Колесникова Ольга Михайловна,пародонтолог, стоматолог - Казань
4.7

Колесникова Ольга Михайловна
Казань

Колесникова Ольга Михайловна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 26.06.2019

Пародонтолог — от 300 ₽ Стоматолог — от 300 ₽
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Горки(1,0км)
Проспект Победы(1,3км)

Аметьево(2,1км)
(843) 203-93-24

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Колесникова Ольга Михайловна
0.0нормально
Возможно
05 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2019 — Начата проверка по запросу
13 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечили по рекомендации знакомых зубы и протезировали.
Не понравилось
Уже 4 пломбы переделали в другом месте. Также объективно не озвучивают риски. Например: "Этот зуб может заболеть так как давно корни пломбировали".
Не советуем этого врача! ***
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Добрый день. Мы сожалеем, что лечение в нашей клинике вас не удовлетворило. Для решения данного вопроса, просьба связаться со мной лично по телефонам , . С уважением, директор клиники ООО Дантист-К Колесникова Ольга Михайловна.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все полностью понравилось на приеме у доктора Колесниковой, все было просто отлично! Я обращалась к ней как к пародонтологу и она пока провела мне определенную процедуру, то есть сделала профессиональную гигиеническую чистку зубов. Мне было абсолютно не больно, все прошло хорошо. А непосредственно после ее манипуляций тоже все было в порядке, без осложнений. Рекомендации по итогу Ольга Михайловна тоже мне дала. Буквально в пятницу я вернусь к ней же, но теперь непосредственно за лечением. Мне особенно понравилось, что в конце приема она мне все пояснила, ответила на мои вопросы, рассказала мне что и как нужно делать, что можно и что нет. Я осталась вполне довольна и врачом и самой клиникой. А обратилась я туда с помощью интернета, ориентировалась на отзывы посетителей. Сейчас я убедилась, что они все действительны, они вполне оправданы. Я просто в полном восторге! Считаю, что Колесникова Ольга Михайловна вполне профессионально подходит к своей работе и выполняет ее не халатно, (как это часто встречается) а действительно правильно, т.е к народу ближе так сказать. Я обязательно всем посоветую такого врача. Сама тоже продолжу с ней сотрудничать, никаких нареканий к ней у меня нет, качество обслуживания оцениваю на пятерку.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
У Колесниковой Ольги Михайловны лечусь уже много лет, очень благодарна ей за профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Рекомендую всем и всегда ее, хотя в клинике "Дантист К" работают очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь, совет. Долгих лет процветания, благополучия.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Ольгу Михайловну, как отличного врача знаю с 1999 года, ни разу не пожалела, что выбрала её, как семейного стоматолога для всех моих близких. Мои муж, дочь и сын наблюдаются и лечат зубы только у неё. В клинике Дантист-К, которую она сейчас возглавляет, есть специалисты всех направлений стоматологии, профессионалы! Большое спасибо, что Вы с нами! Семья Виноградовых-Горшковых.
Ольга Михайловна неизменный мой стоматолог уже на протяжении многих лет. Очень ценю ее за профессионализм и душевную теплоту. Даже не возникало ни разу желания сменить врача, я и друзьям всем, коллегам советую обращаться именно к ней, потому что ее мастерство уже много раз проверено. Результат ее работы всегда вызывает восхищение, мои зубы в полном порядке благодаря ей, а если вдруг что, я знаю, куда идти.
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! И спасибо что рекомендуете нашу клинику! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.