Хизриев Сейфедин Магомедович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань

Хизриев Сейфедин Магомедович
Казань

Хизриев Сейфедин Магомедович, Казань: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019
ул. Восход, д. 13
Клиника «Флебо плюс»
М Яшьлек (Юность) (706м)
М Северный Вокзал (1,3км)
М Козья слобода (2,2км)
ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Городская больница №7
М Козья слобода (3,2км)
М Яшьлек (Юность) (3,5км)
М Северный Вокзал (3,6км)
Зеленодольск, ул. Гоголя, 1

9%Атеросклероз
6%Карбункул
6%Флегмона
6%Фурункул

2012 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Хизриев Сейфедин Магомедович

Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13

Выражаю огромную благодарность Сейфедину Магомедовичу. После лечения варикоза 17 лет назад и халатности врача, боялась обращаться к врачу, смирившись со своей проблемой. Появилась трофическая язва. Сейфедин Магомедович сделал операцию и поставил меня на ноги. В наше время очень сложно найти грамотного специалиста и хорошего человека, мне повезло! Желаю Вам жить долго и счастливо, чтобы у Вас было всё прекрасно. Спасибо огромное! С уважением, Алибаева. Операция 17.09.2019.

Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13

Попав на приём к доктору Хизриеву С. М. не осталось никаких сомнений в квалифицированности этого врача, и согласилась на операцию ЭВЛК. Операция прошла очень хорошо, никаких болей и дискомфорта. До и после операции Сейфедин Магомедович всегда консультировал по волнующим вопросам. Все рассказывал и советовал. В общем, отличный врач, знающий свое дело. Всем советую обращаться именно к нему. Спасибо Вам!

Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13

При выборе доктора для проведения операции по удалению вены у нас даже не возникли сомнения, что операцию будет проводить Сейфедин Магомедович! Доктор Хизриев - настоящий профессионал своего дела, в чем мы убедились еще в 2016 году, когда этот же доктор провел операцию маме по эндопротезированию подвздошной артерии. Вот вновь маме доктор провел успешную операцию, чему мы все очень рады, т.к. мама избавилась от бессонных ночей из-за боли в ногах. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Желаем Вам новых побед, удачи в Вашем нелегком труде и счастья в личной жизни! С уважением к Вам, семья Шакуровых.

04.10.19 21:39
Спасибо большое, очень приятно)
Все отзывы (33)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Садыков Анвар Рафаэльевич, Кардиохирург - Казань
Садыков А. Р.
ул. Дубравная, д. 49
(843) 500-53-65

Миролюбов Леонид Михайлович, Детский хирург, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
от 2000 р.
Миролюбов Л. М.
ул. Сибгата Хакима, 50
(843) 203-95-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек

Садеков Р. Ф.
ул. Карбышева, д. 12-а
Артюшкин Валерий Александрович, Кардиолог, Кардиохирург, Сосудистый хирург - Казань
Артюшкин В. А.
Хакимова Рушания Радифовна, Кардиолог, Кардиохирург - Казань