Колесникова Ольга Михайловна, пародонтолог, стоматолог - Казань

Колесникова Ольга Михайловна
Казань

без степени

Колесникова Ольга Михайловна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 26.06.2019
ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
☎(843) 203-93-24

Стоматологическая клиника «Дантист-К»
М Горки (1,0км)
М Проспект Победы (1,3км)
М Аметьево (2,1км)

11%Пародонтоз
7%Гиперестезия зубов
7%Гингивит
5%Стоматит

1983 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Колесникова Ольга Михайловна

проверено
05.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.08.2019 Начата проверка по запросу
13.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А

Лечили по рекомендации знакомых зубы и протезировали.

Уже 4 пломбы переделали в другом месте. Также объективно не озвучивают риски. Например: "Этот зуб может заболеть так как давно корни пломбировали".

Не советуем этого врача! ***

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.06.2019 23:09:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.8X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Колесникова О. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.08.19 10:33
Добрый день. Мы сожалеем, что лечение в нашей клинике вас не удовлетворило. Для решения данного вопроса, просьба связаться со мной лично по телефонам , . С уважением, директор клиники ООО Дантист-К Колесникова Ольга Михайловна.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А

Мне все полностью понравилось на приеме у доктора Колесниковой, все было просто отлично! Я обращалась к ней как к пародонтологу и она пока провела мне определенную процедуру, то есть сделала профессиональную гигиеническую чистку зубов. Мне было абсолютно не больно, все прошло хорошо. А непосредственно после ее манипуляций тоже все было в порядке, без осложнений. Рекомендации по итогу Ольга Михайловна тоже мне дала. Буквально в пятницу я вернусь к ней же, но теперь непосредственно за лечением. Мне особенно понравилось, что в конце приема она мне все пояснила, ответила на мои вопросы, рассказала мне что и как нужно делать, что можно и что нет. Я осталась вполне довольна и врачом и самой клиникой. А обратилась я туда с помощью интернета, ориентировалась на отзывы посетителей. Сейчас я убедилась, что они все действительны, они вполне оправданы. Я просто в полном восторге! Считаю, что Колесникова Ольга Михайловна вполне профессионально подходит к своей работе и выполняет ее не халатно, (как это часто встречается) а действительно правильно, т.е к народу ближе так сказать. Я обязательно всем посоветую такого врача. Сама тоже продолжу с ней сотрудничать, никаких нареканий к ней у меня нет, качество обслуживания оцениваю на пятерку.

Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А

У Колесниковой Ольги Михайловны лечусь уже много лет, очень благодарна ей за профессионализм, доброе сердце и золотые руки. Рекомендую всем и всегда ее, хотя в клинике "Дантист К" работают очень хорошие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за помощь, совет. Долгих лет процветания, благополучия.

Все отзывы (5)Оставить отзыв