Колесникова Ольга Михайловна,пародонтолог, стоматолог - Казань
Пародонтолог
7.2

Колесникова Ольга Михайловна
Казань

Колесникова Ольга Михайловна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 31.08.2020

Пародонтолог — от 310₽
Стоматолог — от 310₽
(843) 203-93-24

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Колесникова Ольга Михайловна
Посетили врачаАвгуст 2020
У Колесниковой Ольги Михайловны лечусь много лет. Огромное ей спасибо. Профессионал своего дела. Лечить людей - это ее призвание.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень нравится Ольга Михайловна как врач и человек. Самый большой страх для меня - стоматология, и очень важно найти своего врача. Я нашла его в клинике "Дантист К". Спасибо огромное Ольге Михайловне. Все лучшие специалисты работают в ее клинике! Привела к ней лечиться и свою дочь, которая просто не терпит никаких врачебных манипуляций, но к Ольге Михайловне после первого приема и лечения сама изъявила желание приходить и продолжить лечение. Доверие ребенка завоевать очень трудно! Для нас Ольга Михайловна - самый лучший доктор-стоматолог!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Колесникова Ольга Михайловна - это определенно специалист высокого качества. Если скажу, что врач от Бога, то не ошибусь. Я на самом деле очень боюсь стоматологов и к ней пришла со страхом, но Ольга Михайловна сделала все качественно и быстро. Качество приема оцениваю на "отлично". Обычно я всем стоматологам говорю, что без укола я не буду проводить никаких процедур, но она сказала, что мне в данном случае этого не нужно. Я собственно ей доверилась и спокойно процедура прошла. Заняло по времени всё около часа, но было всё спокойно и без нервов. Ольга Михайловна комментирует то, что она делает, интересуется самочувствием человека. Во время проведения своих манипуляций она меня предупреждала мол сейчас будет щеточка, а сейчас будет немножко больно. Я ей очень благодарна и довольна. Даже долечивать свои зубы я записалась к ней. Общалась она внимательно, пояснила, что в случае чего я могу звонить им в клинику, она подойдет и меня проконсультирует. Я изначально пришла к ней с острой болью, но Ольга Михайловна всё уладила. Я непременно ее всем буду советовать. Более того, у меня муж хочет заняться лечением зубов и я его буду записывать к ней. Пожелать доктору хочется удачи, доброго здоровья и чтобы таких врачей было побольше. Просто хочу сказать, что учитывая ее огромный стаж работы, Ольга Михайловна относится человечно к людям, с пониманием, как будто в первый раз и это очень радует.
Мне все в клинике понравилось. Во-первых заходишь, будем говорить по хозяйственной части, и тут же бахилы и диванчик стоят, то есть ты надеваешь их не стоя, как обычно это бывает в медицинских центрах, а спокойненько сидя, не прыгаешь на 1 ноге. Дальше встречает администратор, первым делом узнает к кому из специалистов ты пришел, дальше измеряют температуру и приглашают в кабинет, меня даже дополнительно еще записали.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось и нравится уже более 10 лет. 👍
Не понравилось
Не понравилось мне в других клиниках до того, как нашла эту. 🙈
Более 10 лет лечусь у Зубной феи Колесниковой Ольги Михайловны 🦷 Врач- суперпрофессионал! Директор клиники. Но главное- человек хороший и психолог, который к каждому нервному пациенту (как я) найдёт подход, объяснит, успокоит, на крайний случай - обезболит. 😂🙈 Желаю процветания прекрасной клинике «Дантист К», а всем вашим пациентам белых и здоровых зубов. Кстати, Лучшая и самая безболезненная процедура проф. чистки тоже у них. Советую. 👍
05 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Добрый день. Мы сожалеем, что лечение в нашей клинике вас не удовлетворило. Для решения данного вопроса, просьба связаться со мной лично по телефонам , . С уважением, директор клиники ООО Дантист-К Колесникова Ольга Михайловна.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все полностью понравилось на приеме у доктора Колесниковой, все было просто отлично! Я обращалась к ней как к пародонтологу и она пока провела мне определенную процедуру, то есть сделала профессиональную гигиеническую чистку зубов. Мне было абсолютно не больно, все прошло хорошо. А непосредственно после ее манипуляций тоже все было в порядке, без осложнений. Рекомендации по итогу Ольга Михайловна тоже мне дала. Буквально в пятницу я вернусь к ней же, но теперь непосредственно за лечением. Мне особенно понравилось, что в конце приема она мне все пояснила, ответила на мои вопросы, рассказала мне что и как нужно делать, что можно и что нет. Я осталась вполне довольна и врачом и самой клиникой. А обратилась я туда с помощью интернета, ориентировалась на отзывы посетителей. Сейчас я убедилась, что они все действительны, они вполне оправданы. Я просто в полном восторге! Считаю, что Колесникова Ольга Михайловна вполне профессионально подходит к своей работе и выполняет ее не халатно, (как это часто встречается) а действительно правильно, т.е к народу ближе так сказать. Я обязательно всем посоветую такого врача. Сама тоже продолжу с ней сотрудничать, никаких нареканий к ней у меня нет, качество обслуживания оцениваю на пятерку.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
У Колесниковой Ольги Михайловны лечусь уже много лет, очень благодарна ей за профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Рекомендую всем и всегда ее, хотя в клинике "Дантист К" работают очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь, совет. Долгих лет процветания, благополучия.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ольгу Михайловну, как отличного врача знаю с 1999 года, ни разу не пожалела, что выбрала её, как семейного стоматолога для всех моих близких. Мои муж, дочь и сын наблюдаются и лечат зубы только у неё. В клинике Дантист-К, которую она сейчас возглавляет, есть специалисты всех направлений стоматологии, профессионалы! Большое спасибо, что Вы с нами! Семья Виноградовых-Горшковых.
Ольга Михайловна неизменный мой стоматолог уже на протяжении многих лет. Очень ценю ее за профессионализм и душевную теплоту. Даже не возникало ни разу желания сменить врача, я и друзьям всем, коллегам советую обращаться именно к ней, потому что ее мастерство уже много раз проверено. Результат ее работы всегда вызывает восхищение, мои зубы в полном порядке благодаря ей, а если вдруг что, я знаю, куда идти.
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! И спасибо что рекомендуете нашу клинику! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.