, но держит состояние здоровья детей под контролем. Мы очень довольны её работой: она внимательная, грамотная, всегда всё объясняет, даёт полезные советы и рекомендации, к детям относится прекрасно. Безусловно, мы и дальше будем наблюдаться только у неё.

20.09.18 15:47
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6

Нам понравилось все от начала и до конца. И отношение, и профессионализм доктора - все хорошее. Были первый раз. Яна Рафаэлевна сделала то, для чего мы и обращались к доктору, то есть провела обследование и дала подходящие рекомендации. Мы записались на повторный прием.

23.08.18 13:25
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Яна Рафаэлевна смогла Вам помочь. Будем ждать Вас на повторном приеме.
Новый отзыв