Колесникова Ольга Михайловна, пародонтолог - Казань

Колесникова Ольга Михайловна
Казань

без степени

Колесникова Ольга Михайловна, Казань: пародонтолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Стоматологическая клиника «Дантист-К»
М Горки (1,0км)
М Проспект Победы (1,3км)
М Аметьево (2,1км)

11%Пародонтоз
7%Гиперестезия зубов
7%Гингивит
5%Стоматит

1983 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Колесникова Ольга Михайловна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А

У Колесниковой Ольги Михайловны лечусь уже много лет, очень благодарна ей за профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Рекомендую всем и всегда ее, хотя в клинике "Дантист К" работают очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь, совет. Долгих лет процветания, благополучия.

Ольгу Михайловну, как отличного врача знаю с 1999 года, ни разу не пожалела, что выбрала её, как семейного стоматолога для всех моих близких. Мои муж, дочь и сын наблюдаются и лечат зубы только у неё. В клинике Дантист-К, которую она сейчас возглавляет, есть специалисты всех направлений стоматологии, профессионалы! Большое спасибо, что Вы с нами! Семья Виноградовых-Горшковых.

Ольга Михайловна неизменный мой стоматолог уже на протяжении многих лет. Очень ценю ее за профессионализм и душевную теплоту. Даже не возникало ни разу желания сменить врача, я и друзьям всем, коллегам советую обращаться именно к ней, потому что ее мастерство уже много раз проверено. Результат ее работы всегда вызывает восхищение, мои зубы в полном порядке благодаря ей, а если вдруг что, я знаю, куда идти.

14.05.16 15:33
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что Вы высоко оценили профессионализм и деликатность нашего врача-стоматолога Колесниковой Ольги Михайловны. Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и благодарим за оказанное нам доверие. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших пациентов, приходите на бесплатные профилактические осмотры! И спасибо что рекомендуете нашу клинику! С наилучшими пожеланиями, руководство стоматологической клиники ООО Дантист-К.

Популярные пародонтологи

Цинеккер Дина Айдаровна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Цинеккер Д. А.
пр. Ямашева, д. 52
Ибраева Динара Ришатовна, Пародонтолог, Стоматолог - Казань
Ибраева Д. Р.
ул. Ломжинская, д. 13
Игнатьева Ольга Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Казань
Игнатьева О. В.
ул. Калинина, д. 37
Газизов Азат Рафисович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Газизов А. Р.
ул. Космонавтов, 42
Булатова Елена Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Булатова Е. А.
ул. Гвардейская, д. 33
Сабитова Кадрия Мохтаровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Казань
Сабитова К. М.
ул. Ф. Амирхана, д. 23