Ахметзянова Яна Рафаэлевна,детский невролог, остеопат - Казань
Остеопат
7.9

Ахметзянова Яна Рафаэлевна
Казань

Ахметзянова Яна Рафаэлевна, Казань: детский невролог, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-29-18.

Обновлено 18.09.2019

Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья слобода(810м)
Яшьлек (Юность)(1,6км)

Кремлёвская(2,4км)
(843) 212-29-18

Ахметзянова Яна Рафаэлевна
Понравилось
Мне в принципе все понравилось на приеме у доктора. Ахметзянова Яна Рафаэлевна подробно расспросила про беременность, про роды. Неврологию всю с помощью молоточка проверила. В итоге, провела остеопатические манипуляции. У нас особо проблем не было, Яна Рафаэлевна только форму головы подправила немного. Особых изменений мы пока не заметили будут еще сеансы массажа. Нам она показалась очень приятной женщиной. Ребенка она старалась завлечь, разговаривала с ним. Нам она показывала различные упражнения для общей практики и развития ребенка. Судя по первому приему я не могу сказать ничего о ее профессионализме, но доверие она определено вызывает. Моему ребенку всего 4 месяца, поэтому действовала Яна Рафаэлевна аккуратно и бережно. Объясняла нам где у ребенка имеется напряжение, поясняла нормально это или же нет, также говорила до какого возраста это должно пройти. В принципе я довольна. Цены средние в Казани, 2000 рублей она с нас взяла. Всем буду советовать обращаться к ней в случае такой необходимости.
Клиника «Клиомед»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время на написание такого подробного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Яны Рафаэлевны. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
К Яне Рафаэлевне мы ходим всей семьёй. Отличный специалист! Ценность её консультаций заключается в том, что она не только опытный остеопат, но ещё и невролог с многолетним стажем. Комплексный подход к проблеме и многолетний опыт - это как раз про Я.Р. Дети нашей большой семьи, с месяца и до 16 лет, наблюдаются у неё. Я.Р. не только проводит лечение, но и объясняет причины возникшей проблемы, очень подробно объясняет что надо делать для того, чтобы избежать рецидивов. Мы ей очень доверяем!
«Семейная клиника» на Баки Урманче - ул. Баки Урманче, д. 5
Отличный доктор, с первого сеанса помогла справиться с запором у 3 мес. ребенка, дала ценные рекомендации. Благодарны за адекватное лечение.
Клиника «Клиомед»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Яна Рафаэлевна смогла помочь!
Посетили врачаСентябрь 2018
К Яне Рафаэлевне мы водим наших двойняшек уже на протяжении полутора лет, практически с их рождения. Лечения доктор не назначает - оно не требуется, но держит состояние здоровья детей под контролем. Мы очень довольны её работой: она внимательная, грамотная, всегда всё объясняет, даёт полезные советы и рекомендации, к детям относится прекрасно. Безусловно, мы и дальше будем наблюдаться только у неё.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам понравилось все от начала и до конца. И отношение, и профессионализм доктора - все хорошее. Были первый раз. Яна Рафаэлевна сделала то, для чего мы и обращались к доктору, то есть провела обследование и дала подходящие рекомендации. Мы записались на повторный прием.
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Яна Рафаэлевна смогла Вам помочь. Будем ждать Вас на повторном приеме.
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Очень уютная клиника, приветливый персонал! Яна Рафаэловна все понятно объяснила, дала рекомендации. Я осталась довольна врачом и в дальнейшем планирую обращаться к ней. Одним словом, хороший специалист!
Клиника «Клиомед»
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашими специалистами! Будьте здоровы!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Хочу поблагодарить Ахметзянову Я. Р., которая помогла мне избавиться от сильной боли в спине! Я осталась очень довольной после консультации с врачом и лечения!
Клиника «Клиомед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады,что наш специалист Ахметзянова Я.Р смогла помочь Вам с сильной болью в спине! Желаем Вам здоровья!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Понравилось
Подход к пациенту, доброжелательность, высокий профессионализм, доступность преподнесения информации о здоровье.
Не понравилось
Яна Рафаэлевна - отличный специалист. Спасибо большое, что вылечили мои головные боли! Больше года я уже не вспоминаю о них! Вся моя большая семья ценит Вас за то высококвалифицированное лечение, которое Вы оказываете нам! Очень нравится подход к пациентам: Я. Р. работает не только над телом, но и над душой и над моральным состоянием пациента! Мой ребёнок обычно очень осторожно относится к врачам, но только Яне Рафаэлевне полностью доверяет своё тело и голову. Много раз Я. Р. спасала моего сына: то от заикания, то от бронхитов, то от различных проблем с осанкой, которые начались с приходом школы, то помогала справиться с внутренним беспокойным состоянием моего сына. Спасибо большое Вам за всё, что Вы сделали и делаете для меня и моей семьи!
Клиника «Клиомед»
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Ахметзяновой Я.Р. Мы очень рады, что Яна Рафаэлевна смогла помочь Вам и Вашей семье!
Клиника «Клиомед» - Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Давно знаю этого врача. Яна Рафаэловна - грамотный специалист с добрым отношением к пациентам. Вся моя семья пользуется ее услугами. Конкретно мне помогла с мигренью два года назад, до сих пор меня не беспокоят эти ужасные головные боли. Большое ей спасибо! Еще обращалась с болями в спине, результатом лечения также осталась очень довольна. Всегда внимательна, все объяснит и не выкачивает деньги! Всегда рекомендую ее всем своим знакомым!
Клиника «Клиомед»
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень рады,что смогли помочь. Здоровья Вам и всей Вашей семье!