Кислякова Лия Олеговна,гинеколог - Казань
6.3

Кислякова Лия Олеговна
Казань

Кислякова Лия Олеговна, Казань: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2018

Кислякова Лия Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, как Лия Олеговна общалась с моим ребенком, ее подход к ребенку. Мы впервые обратились к этому врачу. У нас была консультация. Врач отзывчиво и доброжелательно отнеслась к нам. Она провела необходимое обследование. В кабинете есть все, что нужно, там комфортно находиться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Лия Олеговна - компетентный врач. Я была с дочкой на консультации у нее. Осталось положительное впечатление о специалисте. Доктор нашла общий язык с пациентом. Назначила дальнейшее обследование и лечение. Единственное, сдавали мазок и нам обещали прислать результаты, но они еще не пришли.
Посетили врачаИюнь 2018
Лия Олеговна очень замечательный доктор. Мне нравится то, как она общается с детьми их родителями. Она всегда все объясняет очень грамотно и понятно, даже моя дочь ее поняла. Обычно она боится гинекологов, т.к ранее были у других врачей и есть кое-какой опыт общения с ними. Но, Лия Олеговна ей понравилась. Она все очень подробно нам объясняла, детально разбирала каждое слово. Думаю, что она вполне профессиональна. Мы намерены у нее лечиться и дальше наблюдаться.
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Знаю Лию Олеговну много лет, 2 деток с ней родила. Но так как она сменила место работы, потеряла ее контакты. Отличный, чуткий, грамотный врач и просто очень душевный человек. Можно получить ответы на все вопросы. Очень рада, что нашла ее. Приду обязательно.
Врач Кислякова Л. О. очень квалифицированный специалист! Она оказывает профессиональную помощь не только по своей гинекологической части, но и заменит других специалистов: терапевтов, невропатологов и т. п. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!
«Любимый доктор» на Бутлерова - ул. Бутлерова, 20
Лучший, по моему скромном мнению, гинеколог в Казани. Наблюдаюсь с 2007 года только у нее. И лечение, и все прочее. Очень квалифицированный специалист.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашем докторе. Это очень важно для нашего центра. То, что вы так долго верите и получаете адекватную помощь у одного и того же доктора говорит о профессионализме. Мы рады вам помочь, если будут необходимы консультации других специалистов. Будьте здоровы.
Обращалась к этому доктору из-за того, что у меня произошёл небольшой сбой. Переживала, что это может быть серьёзным, поэтому сразу записалась в частную клинику. На приём попала к Кисляковой. Она очень внимательная, чуткая и профессиональная, так что к делу отнеслась с должной ответственностью. Выписала мне анализы, которые нужно было сдать, а также УЗИ осмотр. По результатам она рассказала, из-за чего возникла такая проблема. Выяснялась она очень просто и доступно, так что я всё поняла, а лечение, которое она подобрала, я строго соблюдала. Результата долго ждать не нужно было, так что я не сомневаюсь в том, что она прекрасный специалист.