Кадикова Галина Константиновна,стоматолог - Казань
8.2

Кадикова Галина Константиновна
Казань

Кадикова Галина Константиновна, Казань: стоматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

ЦРБ г. Выру Эстония
  • 1987 — 1990
    РСП г.Казань
  • 1992 — 1994
    г.Казань" Госпиталь ветеранов "
    Врач -стоматолог
    Главный врач, врач стоматолог
  • 2010 — 2011
    Клиника МЕДСИ

• 1978
    Казанский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)
  • 1979
    Тартуский государственный университет (терапевтическая стоматология)
  • 1982
    Казанская государственная медицинская академия
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (кафедра терапевтической стоматологии)
  • 1997
    Казанская государственная медицинская академия
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет

Современный взгляд на пародонтологию. Лечение с использованием препаратов направленной регенерации фирмы "Gurasan AG (Германия)
    Восстановление тканей зуба с помощью стекловолоконных штифтов.
    Инновационные технологии в эстетической стоматологии.
    Научно-практический семинар.Трехмерное пломбирование корневых каналов термопластической гуттаперчей посредством прибора BeeFill.Стекловолоконные штифты DT Laght и DT Laght Post Sl.

Профессиональные награды

диплом лауреата Второго городского конкурса на звание "Лучший врач по специальности "стоматология" 2005 года

Статьи в журнале

Повышение эффективности проведения местного обезболивания при вмешательстве на тканях пародонта.
    Сборник научных трудов" Вопросы современной стоматологии к 90 летию со дня рождения А.И. Дойникова г. Москва 2008г., с.205-207.

Тезисы

• 1992
    Опыт использования гелий-неонового лазерного излучения при лечении гнойного периодонтита
    "Лазеры вПоволжье"

Кадикова Галина Константиновна
Отличный доктор. Профессионал своего дела. Добрый человек! Аккуратно, быстро и качественно работает этот доктор! Посоветую близким!
Кадикова Г. К.
Благодарю за отзыв.Жду на профилактику через шесть месяцев.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Приятный и вежливый врач-стоматолог. При удалении старой пломбы было немного больно, но лишь потому, что я отказался от анестезии. Гладкая финишная обработка новой пломбы - языком никаких острых краёв не ощущаю.
Кадикова Г. К.
Спасибо за отзыв.Регулярно выполняйте мои рекомендации. Будьте здоровы.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Хороший врач, опытный. Во время процедур объясняла, что и для чего делает. Лечение прошло быстро и безболезненно, получил рекомендации по дальнейшему лечению. Буду советовать друзьям.
Кадикова Г. К.
Благодарю за отзыв.Помните о рекомендациях.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Лечила у Кадиковой зуб в сентябре прошлого года ("шестерка", удаление нерва). Время от времени врач работала без перчаток, я этому не придала значения. Через полгода под пломбой образовался кариес. Кроме этого, сразу после лечение воспалился десневой сосочек между пятым и шестым зубом. Врач сказала, что через несколько дней пройдет, но не прошло даже через месяц. Я пришла на повторный прием, Кадикова назначила ополаскиватель и гель "Асепта". Данные средства вызвали сильное раздражение. Через несколько месяцев воспаление прошло, но была еще одна проблема. Кариес начался из-за того, что у меня забивалась еда между зубами. Так вот, Кадикова уверила меня, что больше ничего забиваться не будет, в итоге оставила между зубами настолько маленький промежуток, что зубная нить перестала проходить, при этом возле десны еда, как застревала, так и застревает. Зубную нить можно засунуть и выдернуть только с титаническим усилием (пользуюсь правильно). Чувствительность никуда не делась. Старалась не жевать на этой стороне. Неделю назад в очередной раз забилась пища, проснулась ночью от дикой боли. Кое-как вычистила, но боль не прекращается. Каждый день пью по 2-3 таблетки обезболивающего. На лечение потратила 6100, которые не собираюсь дарить за некачественное лечение. Зуб на гарантии, буду писать претензию на имя директора КДЦ и требовать полное возмещение средств. В случае отказа в возмещении средств, намерена писать в Росздравнадзор. Не одной мне не повезло: мама тоже лечила у Кадиковой зубы. Сначала все было хорошо, теперь начались серьезные проблемы. Гигиену полости рта соблюдаем. И да, хотелось бы посоветовать другим пациентам не писать восторженные отзывы сразу же после посещения врачей...
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Галине Константиновне за профессиональную, быструю, а главное, совершенно безболезненную помощь! Очень рад, что существуют подобные специалисты в медицине. Также спасибо за то, что благодаря вам развеялись все мои сомнения относительно лечения зубов. Еще раз огромное спасибо!
Кадикова Г. К.
Благодарю за отзыв. Рекомендую регулярно посещать стоматолога.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Галина Константиновна - прекрасный врач и профессионал своего дела! Рекомендую всем своим друзьям и родным. Очень рада, что попала на приём именно к Вам. Осталась невероятно довольна результатом - была проделана большая работа. Также приятное впечатление произвело отношение, сам процесс и результат работы. Огромное спасибо!
Кадикова Г. К.
Анастасия! Благодарю за отзыв. Надеюсь, лечение продолжим.
Изначально очень боялась идти на прием к стоматологу. Интуитивно выбрала и записалась на прием к Кадиковой Галине Константиновне и не ошиблась. Большое Вам спасибо за дружелюбный и позитивный настрой, зубы залечили профессионально и, как говорится, "на одном дыхании".
Кадикова Г. К.
Олеся! Благодарю за отзыв. Жду на очередной прием.
Хочу от души поблагодарить врача-стоматолога Кадикову Галину Константиновну за качественное оказание стоматологических услуг, доброжелательное отношение и высокий профессионализм. К ней приятно приходить на прием, она всегда встречает улыбкой и располагает к себе добрым и внимательным отношением к пациентам. Очень довольна профессионализмом данного врача. Поход к стоматологу для меня всегда был самым страшным днем в моей жизни. Но благодаря душевному приему и четко поставленному рабочему процессу Галины Константиновны ушла с приятными впечатлениями.
Кадикова Г. К.
Всегда рада помочь.Жду на следующий прием.
Очень внимательный врач, выслушивает все просьбы, жалобы. Доброжелательно и аккуратно выполняет свою работу.
Кадикова Г. К.
Обязательно надо закончить лечение. жду на следующий прием.
Большое спасибо Галине Константиновне! Сегодня в первый раз я поняла, что можно не бояться зубных врачей, нужно просто им довериться. Зуб был залечен профессионально. Осмотр показал, что необходимо будет продолжить лечение, чему я была даже рада. Врач внимательный, профессионал своего дела, да и просто очень приятная женщина. Уже записалась на следующий прием. Рекомендую всем!
Кадикова Г. К.
Наталия Георгиевна! Жду Вас в понедельник.Уверена, все будет хорошо.
Хороший врач. Отлично лечит. Чистка зубов прошла успешно. У меня сейчас голливудская улыбка. Буду лечиться только у неё.
Обращайтесь! Рада помочь.
Благодарю Галину Константиновну за профессиональный подход и доброе слово. Я очень рада, что она мне подобрала обезболивающее, безвредное для грудного ребенка. Обязательно пойду к ней еще долечивать остальные зубы. И мужа тоже отправлю к ней лечить зубы. Было спокойно. Рекомендую Галину Константиновну всем!
Кадикова Г. К.
Здоровья Вам и вашим близким. Жду на очередной прием!
Благодарю Галину Константиновну за точный диагноз и как результат - эффективную помощь, оказанную моей маме. Это то, что мы не могли, к сожалению, получить уже долгое время в других местах. Сейчас боли ушли и стало гораздо легче. Спасибо!
Кадикова Г. К.
Игорь! Уверена,что с Вашей мамой все будет хорошо. Обращайтесь.Старайтесь показываться дважды в год.
Галина Константиновна - профессиональный стоматолог. Быстро и безболезненно вылечила зубы за один приём. Буду рекомендовать своим знакомым!
Благодарю. Обращайтесь.Рада помочь.
От всей души благодарю Кадикову Галину Константиновну из КДЦ (Лукина, 10) за профессионализм и чуткое отношение. Макарова Ольга Викторовна.
Кадикова Г. К.
Ольга Викторовна! Благодарю за отзыв. Выздоравливайте.
Мне понравилось лечить зубы у Кадиковой Галины Константиновной. Лечение проходит быстро качественно и, самое главное, без боли.
Кадикова Г. К.
Спасибо! Жду Вас на очередной визит.Старайтесь лечиться вовремя. Не запускайте до обострения.
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Галине Константиновне! Вы профессионал своего дела. Очень отзывчивая, вежливая и позитивная и главное - никакой боли! Теперь только к Вам буду обращаться, и рекомендовать своим родным и близким. Я в восторге! Спасибо Вам огромное! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! Екатерина А.
Не понравилось
Кадикова Г. К.
Екатерина!Благодарю за добрые слова. Жду Вас для продолжения лечения.Желаю удачного решения проблем во фронтальном участке верхнего зубного ряда.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Кадиковой Галине Константиновне. В ее лице я встретила профессионала с огромным опытом и стажем, владеющего искусством мастерства и таланта, обладающего тактом, сдержанностью и интеллигентностью. Галина Константиновна очень располагает к себе, отвечает на все вопросы. Часто встречала скупых на информацию врачей, а здесь настолько искренне и щедро человек делился своим багажом знаний, которые так необходимы в применении. Буду следовать рекомендациям, которые были не просто даны на словах, но и подробно расписаны Галиной Константиновной. Галина Константиновна очень внимательный и чуткий человек. Несмотря на то, что это был поздний вечер, конец рабочей смены, понятная усталость, у меня сложилось такое впечатление, что мы знакомы с ней много лет и вели диалог, как добрые приятели, хотя я пришла к ней на прием впервые. Рекомендую Галину Константиновну, как грамотного, высококомпетентного специалиста и как человека с большой буквы.
Кадикова Г. К.
Спасибо.Жду Вас в конце ноября.
Хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу-стоматологу Кадиковой Галине Константиновне, которая работает в КДЦ Авиастроительного района. Это профессионал своего дела! Она может решить самые сложные проблемы в стоматологии профессионально, качественно, а главное, без боли! Словами трудно выразить всю благодарность и уважение такому врачу как она! От всей души хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу и пожелать побольше благодарных пациентов! Я рекомендую.
Кадикова Г. К.
Здоровья вам! Долгих радостных лет.
Понравилось
Мне понравилось лечить зубы у Кадиковой Галины Константиновной. Лечение прошло быстро и безболезненно. Галина Константиновна - врач внимательный и аккуратный. Впечатления остались только приятные! Уже записался на повторный прием.
Буду рекомендовать Кадикову Галину Константиновну своим родным и близким.
Кадикова Г. К.
До завтра. Благодарю за добрые слова.
Хочу выразить огромную благодарность Галине Константиновне. Спасибо Вам большое за мои зубки! Вы профессионал от Бога! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы самый лучший врач!
Кадикова Г. К.
Регина! Вы молодец. Хорошо ухаживаете за полостью рта. Не забывайте посещать стоматолога каждые шесть месяцев.
Здравствуйте. Недавно был на приеме у Галины Константиновны. Хочу поблагодарить ее за прекрасную улыбку, которую она сделала. Врач-стоматолог с большой буквы. Спасибо ей за ее профессионализм и умение находить общий язык с пациентами.
Кадикова Г. К.
Рекомендую посещать стоматолога два раза в год с интервалом в шесть месяцев.
Понравилось
Обратилась будучи беременной на шестом месяце. Мне вылечили два верхних зуба "мудрости". До этого обращалась в частную стоматологию, где сказали зубы "мудрости"на удаление. Видно, что доктор знает свое дело. Хочу выразить благодарность этому доктору за внимательность, направленность на желание пациента и знание своего дела.
Кадикова Г. К.
Желаю здоровья. Жду Вас после родов.
Отличный специалист и мастер своего дела. Быстро и качественно поставила пломбу, сделала чистка зубов на высшем уровне. Очень понравилось. Спасибо большое.
Кадикова Г. К.
Спасибо. Рекомендую обращаться к стоматологу каждые 6 месяцев.
Шикарный специалист и мастер своего дела! Понравилось все, начиная от лечения и заканчивая отношением к пациенту. Как человек всю жизнь панически боящийся стоматологов скажу, что после Галины Константиновны этот страх пропал и есть желание прийти к ней снова. В первую очередь для долечивания, а затем в целях профилактики. Желаю Вам оставаться таким же высококлассным специалистом, умело пользующимся новинками стоматологической отрасли и человеком с большой буквы, внушающим и оправдывающим это звание. С уважением, Смирнова Татьяна
Кадикова Г. К.
Спасибо.Рекомендую не прерывать лечебный процесс надолго.
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о стоматологе Кадиковой Галине Константиновне. Обратилась к данному специалисту по положительным отзывам администратора в КДЦ Авиастроительного района и ни разу не пожалела. Очень хороший специалист своего дела. Спасибо за персональный подход к пациенту и Ваш труд.
Кадикова Г. К.
Благодарю за добрые слова. Приятно было с Вами работать.
Хочу выразить огромную благодарность Кадиковой Галине Константиновне, очень внимательному и квалифицированному специалисту, относившемуся к работе добросовестно и с душой. Огромное Вам спасибо. В следующий раз пойду лечить зубы только к вам и буду всем рекомендовать!
Благодарю.Здоровья вам.
Хочу выразить большую благодарность замечательному стоматологу - Кадиковой Галине Константиновне за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, трудоемкий, терпеливый и кропотливый труд. Спасибо огромное!
Обращайтесь.Буду рада помочь.
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Кадиковой Галине Константиновне - очень внимательному и квалифицированному специалисту, относящемуся к работе добросовестно и с душой, потрясающему профессионалу своего дела и просто очень позитивному и приятному человеку! Очень внимательная, аккуратная, грамотная, всегда всё подробно объяснит, расскажет, что конкретно планирует делать с зубом, который беспокоит. Когда иду к ней, нет ни капельки сомнения в том, что Галина Константиновна справится с поставленной задачей.
Кадикова Г. К.
Спасибо.Надеюсь,общими усилиями совсем скоро наведем во рту полный порядок.Желаю здоровья Вам и Вашим близким. Г. К.
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и трепетное отношение в течение многих лет лечения! Галина Константиновна очень ответственный и внимательный специалист, человек, любящий свою профессию. С уважением, Миронова Анна.
Кадикова Г. К.
Спасибо. Здоровья всей Вашей семье.
Понравилось
Чуткость и внимательность к пациенту. Предварительно объясняла всю предстоящую ей работу, все действия.
Всю жизнь, до ужаса, боялась стоматологов! Ходила исключительно с острой болью и то не всегда, пока мне не посчастливилось попасть в руки к этой замечательной женщине и отличному специалисту. Предстояло мне вылечить передние зубки. Мой случай был очень сложный и запущенный. Зубки были практически разрушены, но она - мастер своего дела, выполнила всю работу очень аккуратно и качественно. На мое удивление, лечение прошло совершенно без боли и страха. Зубки восстановлены, как новые, от своих не отличить. Теперь запускать свои зубки не буду. Семьей ходить будем исключительно к ней!
Всегда рада помочь.