Березина Нина Васильевна,пародонтолог, стоматолог - Казань
5.2

Березина Нина Васильевна
Казань

Березина Нина Васильевна, Казань: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 203-93-24.

Обновлено 14.10.2019

Аметьево(2,1км)
(843) 203-93-24

Специализация

• 1980
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)

Березина Нина Васильевна
Понравилось
У меня очень хорошее мнение о специалисте. Я был у Нины Васильевны на приеме первый раз, меня только консультировали. Доктор проводила осмотр, при помощи приборов. Отношение было хорошее, все нормально прошло, специалист к себе располагает. По моему мнению, это опытный и хороший врач. Она дала мне рекомендации, доктор мне все понятно и доступно объяснила. Если понадобится, то я конечно, посоветую специалиста. Прием начался вовремя, мне уделили минут 40-50, для меня этого было достаточно. Я планирую обращаться к ней повторно.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора. Нина Васильевна меня внимательно выслушала, осмотр провела и рекомендации дала. Мне она показалась очень хорошей женщиной, а я обошла уже многих. Просто я пародонтолога в интернете искала, позвонила в стоматологическую клинику «Дантист-К» и мне посоветовали именно Березину. Я приехала к ней аж из Набережных Челнов. Мне она прописала определенные лекарства. Сейчас я все принимаю, но о результате рано еще говорить. Можно сказать, что прием длился где-то час по времени, мы все спели обсудить. У меня к ней не осталось никаких вопросов. По сравнению с другими специалистами у нее уровень профессионализма другой, гораздо выше. Я врачом довольна и дальше буду у нее наблюдаться. Даже советовать ее буду тем, кому это впоследствии понадобится.
Стоматологическая клиника «Дантист-К» - ул. Хусаина Мавлютова, д. 28-А