Хизриев Сейфедин Магомедович,флеболог, сосудистый хирург, хирург, кардиохирург, врач узи - Казань
Флеболог
9.2
9.2

Хизриев Сейфедин Магомедович
Казань

Хизриев Сейфедин Магомедович, Казань: флеболог, сосудистый хирург, хирург, кардиохирург, врач узи, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-29.

Обновлено 08.02.2020

Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)
Зеленодольск, ул. Гоголя, 1

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Казанский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)
    Казанский государственный медицинский университет (основы управления здравоохранения)

Статьи в журнале

Критическая ишемия нижних конечностей у пациентов отделения гнойно-септической хирургии
    Журнал: Ангиология и сосудистая хирургия Выпуск журнала: Т.22, №2 Номера страниц: 152-155 ISSN журнала: 10276661 Место издания: Москва Издатель: Российское общество ангиологов и сосудистых хирург
    Тфэ-протезы в реконструктивной хирургии бедренно-подколенного сегмента при критической ишемии конечности.Стратегия применения и результаты
    Казанская государственная медицинская академия, 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 36
    Методика радиочастотной облитерации вен нижних конечностей под ангиографическим контролем
    вестник современной клинической медицины 2015, том 8, вып.6.
    Хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей
    472 Военно-морской клинический госпиталь имени Н. И. Пирогова, г. Севастополь, журнал оригинальные статьи Госпитальный спуск 1,

Хизриев Сейфедин Магомедович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В январе 2020 г. Сейфедин Магомедович сделал операцию по удалению варикозных вен обеих нижних конечностей в Балтасинском районе в клинике "Гиппократ". Всё прошло очень успешно. Доктор внимательный, чуткий, грамотный, всегда на связи. Всё понятно и просто объяснит, расскажет. После операции дает свои рекомендации и советы. Ведет пациента до полного выздоровления. Спасибо ему за это большое! Желаю здоровья и карьерного роста! Сунгатов И. Н.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Общее впечатление очень положительное. Рекомендую доктора всем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сегодня были на приёме у Хизриева Сейфедина Магомедовича. Очень внимательно нас выслушал, остались очень довольны грамотными рекомендациями. Всё подробно объяснил и рассказал ход лечения, не навязывал никаких лишних процедур (если учесть, что клиника платная). Все обследования по существу. Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо Вам большое! Очень внимательный персонал (Ляйсян тоже большое спасибо!). Теперь буду советовать всем своим знакомым и друзьям, у кого есть проблемы с ногами. С уважением, Самойлова М. Н.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично. Специалист своего дела. Врач от Бога.
Не понравилось
Все понравилось. Огромное спасибо.
8 мая 2019 в 7 гор. больнице этот молодой врач спас ногу моей мамы. Я ему очень благодарна. Операция была очень сложная. Оставить ногу было просто чудом. И Сейфетдин Магамедович сотворил это чудо. Спасибо ему огромное. Я не забуду его никогда, и буду вечно благодарна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
5 января 2020 года моей свекрови была проведена в плановом порядке операция ЭВЛО БПВ плюс минифлебэктомия, плюс пенная склеротерапия левой нижней конечности. Операция прошла безболезненно, успешно. Результатом очень довольно. Операцию провел Хизриев Сейфедин Магомедович. Большое спасибо ему за отлично проведенную операцию. Очень внимательный, вежливый человек. Не жалея своего личного времени отвечает на все интересующиеся вопросы, проблемы. Врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей. С уважением семья Баташевых.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
В октябре я перенесла очень сложную многочасовую операцию. Благодаря усилиям многих замечательных врачей ГАУЗ ГКБ№7: Е. А. Мельникова, Н. А. Габитова, А. Б. Бажанова, С. М. Хизриева, Л. Г. Жевулько, я выжила и все выдержала! Я живу! Спасибо большое всем врачам, которые боролись за мою жизнь! Сосудистый хирург Сейфедин Магомедович Хизриев - один из них. Он буквально спас мою ногу! Я хожу! И это счастье! Доктор замечательный, хороший, внимательный и человек добрый, отзывчивый, всегда вежлив и корректен. Когда я обращаюсь к нему за консультацией, он всегда оперативно готов провести осмотр и оказать помощь в рекомендациях по лечению и восстановлению здоровья. Спасибо Вам, доктор! Низкий поклон! Пусть Всевышний хранит Вас и Ваших близких! Кропотова Елена Владимировна.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
К хирургу Хизриеву С. М., клиника "Флебо плюс", пришла по рекомендации знакомой, которая ранее сделала у него аналогичную операцию. 2 декабря 2019 года. Сейфедин Магомедович проконсультировал меня, дал направление на необходимые обследования. А уже 8 декабря была произведена операция ЭВЛК БПВ и минифлебэктомии под местной анестезией на обеих ногах. Результатом операции осталась довольна. В данный момент прохожу реабилитацию по назначению Сейфедина Магомедовича, который в любой момент даёт консультацию по возникающим в ходе лечения вопросам. Хочу выразить благодарность Сейфедину Магомедовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Огромное вам спасибо!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
От семьи Сафиных хотим от всей души сказать человеческое спасибо врачу Хизриеву С. М.! Вы врач с большой буквы! Мой муж обратился к нему с проблемой на ноге (варикозом). Сайфетдин М. провел все нужные обследования и дал нам всю нужную информацию про варикоз и лазерную операцию. Муж, долго не думая, доверился ему и сделал операцию, и остался довольным. В свою же очередь Сайфетдим М. всегда на связи со своими клиентами по любому вопросу, что очень удобно. Спасибо Вам, доктор! Советуем его всем друзьям и знакомым.
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Понравилось
При первом посещении клиники "Варикоза нет" мне выпало попасть на прием к вежливому и очень внимательному врачу и им оказался Хизриев Сейфедин Магомедович. Он же 26 ноября мне сделал ЭВЛО БПВ и перфорантной вены + минифлебэктомия правой нижней конечности, и данная операция была проведена с высочайшим профессионализмом. Длительность операции зависит от сложности, моя длилась 1 час 15 минут, так как мой случай был один из сложных вариантов. Во время проведения операции никаких болевых ощущений и дискомфорта у меня не было, обстановка в операционном блоке была располагающей, негромко играла музыка и между нами велась непринужденная беседа, как я потом понял, что Сейфедин Магомедович таким образом отслеживал моё физическое состояние во время проведения операции. На сегодняшний день, через 2 недели после блестяще проведенной операции, могу с уверенностью сказать, что результатом я очень доволен. От всей души передаю слова благодарности Сейфедину Магомедовичу - врачу с большой буквы, желаю огромного счастья, крепкого здоровья и благополучия. Большое спасибо!
Клиника «Варикоза Нет»
Выражаем Вам огромную благодарность за оказанное доверие и спасибо за добрые слова)
Клиника «Варикоза Нет» - ул. Ленская, д. 10
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо специалисту Хизриеву С. М. - специалист с большой буквы. Вежливый, ответственный, аккуратный в своей работе! У меня были проблемы с венами нижних конечностей, очень сложные были... Ответственно выполнил работу, я очень очень довольна. Спасибо вам огромное! Дай бог вам здоровья!
Балтаси.клиника"ГИПОКРАТ"
Понравилось
Выражаю благодарность хирургу-флебологу Хизриеву Сейфедин Магомедовичу за отлично проведенную операцию ЭВЛК на обе ноги. Врача нашла через этот же сайт по многочисленным отзывам и не пожалела. Врач с большой буквы целиком и полностью предан своей профессии и действительно работает на результат. Как во время операции постоянно находится на связи с больным, предупреждая о неприятных моментах, так и в послеоперационный период не бросает своих больных, консультирует по возникшим вопросам - а это очень важно после операции. Высочайший профессионализм в сочетании с очень теплым, тактичным отношением к пациенту - так работает этот замечательный доктор. Сейфедин Магомедович, у вас большое будущее! Здоровья Вам и Вашим родителям! С уважением, Айсылу Рашидовна Мкртумян. Операция проведена 25.08.2019.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Сейфедину Магомедовичу. После лечения варикоза 17 лет назад и халатности врача, боялась обращаться к врачу, смирившись со своей проблемой. Появилась трофическая язва. Сейфедин Магомедович сделал операцию и поставил меня на ноги. В наше время очень сложно найти грамотного специалиста и хорошего человека, мне повезло! Желаю Вам жить долго и счастливо, чтобы у Вас было всё прекрасно. Спасибо огромное! С уважением, Алибаева. Операция 17.09.2019.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Попав на приём к доктору Хизриеву С. М. не осталось никаких сомнений в квалифицированности этого врача, и согласилась на операцию ЭВЛК. Операция прошла очень хорошо, никаких болей и дискомфорта. До и после операции Сейфедин Магомедович всегда консультировал по волнующим вопросам. Все рассказывал и советовал. В общем, отличный врач, знающий свое дело. Всем советую обращаться именно к нему. Спасибо Вам!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
При выборе доктора для проведения операции по удалению вены у нас даже не возникли сомнения, что операцию будет проводить Сейфедин Магомедович! Доктор Хизриев - настоящий профессионал своего дела, в чем мы убедились еще в 2016 году, когда этот же доктор провел операцию маме по эндопротезированию подвздошной артерии. Вот вновь маме доктор провел успешную операцию, чему мы все очень рады, т.к. мама избавилась от бессонных ночей из-за боли в ногах. Спасибо Вам, доктор, за Ваш профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Желаем Вам новых побед, удачи в Вашем нелегком труде и счастья в личной жизни! С уважением к Вам, семья Шакуровых.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
Сейфетдин Магомедович Хизриев - настоящий врач от Бога, профессионал своего дела! У мамы атеросклероз сосудов ног, были серьезные гангрены, 2 раза он спас ногу от ампутации, хотя прогнозы были очень плохие, консультировал по всем вопросам, за всю эту проделанную работу ему огромнейшее спасибо! Советую его всем знакомым и родным, как врача с золотыми руками!
Посетили врачаАпрель 2018
Всем большой привет! У меня на ноге был ярко выражен варикоз, после консультации врача, рекомендовано было делать операцию, удалить вены. Хизриев Сейфедин М. - доктор, который справился с этой задачей с лёгкостью. Через неделю я была уже дома. Спасибо за чуткое отношение к больным! Всё доходчиво объяснил, что делать до и после операции. Спасибо Вам большое!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Хазиев С. М. - это врач с большой буквы. Папу привезли с гангреной пальца, надежды были минимальные спасти даже ногу, так как большая часть сосудов, не поступал кровоток. Но это чудо-врач с золотыми руками, не только спас папе ногу, но и палец, провел ювелирную работу под названием "шунтирование сосудов", вроде как-то так называется. Желаю вам здоровья, успехов в вашем нелёгком труде. Вы большой молодец, спасибо вам огромное от всей нашей семьи!
Огромное вам спасибо! Побольше бы таких врачей как вы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень долгое время боялась операции на варикоз. Решилась и попала в руки настоящего специалиста, профи своего дела. Сейфедин Магомедович, вы профи! Проконсультировал перед операцией, ответил на все мои вопросы. Операция прошла легко и безболезненно. Через месяц после операции я и забыла, что нога может не "гореть" и не болеть. Ещё раз, спасибо вам огромное!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Делала операцию ЭВЛК у Сейфедина Магомедовича. Очень довольна. Врач - профессионал! Перед операцией все объяснил, пояснил. Спасибо большое!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Хизриеву С.М. за профессионализм и внимательно отношение! Меня очень долгое время беспокоил варикоз на левой ноге, но на операцию не решалась, т.к. боялась. Придя на приём к Хизриеву С.М., у меня весь страх пропал! Мне все чётко, понятно, и профессионально объяснил. И, 25 мая мне, наконец-то сделали ЭВЛК. Это совсем не больно, и быстро. Было просто волнение. Всё прошло отлично, через 3 дня мне сняли бинты, назначили лечение. Результат меня сразу обрадовал! Большое спасибо, Хизриев С.М. Успехов Вам и здоровья!
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Хочу от всего сердца поблагодарить врача с большой буквы Хизриева С. М.. Проблема с варикозом назрела давно, но все никак не могла решиться на операцию. По совету родственников обратилась к врачу Хизриеву С. М., который на протяжении многих лет проводит подобные операции. Придя на прием к врачу, получила ответы на свои наболевшие проблемы со здоровьем и главное, пути их решения. Врач грамотно и в то же время доступно для пациентов провел консультацию, после чего я сразу согласилась на операцию. Операция прошла удачно, далее был реабилитационный период, на протяжении всего курса выздоровления врач курировал меня. Еще раз большое спасибо.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Огромная благодарность Хизриеву Сейфедину Магомедовичу! Человек со знанием своего дела! Пусть хранит его Бог!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
На приём к Хазриеву С.М. я попала по рекомендации моей подруги, которая недавно прооперировалась у этого доктора. Молодой, грамотный, обходительный врач, который доступно объяснил мне суть моей проблемы. Профессионально выполнил операцию и мне, очень чутко и с выдержкой терпел все мои капризы. Сейчас нахожусь в восстановительном периоде, выполняю все рекомендации доктора. И сейчас готов ответить на все возникающие вопросы. Спасибо за работу. Здоровья вам, успехов, карьерного роста и процветания вашей клинике.
Клиника «Флебо плюс» - ул. Восход, д. 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность Хизриеву Сейфетдину Магомедовичу. Отличный хирург, профессионал своего дела, душевный человек, внимательный и отзывчивый. Дважды оперировались у него. Оба раза отличный результат. Даже после выписки может проконсультировать по любому вопросу. Все хорошо и доходчиво объясняет. Рекомендую всем.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Выражаю слова огромной благодарности доктору с большой буквы - Хизриеву Сейфетдин Магомедовичу, хирургу сердечно-сосудистого отделения городской больницы 7 за оказанную медицинскую помощь, за доброту, профессионализм, человеческое отношение к пациентам! Вы избавили меня от долголетней боли, мучений, неудобства. Здоровья Вам, успехов и в работе, и в личной жизни, карьерного роста. Пусть все больные всю жизнь будут Вам благодарны!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Огромное спасибо Хизриеву Сейфедину Магомедовичу. ☺️Врач от Бога. К такому врачу не страшно пойти на приём, знает своё дело. Дай Аллах Вам здоровья и успехов.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Хизриеву С М. У моего отца 68 лет диагностировали закупорку сонной артерии 85%.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Выражаю слова благодарности врачу-хирургу Сейфутдину Магомедовичу за высокий профессионализм, терпение, лечение, уход и заботу, чуткое отношение ко мне в дооперационном и реабилитационном периоде. Оперировал меня Хизриев С.М. 28.09.2018. Поступила с диагнозом "варикозная болезнь нижних конечностей". С пожеланиями крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, достатка и всего наилучшего, пациентка Талипова Алсу.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Хизриев Сейфедин Магомедович замечательный сосудистый хирург. Хирург от Бога. Мне очень помогло его лечение. Спасибо, что вы есть.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Рекомендую врача С. Хизриева. Очень хороший и грамотный специалист, знает своё дело. Внимательный и чуткий человек.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Был с проблемой мамы у многих врачей, но попав к доктору Хизриеву С. М., увидел очень талантливого и умного человека. Огромное спасибо Вам за то, что очень помогли решить проблему со здоровьем мамы. После операции мама благодарит этого врача от Бога каждый день. Спасибо Вам за это. Побольше бы таких врачей и в других сферах медицины.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Большое спасибо доктору Хизриеву Сейфедину Магомедовичу за профессионализм и внимательное отношение, с первого раза подобравшему правильные медикаменты, которые сразу же принесли облегчение моему отцу. Врач с большой буквы! Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального врача. Спасибо Вам большое за все!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Была на приёме у С. М. Хизриева. Это врач от Бога. Очень внимательно отнёсся к моей проблеме со здоровьем, назначил лечение, которое мне очень помогло. Спасибо ему огромное, побольше бы таких врачей.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень внимательный, грамотный врач. Высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, побольше бы нам таких врачей.
Зеленодольская ЦРБ - ул. Гоголя, 1
Доктор сочетающий знание, трудолюбие, понимание. Всегда внимателен к жалобам пациентов, умеющий принимать неординарные решения в сложных ситуациях. ***. Дай Бог вам адекватных пациентов и удачи.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Самый лучший врач! В прошлом году отцу хотели отрезать ногу по "трусы". Он не дал этого сделать! Нам повезло, что он работал в тот день! Сайфетдин оперировал отца 6 часов и собирал все сосуды, чтоб сохранить ногу! Слава Богу, что есть такие умные, трудолюбивые и ответственные доктора! Дай вам Бог здоровья! Низкий поклон от всей семьи!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Замечательный, добросовестный и внимательный ко всем клиентам! Я в восторге от этого врача. Человек, знающий и любящий свою работу.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Замечательный врач! Самый человечный, чуткий и отзывчивый. Несмотря на свой молодой возраст очень грамотный и лучший в своём деле. Тщательно меня осмотрел, моментально поставил диагноз, подняли в операционную, и сразу прооперировал и поставил меня на ноги. Все замечательно! Дай Бог ему здоровья и благополучия!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Совсем нечуткий, малоразговорчивый. Ничего не объяснял, просто сунул через медсестру выписку, никаких рекомендаций. После операции ни одного осмотра, таких врачей ещё не видела!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Врач от бога! Очень хороший человек, чуткий, внимательный, грамотный. Спасибо ему большое и низкий поклон! Всем рекомендую.
Спасибо большое, очень приятно)
Хочу поблагодарить Хизриева Сейфедина Магомедовича - замечательный врач, все объяснит, расскажет и поможет.
Спасибо большое, очень приятно)
Сейфедин Магомедович - профессионал высочайшего уровня. Блестяще провел операцию. Выполняем все его рекомендации в послеоперационный период. И жизнь снова заиграла всеми красками. Желаем Вам, Сейфедин Магомедович, успехов в Вашем очень важном и нелегком труде, здоровья, удачи во всем. Спасибо Вам огромное, что помните нас и интересуетесь дальнейшим состоянием здоровья Ваших пациентов.
Спасибо большое, очень приятно)
Сейфедин Магомедович оказал колоссальную помощь. Я считаю его профессионалом высочайшего уровня и просто хорошим человеком. Период лечения была под его чутким надзором и благодаря этому с моим здоровьем теперь все в порядке. Мне очень повезло попасть в его надежные руки, боялась просто жутко, переживала, как все пройдет, но доктор выполнил свою работу качественно. Огромное спасибо ему за все, и всему мед персоналу клиники я тоже очень благодарна за внимание и заботу.
Спасибо большое, очень приятно)
Понравилось
Обходительный, вежливый, грамотный врач с большой буквы.
Была на приёме у доктора Хизриева Сейфедина Магомедовича. Очень внимательный, обходительный доктор, знающий своё дело. Он дал конкретные рекомендации по лечению, которые дали ощутимый результат. Рекомендую всем, у кого болят и отекают ноги обращаться к этому прекрасному специалисту-профессионалу своего дела.
Лечебно-диагностический центр «Арс Медика»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку врача Сейфедина Магомедовича. Доктор, действительно, очень внимательный и вежливый, грамотный специалист, как, впрочем, и все доктора в нашем центре. Обращайтесь! Всегда рады помочь!