Хизриев Сейфедин Магомедович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань

Хизриев Сейфедин Магомедович
Казань

Хизриев Сейфедин Магомедович, Казань: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Городская больница №7
М Козья слобода (3,2км)
М Яшьлек (Юность) (3,5км)
М Северный Вокзал (3,6км)
ул. Гоголя, 1

9%Атеросклероз
6%Карбункул
6%Флегмона
6%Фурункул

2012 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Хизриев Сейфедин Магомедович

+2.0 Отлично Флебо плюс

Хочу от всего сердца поблагодарить врача с большой буквы Хизриева С. М.. Проблема с варикозом назрела давно, но все никак не могла решиться на операцию. По совету родственников обратилась к врачу Хизриеву С. М., который на протяжении многих лет проводит подобные операции. Придя на прием к врачу, получила ответы на свои наболевшие проблемы со здоровьем и главное, пути их решения. Врач грамотно и в то же время доступно для пациентов провел консультацию, после чего я сразу согласилась на операцию. Операция прошла удачно, далее был реабилитационный период, на протяжении всего курса выздоровления врач курировал меня. Еще раз большое спасибо.

+2.0 Отлично Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54

Огромная благодарность Хизриеву Сейфедину Магомедовичу! Человек со знанием своего дела! Пусть хранит его Бог!

+2.0 Отлично Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13

На приём к Хазриеву С.М. я попала по рекомендации моей подруги, которая недавно прооперировалась у этого доктора. Молодой, грамотный, обходительный врач, который доступно объяснил мне суть моей проблемы. Профессионально выполнил операцию и мне, очень чутко и с выдержкой терпел все мои капризы. Сейчас нахожусь в восстановительном периоде, выполняю все рекомендации доктора. И сейчас готов ответить на все возникающие вопросы. Спасибо за работу. Здоровья вам, успехов, карьерного роста и процветания вашей клинике.

Популярные кардиохирурги

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань

Садеков Р. Ф.
ул. Карбышева, д. 12-а
Артюшкин Валерий Александрович, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Артюшкин В. А.
Мугинов Марат Азатович, Кардиохирург - Казань