Колесникова О. М. - фотография

Колесникова Ольга Михайловна
Казань

без степени

Колесникова Ольга Михайловна, Казань: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём.

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
М Горки (1,0км)
М Проспект Победы (1,3км)
М Аметьево (2,1км)

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Отзывы о Колесникова Ольга Михайловна

Ольгу Михайловну, как отличного врача знаю с 1999 года, ни разу не пожалела, что выбрала её, как семейного стоматолога для всех моих близких. Мои муж, дочь и сын наблюдаются и лечат зубы только у неё. В клинике Дантист-К, которую она сейчас возглавляет, есть специалисты всех направлений стоматологии, профессионалы! Большое спасибо, что Вы с нами! Семья Виноградовых-Горшковых.

Ольга Михайловна неизменный мой стоматолог уже на протяжении многих лет. Очень ценю ее за профессионализм и душевную теплоту. Даже не возникало ни разу желания сменить врача, я и друзьям всем, коллегам советую обращаться именно к ней, потому что ее мастерство уже много раз проверено. Результат ее работы всегда вызывает восхищение, мои зубы в полном порядке благодаря ей, а если вдруг что, я знаю, куда идти.

14.05.16 15:33
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! И спасибо что рекомендуете нашу клинику! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.

Популярные пародонтологи

Цинеккер Д. А.